Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #ТВ » Какое кино вы смотрите?

Какое кино вы смотрите?

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Какое кино вы смотрите?
Только хорошее кино со смыслом и содержание

71% - 20
Нравятся старые фильмы

7% - 2
Только комедии

0% - 0
Триллеры,боевики,ужастики,фентези

14% - 4
Драмы, мелодрамы

7% - 2
Не смотрю вообще

0% - 0
Голосов: 28

1

Смотрите ли вы кино? Какое? Какие фильмы особенно тронули, произвели впечатление, задели за живое, научили чему-то?

0

2

Мне нравятся фильмы в стиле "Обители зла", "Лары Крофт", "Библиотекаря".Обожаю боевики с участием Джейсона Стетхема.

0

3

Люблю кино со смыслом, приключения, фантастику, сказки, комедии всего по чуть-чуть. Не смотрю только ужастики, т.к. не вижу в них не какого смысла.

0

4

Проголосовала за 1 пункт.

Пошучу.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Самый лучший сериал — это жизнь. Я вот уже 37 сезон досматриваю, судя по сюжету, режиссер сумасшедший какой-то...

Отредактировано Persik (31.07.12 02:22:49)

+2

5

Обычно смотрю кино под настроение. Люблю мелодрамы, драмы, романтические комедии. Не люблю ужастики. Также любитель индийского кино))

0

6

предпочитаю авторское кино, что бы мозг выносило, потом отдыхаю на сериалах)))а так, в принципе, всеядная, кроме тупых комедий и ужастиков смотрю все подряд)))

0

7

Смотрю чаще мультики.
Не люблю драмы и выворот мозга с "хорошим" концом в котором все умерли. Я отдыхаю когда что-то смотрю. А в реальной жизни и так хватает драм.
Не люблю кишки-месиво-резню. Не люблю ужастики. Не люблю боевики. Не воспринимаю фильмы про войну. Не люблю сериалы - мне скучно их смотреть. За исключением некоторых ситкомов, у них огромное достоинство - короткие серии. Не люблю очень тупые комедии.
Могла бы сказать что мне нравятся фильмы со смыслом, но при желании смысл и великую идею можно найти в любом фильме. Даже в таких шедеврах, как "помутнение" или "нирвана" (отечественный вариант). Но эти вещи можно посмотреть "за не обычную картинку".
В общем так и смотрю - мультики, красивые (необычно снятые, как вариант) цветные и яркие фильмы, истории с не понятным с первого раза сюжетом. Фильмы показывающие мир с какой-то вообще другой для меня стороны, с которой я его раньше не видела. Кино о каких-то около исторических событиях. Лёгкие милые фильмы для настроения. Фантастику, фэнтези иногда для развлечения. И вообще что угодно кроме кишки-месиво и фильмов про войну могу посмотреть за компанию.

0

8

У меня прогрессирующая кинозависимость,но к кинофильмам: с блестящей режиссурой,талантливо подобранным  актерским составом и обязательно с наличием понятного сюжета,смысла,морали.

Отредактировано Гаэль (02.01.13 21:14:35)

+1

9

Слушайте,сейчас смотрю наш русский сериал"Остров ненужных людей"!Такой классный сериал,прям башню рвёт!...Совершенно случайно на него наткнулась-просто лайкнула одну цитату вконтакте,и там указывался этот сериал.Такая хорошая актёрская игра!..и сценарий неплох.И таких колоритных персонажей подобрали..И всё вот так как в жизни.Чем-то напоминает сериал Вале́рии Гай Герма́ники"Школа" ну..по стилю,только как-то по другому..но всё та же реалистичная манера..
не знаю,правда,есть ли американский аналог этого сериала?..
а кто-то из вас его уже смотрел?..
если да,то поделитесь своими впечатлениями.

0

10

ой, в этом плане сейчас у кота почти всё печально. Люблю кино разное, но умное. Или с хорошим чувством юмора у его создателей. Но смотрю что-то для себя крайне редко. Всё не до того, не до того...
Когда удаётся, находим с моим любимым человеком какую-нибудь интересину и смотрим вместе... Жанр почти не важен. Пожалуй только - вряд ли нас упрёт в ужастик) Ну... не айс как-то...)))
А по жизни-работе: раз в две недели, обычно по четвергам (ибо день выхода премьер в России) отсматриваю очередную фильму с целью написания рецензии в пятничный выпуск любимой газетки... Вот не далее как вчера смотрел двух "би бэков" в одном флаконе - Арни со Слаем зажигали в "Плане побега" Хофстрёма... А что делать?)))) Партия сказала "Надо!"...

с уважением

0

11

1.Слушая тишину(наш фильм)если коротко,то про непростые взаимоотношения очень богатых и очень бедных.
2.Вакцина.-очень сложный и глубокий фильм!Понравится тем,кто склонен к философии и психологии.Потрясает до глубины души.
3.Кремень(тоже наш фильм)про паренька провинциального паренька ,который решил пробиться в Москве.
4.Парниковый эффект-принципе похож на предыдущий,но по своему.
5."Портрет Совершенства"-американская комедия..так сказать уроки пиара))

0

12

Я люблю детективы и триллеры.Эталонный фильм для меня в этом жанре"Молчание ягнят".Из сериалов нравятся*Декстер*,*Теория лжи*,*Менталист*,*Ганнибал*,*Мыслить как преступник,**Шах и мат*.Очень нравятся исторические фильмы,но не про войну.Терпеть не могу боевики,ужасы и фантастику,последнюю иногда смотрю за компанию,но только в кинотеатре в 3D.

0

13

Хочу поделиться впечатлениями о фильме, просмотренном сегодня. Осознаю и соглашусь, что фильм из разряда " на любителя", но сегодня увидела новую экранизация одного из моих любимых классических произведений  - фильм Владимира Котта "На дне" Да, да, оригинальный текст М. Горького) Действие знаменитой драмы органично перенесено в наши дни, оригинальный текст Горького сохранен. Хотя, что не удивительно, не обошлось и без некоторых т. н. режиссерских видений персонажей (так, кажется, это называется?)) И, тем не менее, более органично вписывающейся  в современную действительность экранизации  классического произведения мне не встречалось. Хотя, может, мне просто было  интересно посмотреть экранизацию давно любимого произведения. Тем более - далеко не однозначного  для понимания.

В любимом  человеке — есть  душа...

Талант — это вера в себя, в свою силу...

Эх, не всегда правдой душу вылечишь....

Человека приласкать никогда не вредно...

В женщине душа главное  - должна быть...

Мало знать человека , ты — понимай...

Замуж бабе выйти — всё равно как зимой в прорубь прыгнуть: один раз сделала, — на всю жизнь памятно...

Вовремя уйти всегда лучше....

Когда любят — плохого в любимом не видят...

Человек все может... лишь бы захотел....

Снаружи как себя ни раскрашивай, все сотрется...

Коли веришь, — есть; не веришь, — нет… Во что веришь, то и есть…

Все мы на земле  в какой-то мере странники.
                                                                                                   М, Горький "На дне"

0

14

Сегодня, наверное уже в сотый раз пересмотрела фильм "Джиа". Засел глубоко и оччень надолго. Каждый раз с большим удовольствием его пересматриваю. А так вообще цепляют фильмы психологические, философские, глубокие.. Это может быть и драма, и триллер и мистика, и конечно же фильмы в теме. Очень понравился Бойцовский клуб, Остров ненужных людей, Господин никто, Ложный огонь, Эйми и Ягуар, Полюбить Аннабель.

0

15

.

Отредактировано Орландо (14.11.15 13:47:52)

0

16

У меня выбор фильма зависит целиком и полностью от настроения. Могу и комедию посмотреть, и мелодраму. Не люблю только фильмы-катастрофы, ужастики и тупые боевики.

0

17

Смотрю разное кино... Правда комедии обхожу стороной - не смешно мне. Последняя, которую смотрела: Мальчишник в Вегасе... Понравился бородатый чувак) И еще про животных предпочитаю не смотреть... Для меня убитое животное - это плохой фильм сразу.
А так предпочитаю психологические триллеры, драмы (без ужасной составляющей), фантастику, арт - хаус, документальное кино, старое кино годов 60-х, старые голливудские фильмы...))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #ТВ » Какое кино вы смотрите?