Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? - 31

О чем Вы сейчас думаете? - 31

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Думаю, как медленно тянется маршрутка...я так хочу уже обнять и поцеловать тебя. Это невыносимо, знать что ты стоишь и ждешь меня, а пробки не пускают...

+2

862

Какие бы чувства во мне не бушевали, мне не под силу пробить стену её страха

0

863

-stella-|0011/7a/32/2185-1432934859.jpg написал(а):

Вот уж и правда обострение: всякий раз когда вижу аватарку katerina-s, мне мерещится женская грудь))))) Я даже перестала напоминать себе, что это книга))))

Спасибо, что показала мне, что книга. Я вообще кроме груди ничего не видела. :)))))))

+2

864

Скорее бы завтра...

0

865

Я думаю, что такая дикая тяга вытирать об людей ноги из-за абсолютного непонимания, как устроен мир.
Но какая мне разница, раскаишься ты или нет, меня такие не интересуют.
В один прекрасный день перед тобой закрывают дверь окончательно и не надо в этом винить других, ты сама создала эту ситуацию. По идее в храм тебе ходить каждый день в течение 5ти лет чтоб хоть как-то замолить свои грехи.

0

866

Думаю, какая красивая "шапочка" появилась у форума))) http://s2.uploads.ru/t/pLPa1.png

0

867

да, классная шапка, прям весна-весна))))спасибо http://s3.uploads.ru/t/ocDs8.png

0

868

В медакадемии учится болше девочек, чем мальчиков, вот где надо рыбачить. Вообще это капец, что меня тянет на малолеток, видимо защитная реакция. Надо хоть документы спрашивать, а то вдруг не 18.

+3

869

Про весну думаю. Надо на диету садится. Не хочется, но надо( Скидывать прилипшее за зиму, а лучше бы и еще немного. И про то, что скоро сниму с крюка любимый велик и будут у меня вечерние покатушки вместо посиделок и полежалок)

0

870

У форума шапочка новая), очень красииивая)

0

871

Как жеж я не люблю ждать!Седни, ну просто день Ожидания чего нибудь)).

0

872

как до тебя достучаться?

0

873

Когда же перестанут болеть колени. Или это старость и пора привыкать к ежедневной боли? Эх ... Хотя, если болит что-то, то я жива? ))))Не болит, говорят, только у ....

0

874

О ком... о тебе, конечно же...

0

875

Думаю о том, что в последнее время читаю в идейном разделе вместо "Салам Кураторы" - "Сдам Куратора"...докатилась, вроде трезвая)

+3

876

о тебе...если бы ты была рядом....

0

877

Думаю что спать я сегодня не смогу(   http://s2.uploads.ru/cAHIs.gif  все представляю и представляю
Петербургская художница Ирина Романовская нарисовала Ленардо Ди Каприо. Картина, на создание которой она потратила всю ночь, выполнена грудью. Об этом автор написала в своем блоге в «Живом Журнале».

+1

878

Я пессимист
И это здорово

0

879

Я справлюсь, со всем.Обязательно!

0

880

О том,что кошку увезли в больницу,что нужен месячный отчет сегодня сделать,что переехать желательно на этой неделе,а у меня температура и болит горло...))Как прекрасна жизнь...))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? - 31