Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 8

А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 8

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

Собираюсь скоро лечь  спать, скоро начнется новый день), пора!

0

482

Сходила на работу. Теперь балду гоняю. Балда пищит, убегает, всячески выражает своё несогласие)

+2

483

Dora|0011/7a/32/1165-1446587462.jpg написал(а):

Ирен, просьба, если останетесь живы)))), закиньте  фотку в Ужин))).?!

ахахаа)))))ужин получился очень вкусным и необыкновенным ))))))))))))это , если мягко сказать))))) не получилось сфотографировать, так как обстоятельства не позволили )))))ну, мы это исправим в ближайшее  дни )))))

+1

484

Собираю рюкзак,через три часа поезд. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

+1

485

Пью зеленый чай с медом. Собираюсь смотреть кино.

0

486

Сварила грибной супчик), щас собираюсь  дегустировать этого монстра кулинарного искусства.))))

0

487

Жду игру половинки))) Пока есть время - буду пить вкусный чай))))

0

488

Оттаскивают от компа.. а я сопротивляюсь)) И сопротивление с каждой  минутой слабее))

0

489

Улыбаюсь телефону)
И ноутбуку))

0

490

Сопротивляюсь сну, безуспешно(

0

491

Пью зеленый чай с медом, смотрю в окно, за ним ночь.. сейчас пойду спать.

+1

492

Еду на электричке в универ. Всем хорошего начала  недели !

0

493

вернулась с пробежки, собираюсь на работу, пью апельсиновый сок))))) на фоне играет Scorpions ))))настроение утренние ))))) с добрым утром, страна, друзья,  желаю вам  солнечного, яркого дня и нежных улыбок)))))))  http://s8.uploads.ru/5GPNI.gif

+2

494

Прилагаю нечеловеческие усилия в попытке встать с кровати... Кровать, явно, сильнее... Невозможно сопротивляться, особенно, в последние деньки больничного))

+1

495

Одной рукой глажу бельё, другой - подтираю нос простывшей дочке, смотрю за котом, который пытается опрокинуть цветочный горшок с подоконника, третьим глазом подглядываю за сыном, который притих в кухне, почти носом печатаю это

+2

496

Сижу на работе и пытаюсь работать)

0

497

Пью кофе с молоком...и меня уже заждался  телефон.)

0

498

Приехала домой ,ноги ватные  , была на практике в детсаду ребятишки так уматывают,но зато заряжают своей безудержной энергией . так что немного отдохну и вперед за открытием "неизведанного"( написание конспектов ждут меня )

0

499

Как всегда не смогла отказать сестре, выклянчила денег на новое платье, кто б мне платья покупал по таким ценам..

0

500

После душа собираюсь пить чай, наверное снова зеленый выберу, ну и перед сном, очередную киношечку-с гляну!)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 8