Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 8

А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 8

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

наготовили всяких вкусняшек с любимой ,  завалились  на огромный диван и  пошли смотреть  комедию))))сегодня выбор пал на юмор ))))всем хорошего времяпровождения )))

0

762

Смотрю второй документальный фильм за неделю. Подсела...

0

763

Радуюсь , что детки спят....)
http://s2.uploads.ru/t/AHfxJ.png

+2

764

Думаю, что готовить сегодня. Ищу рецепты.

0

765

Доработалась до звездочек в глазах и снижения мозговой активности в ноль, вот теперь, самое оно чтобы пойти и лечь и считать энти самые звездочки).

Всем доброй ночи!)

+2

766

Пришла с работы ,отдохнула вместе с вами, в приятной компании попила чаю, теперь идем с любимой гулять в парк))... весна....я счастлива, что у меня есть мир, в котором я чувствую себя, как дома - это мир твоих любящих глаз)))всем приятного вечера)))

0

767

жду, когда кексики наконец-то испекутся и буду готовить себе чай с мятой (мяты наросло - как сорняков o.O ) и смородиновым листом. потом буду читать и пить чай.

0

768

Готовлюсь к обряду крещения на субботу :flirt:
Буду крёстной мамой )))))))

0

769

Пришла с работы.  Морально готовлю себя к новостям, которые, возможно внесут огромные перемены в  мою жизнь.
.Форум самое подходящие место. Не была здесь пару дней и столько всего нового. Пошла за оптимизмом. http://s3.uploads.ru/t/ojXxI.png

+2

770

Ем мандаринку, потом нужно будет идти варить кашу на ужин).

0

771

Обрила дочери полголовы - мой ей подарок за хорошее окончание учебного года. Ничего так получилось, ей идет)

+4

772

Вернулись с ресторана, вот решила сюда забежать, соскучилась по всем  вам ))слушаю музыку и пытаюсь заглушить головную боль, после двух бокалов белого вина ))

0

773

Вот это я понимаю СПА! Аж маску на ночь в номер принесли, как оказалось.Щас буду морду лица обихаживать. Сна-ни в глазу. Лежу весь в духах-мехах и один, как перст.
Зачем мне всё это?

0

774

Пью вино.,обезболиваю...понимаю,что жаловаться нельзя...

+2

775

Выбираю мелодию на будильник. На старую уже не реагирую, привыкла - отключаю будильник во сне и дальше спать продолжаю.
Весело быть лунатиком...

0

776

Пью кофе, работаю, и разговариваю с самой очаровательной и милой девушкой во всей Вселенной!) * простите меня дамы, но вот так..

+1

777

Обрезала у футболки рукава, из штанов сделала шорты, пошла мыть машинку....

0

778

Пора подскакивать. Массаж-бассейн...надо взять всё от этого неожиданного приключения.))))

0

779

Иду дальше возиться с машиной....

0

780

Работаю, но настроение не рабочее, ни разу.)) Поэтому еще немного , еще чуть-чуть и ... отдыхать.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 8