Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 8

А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 8

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Ем завтрак на полдник

0

902

Чем еще можно заниматься в такой потрясающе холодный  дождливый день? Я к примеру работаю, гоняю чаи и собираюсь пойти размяться, точнее помыть полы).

0

903

Читаю Бренсона. Манифест. Мне когда хреново, я всегда Рича читаю. Глыба человек.

0

904

Ем суп, смотрю Том и Джерри и жду фильм.

0

905

Ищу вдохновение...

0

906

Доедаю вторую половину лимона... хочу в кровать, а надо в коридор.. упс!

0

907

Играю в сюжетно-ролевые игры...

+2

908

Притащила с работы документы: сижу на кухне - заполняю... И всё это под классическую музыку!
Ну дико расслабляет...

0

909

Ничем

0

910

осмысливаю сложившуюся ситуацию ...не радует ,совсем

0

911

Играю в бильярд в ВК

0

912

Была на дружеской посиделке с бывшими коллегами :cool:  вот теперь на диванчике валяюсь)

0

913

Собираюсь позавтракать и лечь уже спать). Утро...

0

914

Ждём-с, её ......, а что ещё делать, дождик у нас, спасибо природе.... воот и ...

0

915

Банально - трудовые сутки. Снова. И эхххх

0

916

На работке поработала до выноса мозга. Плюнула на все, включила дурочку и с обеда помчалась на любимую дачку восстанавливаться и отдыхать, а то 3 дня там не появлялась из-за дождей, соскуууучилась. Набрала 3 8-ми литровых ведра клубники, пришлось 2 захода делать, руков не хватило))). Осталось только дотащиться до душа и заняться переработкой. Красота, хоть одно ведро сплавила соседке))). Ну и на форумчик заглядывать))), не без этого)). А завтра опять день сурка...

+2

917

Ногой играю с кошкой, левой рукой держу бокал, правой попеременно закуску и мышку, смотрю любимую передачу и наслаждаюсь вечером)

0

918

NimFa|0011/7a/32/1607-1422380529.jpg написал(а):

Красота, хоть одно ведро сплавила соседке)))

и сколько народу сейчас захотело стать соседкой Нимфы?)))

+5

919

Все еще пьююю... http://s3.uploads.ru/t/LuSlq.png

0

920

Жду пока чай остынет в кружке... щас выпью зеленого на ночь и спать.)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 8