Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 8

А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 8

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

Ищу чем себя занять на работе)

0

282

Собираюсь привести свою берлогу в порядок.

0

283

Навязываю окружающим своё видение мира...

0

284

Жду расчета, во что выйдет ремонт машинки(((
Хех, три дня я пешеход

0

285

Наблюдаю как моё сокровише, которая умудрилась выстирать плед, 20-ти летнего старичка на 60° и на "хлопке") распушивает расческой для укладки) Всё-таки индийцы умеют делать вещи!!! При стирке не вытянулся, только малясь какой-то стал почваканный)), самое главное - не вылезает! Присоединиться...??  Аль наблюдателем побыть)

0

286

Смотрю на штору которая начала шевелиться сама по себе, без каких либо  на то причин.

+1

287

сижу поедаю мандаринки )))))))) у меня появилась зависимость... кто знает, где кодируют от мандаринок?)))

+1

288

Dora|0011/7a/32/1165-1446587462.jpg написал(а):

Смотрю на штору которая начала шевелиться сама по себе, без каких либо  на то причин.

ахаха)))))))у меня такое бывает, только ей помогает моя кошка ))))))))

0

289

Irene|0011/7a/32/2107-1446483145.jpg написал(а):

у меня такое бывает, только ей помогает моя кошка ))))

Хмм, я тож сперва подумала о такой помощи))))), но нет, шторе ни кто не помогал)))))!

Пью зеленый чай с медом и конфетами.)

+1

290

Чай пью)

0

291

Наконец-то дома) Накормили)) Теперь можно и на форуме потусить))

0

292

Пришла с работы и... работаю. Логично же.
Работа, не кончайся, но дай мне немножко отдохнуть, пожалуйста.

0

293

Слушаем караоке,я вживую,Инот по телефону.Ржем  и балдим тандемом.Не перевелись еще таланты в русских селениях.)))

+1

294

Dora|0011/7a/32/1165-1446587462.jpg написал(а):

Хмм, я тож сперва подумала о такой помощи))))), но нет, шторе ни кто не помогал)))))!

Пью зеленый чай с медом и конфетами.)

А мед не загулял? http://s6.uploads.ru/t/UOZlK.png 

Пытаюсь вместить все нужное что было в моей старой сумочке в новый рюкзак.
И как все туда влезало.http://s3.uploads.ru/t/ew64L.png   http://s3.uploads.ru/t/ONaiG.png

Отредактировано Divinity (14.03.16 23:48:44)

0

295

день сурка четвертый день....))сижу пью чай с травами и лекарствами, слушаю музыку, забежала сюда отвлечься....всем доброго утра )))

0

296

перепрошила роутер, интернет теперь работает в режиме нон—стоп

0

297

Слушаю Metallica, пью чай и решаю редактнуть свою темку или так все оставить).

0

298

Читаю ЕГЭ по русскому языку (может все таки в этом году решусь и поступлю на второе высшее.....), приятно, что хоть что-то помню.......как же хорошо, что я закончила школу раньше, чем ввели ЕГЭ.....

0

299

Накормила своих пельменями. Сама хотела блинов, передумала. Достала купленный сегодня творог, а он, заррраза! просроченный!
Сижу на форуме. Умничаю. С горя.

0

300

прилетела  домой ))))все стабилизировалось и это хорошо )))сижу пью вкусный ароматный чай, слушаю музыку, музыка всегда со мной и помогает мне ))))Спасибо, жизнь, за то что я живу! за близких моих, за друзей, за дождь, за снег, зеленую траву… за тишину, за птиц . Спасибо, жизнь, за радость и печаль. За то, что научила ты меня прощать. Спасибо, что порой бываешь строгой. Я на ошибках многому училась.  Спасибо, жизнь, за тысячи минут Счастливых!))))...всем доброй ночи))))) о и за этот прекрасный дом )))

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 8