Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 8

А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 8

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

Два часа по телефону с любимым-прожитая жизнь. От "гав-гав" до "ути-пути". Хорошо, что всегда кончается "утипутями", ибо характерец у нас обоих-огонь и пламя! Особенно меня щаз метелит , после отмены потенцированья. От -весь мир дерьмо меня включая, до-как прекрасен этот мир, посмотрииии!
Плл...и ржать то надо мной щаз нельзя, такая у меня ко всему...конкретика. Побесюсь, а потом сам с себя угораю. И птица, чтоб её, меня опять обгадила. На машину гадют, на меня гадют...где деньги иль врёт примета. Иль из Ойропы пару лямов притащу, что ну прям вряд ли. Они там все щаз над златом чахнут. Сижу и думаю пожрать. Зефир с селёдкой будет прямо в цель. С кефирчиком и яблочным салатом. Жрач всегда передаёт настроенье. Как вчера с KFC, тока я не понял, что хотела мне сказать природа. Что поближе к народу надо быть, чтоль ? И много не выёживаться?

0

682

/на обеде,думы в голове гоняю.Аппетита нет совсем...а после обеда-разбор/

0

683

только пришла с работы))))сил нет, лежу отдыхаю, слушаю музыку, пью вкусный чай с ягодами, шевелится не могу ))))))забежала отдохнуть и пожелать всем чудесного вечера )))))

0

684

Посмотрела боевичок-с. Ничего так.  Щас переварю впечатления от увиденного, и спать ложится  можно...
Сны сегодня точно красочные будут!))))

0

685

Отбитая у собак кошечка начала ходить!  Радуюсь)))

+4

686

..спала всего четыре часа.. а проснулась раньше будильника и чувствую себя отдохнувшей, как после пары дней отпуска.. странно, может это таинственная формула какая-то)))

0

687

Пью чай из мяты, глажу одежду на завтра. Готовлю аргументы, и готовлюсь морально, для общения с проверяющим.

0

688

Икаю

0

689

заварила себе чай, сижу праздную др нашего дома, бегаю по темам )))))) вернее пытаюсь, виснет ...всем доброго ))))

+1

690

Хоккей, форум и игристое...
Уррра))) 1:1)))

0

691

Пыталась отвечать на вопросы викторины .... Ааааа......

0

692

Читаю ответы форумчанок в викторине))) размотала ногу..пусть подышит..

0

693

Так по быстрому коктейль сделала и болею за наших...

Отредактировано Мур (19.05.16 21:51:37)

0

694

допиваю вкусный, ароматный кофе, и убегаю на работу ))))))Всех вас увидела, и можно начинать день)))))) всем отличного дня )))

+1

695

Гоняю собак на дорожке и думаю,  кто бы меня взял на поводок и затащил на дорожку!   :suspicious:

0

696

Только что из душа... купила новый гель вот и решила испробовать))

0

697

..варю кофе, наблюдаю, как начинается новый день) как темноту разбавляет все больше и больше света, наверное по лучику в минуту)) и так день за днём - всегда.. как здорово, что в мире есть что-то на столько постоянное))

+2

698

Народ весь в поле- не взирая. Зелёный чай, шелезный конь и арбайтен от меня и до следующего дуба))))

0

699

Состояние, когда перемерил  всю одежду  и понял, что носить нечего...Пью кофе, курю,   http://s2.uploads.ru/t/81I3z.png  с тоской смотрю на бесполезную груду одежды...

0

700

Мур, тогда Вам обязательно нужно прочитать статью Гало в ближайшем номере ргазеты (анонс, ага). И не только ее!

А у нас сегодня дождь, как же мы от него уже отвыкли. Надеюсь, он не очень испортит прогулку девушкам в Петергоф.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 8