Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 8

А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 8

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

А у нас печелька....
Ищу программку....куды делась не пойму((((((

0

2

Фсе, наконец-то.)) Можно идти спать. Надеюсь, котика не придется пол ночи по комнате вылавливать теперь..))))

0

3

Белый Кролик|0011/7a/32/565-1451510994.jpg написал(а):

А у нас печелька....
Ищу программку....куды делась не пойму((((((

Доброе утро, Кроличек! Программка театральная?)))
Еду на работу...

0

4

Всех проводила, можно снова под одеяло и поспать, но нет ведь, как же я и не поумничаю...

0

5

Пытаюсь дотянуться до гантельки .Лёжа.Во сне спортзал снился и туча отрихтованных девиц. Чьорт, даже сны мотивируют!

0

6

Передохнула с вами и пошла дальше шуршать по дому)))

+1

7

Привожу свою берлогу в порядок). Решила почитать вас , милые девушки), заодно ,отдых дам усталым ручкам-ношшкам...

0

8

Накормила всех.
Теперь чай и на воздух...
Сиреневый воздух зимы.
http://s2.uploads.ru/b4vk7.jpg

0

9

"Февраль, достать чернил и плакать.
Писать о феврале навзрыд..."
Пастернака читаю. Метонимика....

0

10

Посмотрела на конкурс поварёшек. Всё так впечатлило, что  захотелось  что-нибудь приготовить...Долго выбирала, потом заглянула в холодильник...Не получилось... http://s7.uploads.ru/t/Leg4B.png

0

11

Пью крепкий черный чай,а по хорошему,надо бы кофЭ кофейничка бы так два).

+1

12

creems|0011/7a/32/2050-1428051883.jpg написал(а):

"Февраль, достать чернил и плакать.
Писать о феврале навзрыд..."
Пастернака читаю. Метонимика....

От, пральна, друже мой))) Тут для души, а там нервы... А ты мудр...

+1

13

Холодильник размораживаю

0

14

Держу себя в руках из последних сил!!! Только из-за уважения к администраторам и создателям форума!!! Еще слово в мой адрес и будем решать наши вопросы с помощью модераторов!

0

15

уфф.. генералю квартиру))

0

16

убираю хату))как многие здесь))

+1

17

Недавно пришли из салона, готовим ужин куриные пупочки с грибочками на сливках и сметанке с метровыми спагетти.

+2

18

Только что приползла с работы такая голодная и уставшая, что даже нет ни сил, ни терпения чего то там готовить.Пью кофе с бутербродом лежа на диване, закинув ноги на спинку,устали мои ножки бедненькие) Зато все что запланировала сделала)

0

19

Nostradamus|0011/7a/32/2301-1439121778.gif написал(а):

От, пральна, друже мой))) Тут для души, а там нервы... А ты мудр...

Какой на мудр, машина времени второй раз не получается! У мну подвиг сегодня- мобиль собрать. А я второй раз форшмачусь с деталями. Второй раз! Идиот. Третий и всё. А то стекутся времена и начнётся ай-яй, какой я не заказывал. Помнишь Пунические, Карфаген? Оно.

0

20

наслаждаюсь концертом Би-2...
спасибо первому всем сердцем,
после блестящих трусов- это бальзам на душу!))
(обычно по первому одни издевательства)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 8