Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? - 31

О чем Вы сейчас думаете? - 31

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

Думаю, в детский дом отдать большоооой аквариум. С большииими рыбами.
Только как перевезти..вопрос..

0

402

Тихо бесит когда нет возможности повлиять на сложившуюся ситуацию... Думаю скоро будет бесить на пару децибел громче. Блин и отношение  к ней не изменишь...

+1

403

Думаю. как жаль что все быстро проходит, детство,  юность , собственная глупость )
http://s2.uploads.ru/t/XDjob.jpg
http://s3.uploads.ru/t/ruRXo.jpg
Думаю пришла ностальгия
http://s7.uploads.ru/t/f0zF8.jpg

+3

404

Думаю, как же здорово, что когда-то мне подарили отличные резиновые сапоги.
И как будет не весело завтра, когда будет минус.

0

405

Ну как об этом не думать, когда накрылся медным тазом российский туризм! И на аппарате теперь не погоняешь, с ночными волками, чтоб "волосы назад"))) Всё, скучно девушкам! Не споёшь теперь "солнышко лесное " под янтарной сосной! Палаточные городки приравнять к пикетам, а автопробеги к демонстрациям. Москва плачет от смеха проливным дождём. И пральна! А вдруг они там в палатках не пивко сосут и девушкам хорошо делают, а замышляют чего недоброе! Пусть лучше по домам сидят   телевизор смотрют, штуки по три уж небось купили, в связи с кризисом,  в котором мумия Ильича виновата. А мы им покажем, как доблестная совейская армия громит сирийский ИГИЛ, защищая мировое сообчество от терроризма. 
Набиуллина, любимая женчина Кримсика(платонически , ессно, по другому-никак) экономить велела.  Видать она в Лиме всё ж с Меркель пересеклась тайным визитом, иначе -откуда мысль? Щас зюгову десятку читать начну. По выходу из кризиса. В туалете читать буду, а то боюсь не добежать. Мне на неё надо мнение. Где взять, не знаю. Блок в инфополе, это вам не два пальца об асфальт!
И я продолжаю безумно любить эту страну. Она -лучшая!

+1

406

Конечно лучшая. А армия у нас все таки не совейская! А Доблестные Вооружённые силы России!
Та вы шо, сомневаетесь, что лучшая страна? Та езжайте в Германию, там со скуки помереть можно.

0

407

Мартенс|0011/7a/32/124-1405281357.jpg написал(а):

Конечно лучшая. А армия у нас все таки не совейская! А Доблестные Вооружённые силы России!
Та вы шо, сомневаетесь, что лучшая страна? Та езжайте в Германию, там со скуки помереть можно.

Думаю , по буквам таки российская. А по смыслу-совейская.
И куда ж я отсюда то, здесь тепло и мама!

0

408

Смысл у армии один - родину защищать и интересы страны.
У вас ностальгия по советскому времени?
И любите вы народ "порадовать" экономическими и политическими страстями. Пессимистично как-то выглядит .
Какие бы события не были, будем живы, пока не умрем.

0

409

Не игнорьте, да не игнорируемымы будете.

+3

410

спешка до добра не доводит, хочешь как лучше а получается как всегда....эх...

0

411

Думаю что хочу щербет,надо найти рецепт и сделать

0

412

Мартенс|0011/7a/32/124-1405281357.jpg написал(а):

Смысл у армии один - родину защищать и интересы страны.
У вас ностальгия по советскому времени?
И любите вы народ "порадовать" экономическими и политическими страстями. Пессимистично как-то выглядит .
Какие бы события не были, будем живы, пока не умрем.

Ыыыыыыы....не виноватый я, он сам ко мне пришёл! Ни о чём больше думать не могу, идиёт совсем)))))

0

413

Думаю, что лучший способ влиться в коллектив - сыграть в игры или в спектакле.
Новички и стесняшки - это вам намекаю и приглашаю!!!!

0

414

думаю, почему я никогда ни в какие игры не играю на форуме....попробовать, что ли))))

0

415

И маятник качнулся... Надеюсь, мне не снесут голову, что ситуация выправится, что мы хотя бы начнем общаться нормально

0

416

Все рано или поздно заканчивается... Или вдруг, понимаешь, что все совсем не так, как ты думала.

+1

417

Возьми меня в своё сердце обратно
Возьми меня в свои мысли сейчас
Возьми меня...
Люблю...

0

418

PeppiDL|0011/7a/32/348-1453034350.jpg написал(а):

думаю, почему я никогда ни в какие игры не играю на форуме....попробовать, что ли))))

Думаю, а что бы не с Мафии?)

0

419

PeppiDL|0011/7a/32/348-1453034350.jpg написал(а):

Что ли!))))

0

420

Приятного аппетита)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? - 31