Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 8

А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 8

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

Dora|0011/7a/32/1165-1446587462.jpg написал(а):

учитывая, что живем на 1 эт

Dora, открою Вам секрет, на 21-м этаже это слышно не менее хорошо))) Потому что окно открыто.
Кстати, сегодня была тишина. В который раз убеждаюсь, что наш форум волшебный. А может, кто-то прочитал и... испугался за лобовое стекло)))

У нас в квартире хорошо, а вот на улице наступил жуткий холод  http://s7.uploads.ru/t/DNuCd.png

0

642

Собираюсь на работу.
Надо поскорее отогнать машину из-под окон вояк))

0

643

Вола гоняю вместо работать. Надо б уж телефоном озаботиться, мне в Ойропе этот тариф шкурку сдерёт, а перейти на другой-тока в конторе. Но это ж надо идти целых 500 метров. И в кабинете -бардак и пылища. А хк я сюда не впущу полюбасу, у мню лифтёры с носками под кроватью и ценные доки на столе. А  на пылище уж скоро можно  будет мужской орган рисовать. Включить перфекциониста или так полежать ещё?

0

644

Белла|0011/7a/32/1007-1462906313.jpg написал(а):

А у нас в квартире пятую ночь подряд орёт чья-то автосигнализация с улицы.

Какой хороший аккумулятор.. :D

Белла|0011/7a/32/1007-1462906313.jpg написал(а):

Кстати, сегодня была тишина. В который раз убеждаюсь, что наш форум волшебный. А может, кто-то прочитал и... испугался за лобовое стекло)))

Скорее всего аккумулятор сдох))))

У нас дождь пошел..Так что я балду пинаю) Хочу, чтоб зарядил дождь на два дня.)

Отредактировано Fortuna (12.05.16 12:09:52)

0

645

Сижу с малой и смотрю мультики))

0

646

Работаю, с самого утра. Забежала чуток голову разгрузить, а то,скоро в голове одни цыферьки и будут).

0

647

кексики испекла) мамульку буду радовать

0

648

прибежала с работы, сижу ем шоколад и пью вкусный ароматный, ромашковый чай)))))ну конечно же слушаю Aerosmith ))))))))

0

649

Надо пойти размяться, а то, скоро корни пущу прямо за столом...

0

650

Готовлю голубцы,взяла на завтра выходной,выдыхаю потихоньку...

0

651

Ужинаю и ищу чего бы осмотреть.... моя  ночь началась).

0

652

готовлю фаршированный перец в томате )))))))наслаждаюсь вкусным пуэром и слушаю Apocalyptica )))рядом дрыхнут мои шкодные детишки ))))))

0

653

доделала торт, сделала пирожное, испекла маффы с кремом, приготовила одну закуску. Кто  бы дома прибрался. :D
сейчас займусь уборкой..потом готовкой

0

654

Irene,Gостья пригласите в гости, пожалуйста, какое все вкусное)
Начитавшись тут, иду готовить курочку с картошкой в рукаве)

0

655

всгрустнулось...зашла в кондитерскую...пью кофе, ем безе...

0

656

Живу я на работе, вот в чём вся моя беда. Вот и сейчас-живу. Гору бумажек сдвинул в процессе. Нужных и нет. И отметил про себя-помогает мне форум. Переключишься минут на двадцать- и можно снова горы ворочать.Срочно -ещё кофе. А за окошком- месяц май. Надо торопицца. Не за горами 31. После себя надо оставить полный орднунг. Придёт чел на замещенье и помянёт...добрым тихим словом.

0

657

Пью имбирный чай,закутавшись в одеяло...Сварила любимый "суп из ничего"...)))

0

658

Ищу смысл своей жизни...только в работе чего-то он не нашелся.)

0

659

Пью чай, а потом собираюсь пойти посмотреть, что брякает в  районе переднего левого колеса у машины....

Dora, расскажите когда найдёте.... интересно посмотреть, что за зверь, никогда не видела)

+1

660

Решила на часок прерваться и все жеж пообедать.

Tiegel, обязательно расскажу, а может и покажу даже)), только не скоро это будет. Ох как не скоро!

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 8