Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 8

А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 8

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

Собираюсь на улицу, там солнечно и надеюсь,  по весеннему тепло.)

0

342

Ждала, надеялась, верила, что вот сегодня соберусь и покачаю пресс и ....(ну может вечером)

0

343

Жду

0

344

Silence|0011/7a/32/1396-1446751282.jpg написал(а):

Жду

аналогично))

0

345

Домой... Пора домой...) Пакет с бутербродиками в дорогу на 2 часа готов, чтоб нескучно было))
Жду, когда заедут друзья и в путь!!!

0

346

Меня ждут очередные серии..))

0

347

выполняю и перевыполняю план по надоям своего носа..)

0

348

Ролевая игра в золушку))

0

349

Немного вина,музыка,выдохнула немного...наслаждаюсь и обмываю новую огромную кровать...))

+4

350

Вернулись с прогулки))) приятная усталость ))))прилегла, пью вкусный ароматный чай и слушаю ирландскую этническую музыку ))))забежала сюда пожелать всем приятного вечера))))

0

351

"Сижу" на форуме, щелкаю семечки и краем уха слушаю телек (мультик идет)

0

352

Ем...

0

353

любимая уснула, от меня сон убежал...)))сижу ребусы разгадываю и по темам брожу )))) бессонница на меня напала...

0

354

Пришли с папой из теплицы перекусить. Рассаду копировали.
Дачная пора начинается!!!)))))

+2

355

Смотрю "Ревизорро" и понимаю, надо кушать дома, здоровее будешь))))

+2

356

Глажу белье...,огромная гора потихонечку уменьшается...,ровненькая стопочка растет....

0

357

Рэмонт у нас...в процессе. А силов ужо нема. Но дышать свободно и чистота радует )))))

+1

358

вернулись с прогулки ))))))накупила себе браслеты ручной работы, сижу довольная пью вкусный ароматный чай и слушаю музыку ))))))забежала сюда отдохнуть )))))))

0

359

сижу и думаю, кого же замучить на тему того, чтобы мне помогли авторизоваться на форуме с телефона, а то  у самой не получается, по причине того, что редактор пароля на экране найти не могу. вот в такие моменты и понимаешь, как бы хорошо было видеть хотя бы немного.

0

360

Танюшка, здравствуйте! Не очень поняла Вашу проблему! Ну, давайте я Вам помогу!)))) наверно в лс....

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 8