Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 8

А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 8

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

Вдыхаю флюиды сельдерея на кухне. Не могу устоять против запаха маринованных листьев сельдерея из банки. Щас все брошу, пойду откину из банки огурцы, достану сельдерейную траву и моркву и зъим

0

622

Делаю окрошку на простокваше, пробую, оказывается тоже вкусно, на квасе уже надоело

+1

623

Шашлык, кровать и аудиокнига.А впереди вечер.

0

624

Уборка закончена, теперь небольшой перерыв и меня ждет работа.

0

625

Собираюсь идти смотреть сны...* в последние несколько дней каждую ночь киношки))).

Всем доброй ночи!

0

626

Закидываю удочки , гормоны играют

0

627

Чищу почту от всякого хлама

0

628

Собираюсь на работу и сижу на форуме.Интересно,что день готовит))

0

629

работу работаю
И так целые сутки впереди

0

630

Трапезничаю))ушица ммм вкуснотищааа)))

+1

631

выбираю куда поехать отдыхать в отпуске...какое же всё таки это приятное занятие http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

+2

632

Умные мысли, умных людей - пошла читать.... Не по доброй воле, а ибо надо...

0

633

Собираюсь посмотреть какую нить мозгоразгружающую киношку.

0

634

К обряду колдовскому готовлюсь. Все руки в саже, нечем нос почесать. Как щас колдану....

+2

635

Читаю православные рассказы

0

636

Слушаю Metallica  и работаю.  Собираюсь выпить зеленого чая чтобы тонус не падал).

+1

637

Вот! Пасип, Dora, надоть кофейка навернуть, пока вторую порцию таблеток не сожрал! То-то я думаю-сплю на ходу, как ангел, а я ж без кофеину с утра с самого!
По делу-жду ответа на анкету. Один бланк и без ошибок печатными аж четыре листа...да не собираюсь я к вам эмигрировать, а уж если и соберусь-фиг вы мне откажете жертве борьбы за права ЛГБТ. Конвенция есть конвенция.

0

638

Содержимое моего горшочка уже не варит, совсем совсем. так что ужинать и спать черт возьми! Пора пора !))

0

639

А у нас в квартире пятую ночь подряд орёт чья-то автосигнализация с улицы. Девушки, не ставьте машины на сигналку, это опасно. Скоро я пойду и брякну ей лобовое нафиг.

0

640

Белла|0011/7a/32/1007-1462906313.jpg написал(а):

А у нас в квартире пятую ночь подряд орёт чья-то автосигнализация с улицы.

Белла, сочувствую. У нас тоже так было как-то несколько лет назад. А учитывая, что живем на 1 эт, даж трехкамерные стеклопакеты не помогали... тоже хотелось выйти и..)).

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 8