Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 8

А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 8

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Пью кофе, пытаюсь проснуться... но глаза никак не хотят открываться...) Доброе утро новый день и все все все!))))

+1

922

Сижу в кабинете, лениво слушаю рассуждения  новенькой коллеги о её ,якобы старческом,  возрасте, пипец, ей 34 года....заглянула в свой паспорт,ужаснулась..

+2

923

Мур|0011/7a/32/2449-1452897297.jpg написал(а):

слушаю рассуждения  новенькой коллеги о её ,якобы старческом,  возрасте, пипец, ей 34 года...

Я тож не понимаю таких разговоров. Я вечно молодая, как Ленин, только без лысины и сифилиса.
Сижу вся такая в неглиже и думаю о смысле жизни)

Отредактировано Листопад (09.06.16 09:29:55)

+4

924

Работу работаю, и отвлекаюсь на форум, чтоб не погрязнуть совсем в пучине бесконечных, скучных цифр

0

925

Пойду щас добро причиню. Пересчитал бабло , скока на добро не жалко, слегка у шефа отщипнул-ему оооочень надо , чтоб за него возносили благодарственную)))) Ну чё, осталось на хлеб и овоща, ну и на книгу стабильная сумма. Хлеб мне китайоза запретила категорицки. Значит неделька овощная. Да и бох с ней. А то вон китайские товарищи вещают, что я жирён непростительно. Значит-карма. О кабачки и капуста, о помидоры и огурцы, зелень туда же! Идущие на бой приветствуют вас!

0

926

Как и большинство,на работе. Чувствую, вступлю я сегодня в ряды полуночников

+1

927

Пью вторую кружку кофЭ. Не помогает, глаза предательски не хотят открываться, а можт не сопротивляться очевидному и пойти спать? Ммм.. заманчиво...)

0

928

Работаю, не отрывая, то на чём сижу, от кресла. Но не успеваю ......

0

929

Доела ветвь винограда, слушаю Metallica... иду танцевать танцы со шваброй...

+2

930

Сижу и думаю, тоже пора швабру замочить...

0

931

час назад прилетели домой....милый дом, как я соскучилась ))вы никогда не задумывались насколько "домой" тёплое слово?!))хорошо как, хоть и устала, но это приятная усталость)))лежу слушаю музыку и решила сюда заскочить )))...всем доброй ночи )))

+2

932

Вернулись с мотокосой с практически чиста поля, она ушла спать в гараж, я после душа упала на диван %-)

0

933

Отдыхаю...

+2

934

Готовлюсь спать! Воду отключили.вот уже вторая неделя.Холодный душ не хочется!!!!

0

935

Делаю выбор между кино и сном...)))

0

936

Жду, пока капельки воды высохнут на коже после душа и заодно уплетаю мороженку.

+1

937

Валяюсь под столом, ржу нимагу, так весело я в отпуск еще не уходила - завтра объявили рабочий день, и электронка уже красная от ЦУ....))))

0

938

Остываю. Вместе с бензокосой. Второй раз. Пар от меня валит. Третью футболку поменял. Ща как залью еще один бак. Ща как вдарю еще один раз.
Диск с победитовыми напайками - это что-то!!!!!!
пы.сы. Плечи гудят так кайфово. Ааааааа!!! А ведь с утра болели с прошлого раза.

+1

939

Собираю чемодан, с надеждой всё таки уехать в отпуск, и прикидываю, где же я так накосячила...

0

940

собираю рюкзак, с утра выезжаем в горы)))) ...как я их люблю ))) мир, который проникает в тебя и навсегда изменяет ... ощущение бесконечности времени и мига существования ... иной мир, другая планета ... место, где единственная ценность - жизнь ... тяжесть и легкость, трудность и сила ... удивительная, холодная, безжалостная, необычная и странная красота, которая неудержимо притягивает к себе ... понять его, стать частью этого мира)))....сижу пью чай и слушаю музыку )))всем доброй ночи )))

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 8