Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 8

А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 8

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Вот и закончен рабочий день. На часах два ночи. "Я шагаю с работы устало." Как тут жизнь не любить. От кофею в глазах уже струя, мозгами можно пиво заедать, сексу в этом мире не существует. Поди ж ты плохо.Щас поспим четыре часика, если сможем и-за дело.

0

22

Просто люблю тебя...

+1

23

Любуюсь утренним солнцем...)Птицы уже поют по-весеннему...)Пора перебрать весенний гардероб...)))

0

24

Развлекаю детей своими ногтями. Под холодную воду засуну - коралловые, по горячую - прозрачные))) Доча в восторге, такие же хочет)))

0

25

Подарок жду. Птицу подарок к Валентину заказал по сертификату. Чёйт курьер не торопится,  а обещали по времени. Загодя усмехаюсь. Подарок оооооооочень прикольный.

0

26

Терпеть не могу пожеванных ремешков на часах, которые 100% обеспечивает пряжка((( Поэтому предпочитаю часы с браслетами, но вот есть у мну на повседневку для офиса с ремешком... Заказала по тырнету новый ремешок и застежку-бабочку. Ну воооот, усе встало как родное, теперь совсем другое дело, эстетически приятно лицезреть, угуммм))))
http://s6.uploads.ru/t/ayMjD.jpg
http://s7.uploads.ru/t/lGncW.jpg

+1

27

Бегаю как веник по квартире. Жду друзей в гости, вся в уборке и готовке. Салат настругала, теперь осталось свинину и картошку разделать по одному из рецептов Поварёшек

0

28

Испекла 2 пирога. Один с зеленым луком и яйцом, другой с филе куриным, картофелем и репчатым луком. Получилось вкусно. Будет чем сыну позавтракать .

0

29

Спички оказались противопожарными), совсем совсем), пришлось вспомнить курс молодого бойца, как зажечь сигарЭту от электрической плиты...

0

30

Зелье варю... Компотом называется!) Из клубники, малины, винограда, смородины и яблок! О как!

+1

31

Скриплю пером для любимой женщины

0

32

Притащилась с работы еле живая, устала . Приготовила " сиротский" ужин, по-быстрому нужно съесть и на уколы. А аппетита что- то нет . Еще кучу рабочих документов нужно прочитать на завтра . Сижу , глаза слипаются, хоть спички вставляй. Завтра снова чуть свет вставать. Во , надо сиротский ужин сфотать, давно в теме не была.)

0

33

Готовлю кушать) Ужин-завтрак и обед))) Любимка сёдня приезжает) Кот с утра в фартуке))

+1

34

а у нас лазарет,заболела Ксения Анатольевна....

0

35

Со сранья  на галерах, ща кофе замастырю, пока не дергают, бырренько нать все довести до ума. Короче, по коням!)))

0

36

Патриккот|0011/7a/32/2090-1429473054.jpg написал(а):

Готовлю кушать) Ужин-завтрак и обед))) Любимка сёдня приезжает) Кот с утра в фартуке))

Наконец-то! Патик счастливый бу))))) Фартук сам коту шил?

0

37

Nostradamus|0011/7a/32/2301-1439121778.gif написал(а):

Со сранья  на галерах, ща кофе замастырю, пока не дергают, бырренько нать все довести до ума. Короче, по коням!)))

И я с тобой, Прорицатель! Тока мне кофе щас низзя, так побёг, на холостом ходу)))

0

38

Воду пью,просыпаюсь сижу,сейчас позанимаюсь и в душ...Хочу отпуск...

0

39

Пытаюсь с помощью кофе пробудить свой мозг))

0

40

почти бегу на чужой тренинг. Для большего ума нацепила очки и взяла ежедневник

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 8