Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? - 31

О чем Вы сейчас думаете? - 31

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

Веснушка
Как же мне понятно Ваше состояние.
А я буду просто молчать, и по голове, или каким нить другим частям тела), меня гладить не обязательно. Мне бы малююсенькую каплю внимания и тепла... Всего лишь.

+1

482

Думаю, идет ли еще кто-то на концерт Паши Пиковского завтра или нет.
и очень рада, что любимая меня пригласила. Паша волшебный

0

483

Очень счастливая :love:  провела весь день дома с детками  :jumping: прогуляла нагло работу)

+2

484

Думаю, с каких пор Форти провожает чужие фургоны?))) :D

0

485

Думаю, Таля зажала фуру мне покататься.))) http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/beee.gif

+1

486

Думаю,чем,мы отличаемся от гетеро пар...думаю ничем

+1

487

Я не думаю на ночь глядя.....

+3

488

Ну что за человек? Ещё не обрела, уже потерять боюсь. Да и было бы что терять. .. А самое главное,  самое главное, что из-за этого вообще желание пропадает.  Хоть бы год отработать... Я не хочу на пол года... да и вообще, сомнительная перспектива... звучит только красиво. Надеюсь, это действительно полезным опытом будет для меня. Спааааать... или спать.
*если будешь читать меня, тебе тоже приятных снов желаю) мне радостно, если ты иногда думаешь обо мне- я знаю, думаешь)) много хочется тебе рассказать- да вообще всё) в общем, спокойной ночи)  :glasses:

0

489

-stella-|0011/7a/32/2185-1432934859.jpg написал(а):

Ещё не обрела, уже потерять боюсь. Да и было бы что терять. .. А самое главное,  самое главное, что из-за этого вообще желание пропадает.  Хоть бы год отработать...

Удачи вам! Всё будет хорошо!!! http://s7.uploads.ru/t/JzON5.png

0

490

Кого отправить в пытошную....

0

491

Молчание признак чего? Она в смятении, думает? Или ей просто нечего мне сказать? И надеюсь, что она прочитала письмо, а не выкинула, как ненужную проблему в жизни... Второй день об этом думаю...

0

492

думаю, что начинаю ненавидеть своих соседей, дрелероботы....всё, пора покупать дом, надоело....

+1

493

Ух-х-х... думаю можно выдохнуть... на три месяца... до её следующего планового обследования.

0

494

все как-то волнообразно... то одно накатывает, то другое...
вроде становиться легче и понятней, а порой все смутно и странно...

0

495

Думаю, что еще не так давно в 18 часов было темно, а сейчас еще светло:)солнышко красиво садится) чувствуется, что скоро весна)

+1

496

Думаю о том, что сегодня одно письмо меня развеселило, от Телекома, "По вашей просьбе мы изменили ваши данные, и  с 01.02.2099 года, вы будете сами оплачивать телефон и интернет по квитанции" да уж...тогда мне уже точно не нужен будет ни инет, ни телефон :D  Может знак какой то  :D

0

497

пропасть бы...

0

498

Глазом не успеваю моргнуть, на форуме уже ко-то разошлась, сошлась, семья
Ишты)))

0

499

Teya|0011/7a/32/3094-1447787933.jpg написал(а):

Думаю, что еще не так давно в 18 часов было темно, а сейчас еще светло:)солнышко красиво садится) чувствуется, что скоро весна)

Как раз сегодня утром думала, что уже намного раньше светлеет. Это так бодрит)

0

500

Думаю, что жду Сурганову, что-то она в наших краях редкий гость, толи дело Диана, зачастила)))))

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? - 31