Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 8

А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 8

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

На работке поработала. К крестнице на день рождения съездила. На дачке пополивала, травку в строительных наколенниках подергала, клубнички 5-ти литровое ведерко набрала, началась, родимая))). Осталось только до душика доползти и фсё! На любимый диван! Заждался уже родненький)))

+6

862

Угораздило в белые брюки нарядиться, сегодня стирать уже неохото...и завтра тем более http://s2.uploads.ru/t/bOG1N.png

0

863

Выбираем фильм )))меня все уговаривают посмотреть сериал )))ой, как не хочу ...))))

0

864

Собираюсь на море, принимать водные процедуры
Куда я дела уточку? Инесса стащила опять, наверное

0

865

Изучаю расширение компетенции, попутно печатая отчет и висю на любимом форумчике.

0

866

Покрасила Своя Н мои три волосинки. Сижу, как чёртик) Красивая, одним словом

0

867

Гляжу на голые попы отдыхающих сквозь кучи дел и забот. Всё , как всегда, в одни руки.

0

868

Загорала, поливала, рыхлила. В душ сгоняла.  Сижу и думаю, где наш дождик.... люблю с лейкой по огороду круги нарезать...

+1

869

Валяюсь на кровати) жду пока  мое чудо приготовит завтрак))клубника и шампанское))
В общем день чудесный)

0

870

Satine|0011/7a/32/1768-1462880052.jpg написал(а):

Куда я дела уточку? Инесса стащила опять, наверное

Наговор!!!!!!
Эта утка моя всегда была!!)
И вообще, она мне больше идет, вот так!)

И чтоб по теме - перепрятываю утку!)

Отредактировано Inessa (05.06.16 13:14:38)

0

871

Собираюсь на работу, прогуливаюсь по форумчику, пью кофе и пытаюсь понять, про какую уточку говорят Сатин и Инесса.
Резиновую, съедобную, силиконовую?..) http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif

0

872

Сделал переключенье скоростей на велике. До них тут дошла таки мода-на работку тока на велике, на машинке не дай бох! Враг здоровью и окружающей среде. Пламен будет зарплату за красивый взгляд получать, возить мню не нать, я весь спортивный! Промазал коня маслицем , цепку подтянул мальца. Завтрева на работку, как мэр Мюнхена. Опять в тренде.))))

+1

873

Ругаюсь с погодой. Обозвал ее дрянью. Гадкий я.

0

874

Готовлю обед, который уже спокойно попадает под определение ужин, а на самом деле окажется ранним завтраком)))). Ну в прочем как и всегда)...

+2

875

Побывали в парке, сходили на любимое озеро, посидели в любимом кофетерии, почитали книжки друг другу ))) пересмотрели не романтичный фильм "криминальное чтиво" )))Тарантино красавчик)))...только добралась до инета, хожу по темам)))всем доброго вечера)))

0

876

Таки ужинаю!) Успела). А потом на мозговой штурм! Шагом марш!

0

877

смотрю “Поющие в Терновнике”

+1

878

Пытаюсь лечь спать, но мозг не выключается... поэтому отгадала парочку сканвордов, и вот.. зашла сюда..)

0

879

работаю, слушаю музыку, пью апельсиновый сок...)))и думаю, как поступить ...))

0

880

Поставила пироги в духовку, заворила нам чай зеленый с клюквой и апельсином, сидим с пушистиками пьем, слушаем Nickelback)))))

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 8