Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 8

А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 8

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

смотрю с сыном мультики)))) http://s7.uploads.ru/t/XcyOK.png

0

202

Работаю) Сейчас бы к морю  :crazy:

0

203

Доползите меня в ванную
Сил нет

0

204

Блины пеку,   на ночь то глядя.

0

205

Думаю о своем будущем и будущем своих близких.

0

206

Скучаю....сильно...

Отредактировано Мур (02.03.16 21:59:48)

0

207

Сказала, что сильно не задержусь...но я правда надеялась к 10 быть на работе. Теперь бы к 11 добраться...всюду очередь...и так медленно, ну Ё-маё

0

208

вернулась  с пробежки, пью вкусный ароматный чай, настроение хорошие, наслаждаюсь весной)))))на улице так тепло и солнечно))))) новые краски жизни, новые эмоции и новые оттенки в настроении.))))) надеюсь, что и у вас именно все так.)))

0

209

Контракт и пью чай с лимоном.

0

210

В постели с ноутом,взяла выходной,простыла неизвестно где,буду смотреть хорошие фильмы и лечиться,завтра надо быть огурцом...)

0

211

Гало, выздоравливайте!!! Скорейшего Вам выздоровления!!  http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif  Вы пейте  больше чая с малиной, кушай мед, кутайтесь  в плед и окружайте  себя позитивом, и увидите , что вам  непросто станет легче, а выздоровление наступит моментально! )))Хватит болеть, давайте  поправляйтесь , вас  ждет огромное количество приключений и новых эмоций...))))

0

212

Жду.. когда вырвешься из объятий бассейна..

0

213

Жду... не дождусь, приму радикальные меры).

0

214

Пришла с работы и пью пиво! Темное! Боже, как давно я его не пила!!!))ммм...наслаждение)))))

+3

215

Смотрю Муху по тв3 и пытаюсь малясь поработать.

0

216

Допиваю пиво и собираюсь идти спать, фсе, праздник увы, закончился.)

0

217

Убралась, всех полечила, поставила курицу в приправе жариться в собственном соку, жду когда машинка постирает белье, мои смотрят приключенческий фильм по диску, я полулежу на диване, расслабляюсь здесь.

0

218

Чрез не могу накормила себя салатом ), делаю выбор между почитать и выползти на улицу).

0

219

Кому интересно будет знать, что я ем пшённую кашку, ем куриную ляжку?)))
Поэтому не пишу об этом!

Но так хочется сказать о кайфовом состоянии после тёплого разговора при звёздах...
Это необычное кофе, сваренное необычным (для меня) образом.. с добавлением необычного шоколада!!! И в голове, в теле, разливается такое блаженство!...
Ооо!!!!

+2

220

Еду на работу. Все бы ничего, только ветер ледяной. Благо, фронт работы небольшой. Думаю, скоро освобожусь и в теплую постель, к своей любимой скво, на пышность груди, на мягкость плеча.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 8