Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 8

А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 8

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

Грею тебе место, жду , когда придешь, одеяльцем накрою

0

582

Пью чай с медом, гоню мысли о работе и заботах прочь... уже спать пора.

0

583

Смотрю Людмилу Прокофьевну и Новосельцева
Обволакивающее спокойствием кино

+3

584

Слушаю AS\DS, запрягла дочь , пусть готовит борщ)))). А я  поработаю, пока есть возможность.

0

585

Жду, пока испечётся первая партия куличей. Волнуюсь, чтобы были вкусные. И думаю, успею ли я свининку ещё запечь.
Лежа всё это и делаю

+1

586

Собираюсь пить чай с тортом и лимоном. Ну и работаю, а   как жеж ).

0

587

Смотрю карту города куда собираюсь в отпуск. Ноги уже ныть начинают: - Это ж сколько ходить надо будет....

0

588

Собираюсь сделать из двух телефонов один, работающий так, как мне надо, а не им

+1

589

то ли я врачую кота, то ли  он меня. но, видимо, обоюдно))

0

590

Пора мне, мир фэнтези заждался..)

0

591

Надо собираться в Питер, а я на форуме зависаю)

0

592

Мартини и любимая музыка...нужны такие вечера...

+1

593

Выпили пивка, съели шашлычек! Сейчас уговаривают меня завтра на рыбалку ехать. А я думаю: а оно мне надо в мой первый выходной за 17 дней?!

0

594

Работу работаю

0

595

Выпила винца за трудовой день и пасху,отдыхаю на кровати. Будет чаек с куличем)

0

596

Silence, сочувствую!
Всем - выходных и любви!

0

597

Такая ночь...Мои у печки греют спинки, делятся впечатленьями дня прошедшего. Родные...чаёк им с травками заварил. А сам на крылечке, слушаю соловьёв.Жена мелкую с фуфайкой прислала, чтоб не замёрз. Приятно, однако. Будем делать котёл, печку оставлю. Им. Дочь растапливала в первый раз и застыла у огня.Как будто поняла что-то. Новый смысл-новое дело. Восторг от собственного топлёного молочка, от неба, до которого-рукой дотянуться, от речки -неглубокой, но такой быстрой, от нашей, залюбившей её, собаки....Я ОБЫВАТЕЛЬ-это с гордостью надо.

+4

598

Ждем родственников из Волгограда и Питера  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif   
Смогли роднульки всё-таки выбраться  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

599

Почитала учебные материалы, сдала два теста.....

Отредактировано Tiegel (02.05.16 17:59:04)

0

600

Tiegel|0011/7a/32/3125-1460707336.jpg написал(а):

сдала два теста.....

Поздравляю вас!)

Работаю, стираю, слушаю Мetallica

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 8