Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 8

А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 8

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

Ем шоколад черный и пью кофе))
Хорошо)))

+1

662

Вспоминаю музыкальные композиции погромче.... для прослушивания в машине, так как устранить посторонние звуки в подвеске автомобиля пока нет возможности)))

0

663

Жду когда взойдет тесто для пирожков.Вот.)

+1

664

Только что посолила скумбрию,...завтра с кортошечкой ням-ням))) http://s2.uploads.ru/t/ImzDr.png

+1

665

Лежу в кровати, юзаю форум))

0

666

Ночью можно найти вагон интересных и приятных занятий ),а  я вот, пирожки леплю..

0

667

Сварила кофе,слушаю пение птиц из раскрытого окна,периодически играю с дочами (кошками),тесто для оладий ждет...))

+1

668

Варю кофе, иначе не проснусь... Приготовлю завтрак и... за город. Разлад у меня с ним. Поеду на речку, поглазею как деревенские карасей тягают)))

+2

669

Где-то в другом мире у людей бывают выходные, а я после ночного мозговыноса ещё обязан внятно изложить концепцию эффективного рынка при случайном движеньи курсов...а оно щас почти всегда случайно. Одной рукой читаю Мерфи,другой Элдера , третьей-любимца мого Борселино и пытаюсь увязать...как? вселить уверенность в ивестора при такой разбойничьей эвакуации крупного капитала из страны. Абсолютно никак и никем неконтролируемой. Если даже свои не хотят вкладываться, так нахрена это надоть чужестранцам, поди их и убеди."Имя твоё-хаос".

+4

670

Работа. Кофе с пирогом.

+1

671

Завтрак,зарядка и закончить то,что начали делать вчера.

0

672

Завтракаю, работаю,. гуляю по форуму. Многозадачность она такая, да!)

0

673

киношку смотрю

0

674

Щас парочку котлеток в себя закину и спать. Боги, это произойдет таки!))) Хвала!

0

675

Сварила кофе,слушаю музыку и смотрю в окно: дом окружают высокие деревья,и в них совсем другая жизнь,у птиц торговля,любовь и разборки...))

+2

676

Завтрак такой завтрак... неважнецкий, если честно.)))

0

677

Пью кофе, составляю рабочий график) и просматриваю форум)
Пускай работа подождет))

0

678

Viki|0011/7a/32/2940-1462947429.jpg написал(а):

Пускай работа подождет))

Вот да, пара часиков ничего не решит. Так что могу себе позволить поваляться в кровати, выпить чашечку другую кофЭ)). Вчера кнешн был ударный день во всех смыслах))).

0

679

Планерка-лучший способ помедитировать )))))
Еще бы кофе наливали ....)))))

Размечталась)))

Отредактировано Стич (16.05.16 09:55:49)

+1

680

на улице дождь второй день без остановки хлябает.У меня выходной.Убралась , пирог спекла. музыку послушала.Состояние сонно мутное. заняться нечем..маюсь..хочу к тебе..

В рифму ложатся строчки,
Наверное, в сердце весна...
И вместо букв - точки...
И мне опять не до сна...
А хочется быть с тобою,
Вновь видеть твои глаза...
И вместе дышать весною
Как раньше...и навсегда!

Отредактировано Леончик (16.05.16 10:39:50)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 8