Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 8

А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 8

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

Сижу на шиномонтаже. Решила все-таки переобуться

0

742

А у нас работа ,работа, перейди на Федота (с)

0

743

Сегодня официально ленюсь! Валяюсь на диване и чревоугодничаю)

0

744

Мозговой штурм пополам с форумом. Интуиции надо доверять безоговорочно. Особенно-моей. Должна быть зацепка, должна...тока-хде?
А за окном уже настоящий май и мне нравиться Фет."Берёзы ждут. Их лист полупрозрачный застенчиво манит и тешит взор..."
Где ж  собака то порылась...давай, Кримсуня, думай.

0

745

Перец нафаршировала, котлетки налепила. Ждем-с обеда!)

+2

746

Жду звонка и слушаю музыку )))

0

747

Держу кулаки за Котя.

0

748

Дочитала книжку "просто секс и ничего личного"..Нравятся мне такие закрученные сюжеты про ведьм, оборотней и добрых волшебниц..Напомнило " У сумрака зеленые глаза" ..Тоже прочитала не отрываясь..Правда , сначала ненормативная лексика сбивала малость, но в этом  есть  своя прелесть..Вот ищу теперь чего бы еще такого же интересного почитать

0

749

Я щас обедаю и  слушаю Slipknot.

+1

750

работаю, брожу по темам....пью чай с ягодами, слушаю Nirvana ))) жду и думаю....много думаю...

0

751

Изучаю маршрут до Дивеево

0

752

Собираюсь идти варить кашу.

0

753

все одну работу, наконец то завершила ))))))))теперь можно бежать творить дальше, впереди ждет летний пейзаж )))))))всем отличного времяпровождения )))

+3

754

Пью зеленый чай с эклерами)))

+2

755

Вернулись с прогулки)))делаем пиццу и спорим , что будет в ночинке )))пью ромашковый чай и наслаждаюсь музыкой )))

0

756

ем вареники с картошкой  http://s3.uploads.ru/6ac5l.gif

0

757

Варим на пару с дочей гороховый суп с копченостями. А вечером на ужин сваграним творожную запеканку ).

+2

758

Dora|0011/7a/32/1165-1446587462.jpg написал(а):

А вечером на ужин

еще не вечер разве ?! ))) когда ж у вас ужин то?)

+1

759

Леончик|0011/7a/32/1796-1456873851.jpg написал(а):

.Напомнило " У сумрака зеленые глаза"

Ого, Леончик, спасибо за наводку.Тоже люблю такие закрученные сюжетики про ведьм и тому подобное.Я уютно улеглась в кровать с ноутбуком.Сыну сказала, что , типа ещё немного поработаю. А сама топ-топ-топ и на любимый форум.Выискивать, что бы такого почитать.И наткнулась на книгу "Верховный суд".Сейчас заварю успокаивающий отвар перед сном и буду читать.

0

760

Штурмую...промотался весь день салоны-шопинги, а работу за меня даже Алексан Сергеевич работать не будет! Так и сказал-разгребайся, Кримсик , сам, богемной жизни пленник)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 8