Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 8

А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 8

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

смотрю какую-то передачу.про Хемингуэя.оч интересно

0

42

Ничем. Туплю. )))

Погода выключила солнце. Короткое замыкание у них или трансформатор на Солнце полетел, не знаю уж.  Ветер, морось, хмурось, дурось. Бе-бе-бе-бе-бе. (Ноет Птиц )   Птицу спугнул с облепихи нечайно. Кофе хочу - варить нать. лепешку с мёдом хочу - надо печь. А я - размазан и выключен. Где мой рубильник и дополнительный генератор? Птц, включись!!!!

0

43

Жду ответ из лаборатории,как- то вдруг неприятно и ...Грущу одним словом...

0

44

Пытаюсь включиться. Но чегой-то рубильник заело. Даже кофе не помогает... А надо, надо просыпаться). Ок, еще полчасика цу...))))).

0

45

продолжаю смотреть телек))уже и про Деми мур посмотрела))сейчас про А.Герман передача))

0

46

ууурааа я дома)))))))милый, прекрасный, теплый, уютный дом))))))))))настроение хорошие, сижу пью вкусный ароматный чай, наслаждаюсь музыкой и общением с прекрасными людьми)))))))) доброго дня, мои хорошие )))))))  http://s8.uploads.ru/5GPNI.gif

+3

47

пытаюсь работать, но все как то... не как..

0

48

Борщ сварила, мини-бардак разгребла...фух...с чувством выполненного долга зашла на любимый форум http://s3.uploads.ru/t/ojXxI.png

0

49

Читаю новости в нэте.

0

50

Сижу пью глинтвейн и пытаюсь просохнуть. Интересно, в каком краю февральские метели заблудились?!

0

51

Снова работа, плавно перетекающая в работу завтра. 20 часов в совокупности.
А хочется просто полежать )))

0

52

учусь)
вечный студент

0

53

Собираюсь часов так на 12 , покинуть эту реальность. Но все жеж надеюсь, что завтра вернусь.)

0

54

Унямала два греческих десерта  и жду Кудряшика :-)

0

55

жду любимую с корпоратива, вот забежала сюда немного развеяться, брожу по темам пью чай и ем шоколад )))))))

0

56

Спала сегодня 11 часов, отсыпалась  после 3 -х рабочие- игровых дней и ночей . На работу сегодня пока не надо, не спеша  пью кофе и готовлю обед, а то дома " мышь повесилась" и " конь не валялся" .

0

57

вернулась с пробежки, сижу пью свежевыжатый сок на фоне играет мой любимый джаз))))) Вот и наступило тёплое, радостное утро. ))))Солнышко уже высоко в поднебесье, и посылает на землю свои яркие лучи. Пора встречать новый прекрасный день)))))Доброе утро страна, друзья и мир )))))))

0

58

После рабочей ночи встречаю утро на работе. И с ужасом думаю, что ещё работать и работать

0

59

Пытаюсь собраться.

0

60

Час Пи.Жду.Уже и не больно и не страшно,всё ровно...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 8