Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? - 31

О чем Вы сейчас думаете? - 31

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Надеюсь, что сделала верный шаг и приняла правильное решение...Будущее покажет!

+1

922

Думаю, все ли дружище дошло в целости и сохранности? )))

0

923

Мейн Кун|0011/7a/32/599-1420479182.jpg написал(а):

Думаю, все ли дружище дошло в целости и сохранности? )))

Это сухари то?)))

Думаю, мечты сбываются. Вчера, спустя 30 лет, осуществилась моя детская мечта)))

0

924

Fortuna|0011/7a/32/1991-1455078768.png написал(а):

Это сухари то?)))

А я с тобой не разговариваю! Пока ты мне свой адрес не дашь! http://s3.uploads.ru/W8l7A.gif  никак не можем детишкам отослать!

0

925

думаю, почему, если ты работаешь на дому, то все окружающие считают, что ты просто домохозяйка, которая обязана открывать им двери, выдавать ключи, отвечать на все вопросы, как стол справок, наливать воду для уборки подъезда...задрали, блин...

0

926

Думаю как же мне тебе помочь.Почему в жизни так много несправедливости?

0

927

проснулась  с мыслью, что сегодня обязательно произойдет что-то хорошее. ))))Думаю, что так и будет, поэтому делюсь с вами  этим прекрасным чувством!))))) Доброе утро, дорогие!)))

+2

928

чтоб такое выпить, чтоб не свалиться окончательно, а еще столько дел, и целый день за рулем

0

929

Думаю, что без КОФЕ я не смогу ничего сделать в этой жизни...мы с ним связаны навечно! Это любовь до гроба :D

+1

930

Только вчера радовалась, что плюс 18, сегодня шторм на море. Волосы дыбом торчат от ветра

+2

931

И почему мы всегда всё усложняем!? Неужели нельзя ко всему относиться проще!?

+1

932

Пора уже работать, хватит уже "Ваньку валять" да говорить себе: "Ну ещё немного, совсем чуть-чуть..." А так...не охотааааа...На форуме так тепло, светло и уютно)

0

933

И все-таки она ушла....
Жаль,очень жаль.Опять март.Чудовищный месяц.Три года назад потеряла самого дорогого человека.8 марта грустный праздник для меня.

0

934

Какой-то я хреновый махинатор, комбинатор и серый кардинал...

0

935

Думаю о том, что у меня, есть стимул не сидеть в четырех стенах. Вопрос тока в том,утром или все же вечером?

0

936

"Нервная дамочка трясла банкой горошка перед лицом кассирши: "Как же это может дорожать? Это же отечественное". На что кассирша ей ответила: "Отечественная у нас только война. Все остальное - импорт"

у меня все

+1

937

Robin|0011/7a/32/2024-1431276743.gif написал(а):

И все-таки она ушла....
Жаль,очень жаль.Опять март.Чудовищный месяц.Три года назад потеряла самого дорогого человека.8 марта грустный праздник для меня.

У меня тоже это печальная дата. http://s8.uploads.ru/LWuJQ.gif

Отредактировано Divinity (03.03.16 11:50:06)

0

938

Думаю, что должно получиться.

0

939

Такой человек ушел... эх...

+1

940

Понятия не имею, чего ей надо, пусть сама для начала определится, что ей нужно

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? - 31