Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? - 31

О чем Вы сейчас думаете? - 31

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Устала, а еще столько сделать нужно...пожалуй устрою себе  перерывчик.) Чай и печеньки)).

0

82

Ну держитесь, паразитки вы хвостатые!!! Мстя моя будет страшна!!! Не знаю, кто это натворил, но получите обе по толстым пушистым задницам!!! И не надо мне тут усы с ушами развешивать!!! И ластиться тоже... И в глаза так преданно смотреть... Блин... аж ком в горле встал... ну идите сюда, обниму... казявки вы эдакие...

+3

83

Называется хотела взять вещей по минимуму.. вот ведь!Как я буду с энтой сумочкой) спускаться на перрон, учитывая что сделать это будет нужно быстро быстро... елы-палы!

0

84

:blush:

+1

85

Думаю, дожили, в феврале гром и молния  http://s3.uploads.ru/t/cEFm6.gif Если бы не вечер и не темнота, еще бы и радуга появилась :D

+3

86

Хочется послать весь мир подождать...

+1

87

Феличита, плинн...кто объяснит мне, убогому, что есть "мущина для здоровья"? Я никогда не мог понять, какое ещё здоровье мужик даёт женщине и как он это делает? Трах, чтоль? Или то, что он при нём выделяет? Или беременность с родами -это офигенски "оздоровляет" органон? Не понял я опять. Мне щас сказали, что мне мужик нужен для здоровья. Почему именно мужик и в каком месте оно прибавится?
Странные люди эти тётеньки!!!

+5

88

Ну а почему бы просто не лечь спать...
Моя сангха- мои друзья. Как же радостно мне с ними находится! Становится спокойно. Я не ощущаю ни малейшей угрозы. Да как им можно не доверять?) Это же мои братья.

0

89

Этот, по сути, уворованный кусок колбасы был лишним.. И мне уже стыдно(

0

90

Ты из тех женщин которые могут одним взглядом влюбить в себя любого человека.
Но ты этим не пользуешся.
А могла бы.
Могла бы выйти замуж по расчёту. Да и жить как ты хочешь.
Но ты походу другая.
Просто хочу понять. Чем ты живёшь?
По глазам вижу, что запросов у тебя больше, чем все они сбываются...
Опять говорю подумай над этим.

0

91

Вы когда-нибудь спали с улыбкой на лице...

0

92

А что я теряю? Ну подумаешь, припрусь через пол страны. Кода от двери не знаю, так кто-нибудь откроет. Дома не окажется, подожду. Отвергнут? Лучше это узнать, чем мучиться в неведении...

+3

93

Думаю напиться или выспаться???

+1

94

Пора. Уже новый день, а все  дела , дела..

0

95

Подумала, что тема создана полтора дня назад, а надумали уже 5 страниц и 95 постов.

Отредактировано Орландо (10.02.16 06:42:58)

0

96

О любви. К работе. Может нагрянет нечаянно? А то вчера была, подовчера была, а сегодня с этим как- то сложно.

0

97

Почему?
Подумаю. А оно раз, через время и происходит. Просто вот так, размышления. Или маленькая мыслишка. А оно раз потом и правда оказывается. Вспомнилось.
Вот так давно, детьми, придумали игру, то есть суть я придумала, а кто то придумал название этой игре.
А через несколько лет вышла передача, по популярному каналу, игра с такой же сутью и с таким же точно названием, популярная игра была, смотрели всей семьей. Сейчас ее нет.
Может это предчувствие. Или логика. Не знай...
Короче ты прав, Пятачок. "Не сводите меня с ума. Я и сам сойду."
Надо меньше думать.

0

98

Думаю, куда бы съездить, когда здоровье поправлю. Не люблю долго на одном месте.

0

99

Я думаю:-),что пора выпускать Песню

0

100

думаю, а ведь и правда, рожденные в 70-х - по-своему, бесбашенное мы поколение)))))

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? - 31