Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 8

А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 8

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

Белла|0011/7a/32/1007-1446544457.jpg написал(а):

Читаю форум. Я обычно этим занимаюсь, когда я в этой теме. Смотрю, какие разнообразные занятия у людей, и подумалось мне, что странно, никто еще в этой теме ни разу не написал: "Занимаюсь сексом".

Теперь всю ночь буду думать, как заниматься сексом и одновременно писать об этом на форуме.

Отредактировано Орландо (21.03.16 22:26:32)

0

322

Кладу ручку на Котенка, жду, когда наркоз отойдет и когда опять мурчать будет.

0

323

Пытаюсь заставить себя , заниматься абсолютно бесперспективным делом).

0

324

Заплыв|0011/7a/32/3268-1457198963.jpg написал(а):

Кладу ручку на Котенка, жду, когда наркоз отойдет и когда опять мурчать будет.

С нашим вчера была такая беда...сегодня уже лучше гораздо. Ходит муркает по квартире))

0

325

Только что проснулась...лежу и думаю чего на ужин приготовить(попутно думаю про концерты разные. Явно у меня СДВГ http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif  потому как попутно хочу в WC, пытаюсь бандаж натянуть,  ребенку объясняю почему я хлеба не купила и здесь пишу, ужыс, в общем )
Почему задела СДВГ. вспомнила врача, что что ставил моему старшему гению этот диагноз. Что-то ржачно стало
Так вот...ужин...салат я придумала...картошку-фри тоже. Нет! Картошку -фри придумала не я, ее просто приготовлю, а вот салат действительно придумала. Если получится вкусно -напишу)))) надо еще что-то придумать и/или сделать http://s2.uploads.ru/EhFaM.gif

0

326

пришла с работы)))) забежала сюда поздороваться, всем доброго дня))))))ем киви и слушаю музыку))))настроение отличное ))))))

0

327

Варю супчик)
В кой то веки буду ужинать, как все нормальные люди, а не в два часа ночи)

Отредактировано Fortuna (22.03.16 17:13:57)

0

328

После ужина, лежим, "пустые слова " смотрим. Под пледом, в обнимку. Уютно.

+1

329

Жду...

0

330

Бездельничала целый день, а под вечер жажда деятельности проснулась), убираюсь))).

0

331

Фсе, глаза закрываются сами собой... даже стараться не нужно. Иду спать, пора.)

0

332

Пришла с работы. Жду когда наведут порядок в  моей берлоге...Нужно поставить на вид - почему к моему приходу еще бардак....!?

0

333

Приняла ванну.. лежу под пледом и пока ничего не хочу делать...

А вечером пойду гулять по набережной..

+1

334

Проводила гостью, прибрала , вымыла посуду, полулежу на диване под пледом и пью нефильтрованное  пиво , чтоб отрубиться. Тихо , спокойно , полуживо , болото .

+1

335

Раскрашиваю раскраску ручкой) так увлекательно)

0

336

Собираюсь на кухню, готовить обед. Или ужин).

0

337

Не смогла пройти мимо.. купила в переходе желтые ирисы) Сейчас пью чай и любуюсь.. Благоухают.. Прям весной в доме запахло))))

+1

338

Пытаюсь найти свою кошку,опять наверно под диван залезла...

0

339

Собираюсь в гости к Морфею, сны смотреть).

+1

340

скачали фильмы сейчас смотреть пойдем ))))побродили по темам, что то успела охватить что то нет, остальное оставлю на завтра )))))...

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 8