Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? - 31

О чем Вы сейчас думаете? - 31

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

Ню|0011/7a/32/2408-1435127552.jpg написал(а):

А еще мы вчера сходили в театр Комиссаржевской на "Опасные связи". И я думаю, надо лучше читать аннотацию, потому что там затесалась фраза "альтернативный театр", которую я не заметила. В итоге вместо ожидаемой классики - бедность декораций, игры и похабятина.

Ой, мы тоже, как-то попали на очень альтернативное.. опера «Жизнь с идиотом».. так там даже несколько матерных слов расслышали, вот в опере не все слова разберёшь, а эти вполне внятные были))

+1

362

Чуть помедленнее,время...

0

363

Думаю, закончила читать "мафиозную" тему на 14-й странице, а теперь их 43. Прочитать таки или ну её?

Пеппи, вот уж чем-чем, но делом я занимаюсь абсолютно своим!)))

0

364

Ты ж погляди, какая нервная эта игра мафия, а?

0

365

Satine|0011/7a/32/1768-1452977281.jpg написал(а):

ы ж погляди, какая нервная эта игра мафия, а?

Мда...кто бы от монитора оторвал...собака не гуляна, кошка не кормлена.....мама занята)))

0

366

сегодня явно не день Бэкхема  :smoke:

0

367

Как загружать картинки с телефона, не фига не грузит! Вот, теперь целый месяц буду тока писать, да еще в черно-бе лом исполнении. Жесть!

0

368

Что-то я себя побаиваюсь...одна идея хлеще другой...

0

369

О том, что март - совершенно особенный месяц. А еще я безумно соскучилась по самолетам. Так что в марте сорвусь. Обещаю. Встречай меня, город моего сердца)))

0

370

Я не успеваю((  кура лётает по хате и в духовку никак не хочет... Кот вапще улёгся спать... А у мню ток две лапы http://s7.uploads.ru/t/Leg4B.png  Шо делать???

+1

371

Белла|0011/7a/32/1007-1446544457.jpg написал(а):

мы наблюдаем приползание обратно

получается, что я приползла, по-вашему?..((  ползают змеи, черви...

Белла|0011/7a/32/1007-1446544457.jpg написал(а):

Думаю, закончила читать "мафиозную" тему на 14-й странице, а теперь их 43. Прочитать таки или ну её?

Самое интересное примерно с 39-й страницы

Думаю, соскучилась я по тебе..

0

372

Fortuna|0011/7a/32/1991-1455078768.png написал(а):

Думаю, Белла не имела в виду лично Вас
С уважением

+1

373

Fortuna|0011/7a/32/1991-1455078768.png написал(а):

Думаю, что не стОит Вам так сильно этим озабочиваться))
Тут много ползающих, и я не исключение))

+1

374

Ой ой.. с этой мафией, уже третий день не ем, не сплю

0

375

Думаю,час сорок две по времени на телефоне.Звонков, которые желали мне здоровья. От Аляски до Курил. Это много, очень много и завтра надо будет всех подробно поблагодарить. И это ...очень приятно, что за тебя болеют душой столько людей. И это- очень ответственно, потому что нужно оправдать. Нужно не просто выжить, а жить так , чтоб этим, кто почти два часа, очень добрым и хорошим людям было за меня не стыдно.
Благодаря им всё прошло,  насколько это возможно, успешно. Благодаря им ...да что там.Это другая помощь и она в разы важнее всякой материальной.
Католичка, зашедшая в христианский храм, чтобы поставить свечку; иудей, молившийся двум богам, на всякий случай (ох уж этот мне Иерусалим) ;американка, почуявшая душой неладное и связавшаяся с Птицем "Как вы?"; прорицатель, который "на твоей стороне", музыкант, мечтающий стать архитектором из Крыма, который тоже Птицу, как почуял; мальчик, который сейчас на Курилах, отдавший подаренный свитер, тому, кому он нужней.
Мама. Наша общая с Птицем мама, которая разрешила мне так себя называть. Вот и она под двумя образами-польским и русским молилась за меня в Катыни. Там , где мы с Птицем однажды увидели в небе два креста.
Больной СПИДом гей, отличный парень, с которым я подружился здесь, тоже...послал маму в храм, хоть я и не просил его об этом..
Мальчик из далёкой Японии, маленький философ с онкосайта, с которым мы уже год общаемся написал мне как-то:"Когда мне делали третью химию, все мои родственники, друзья и знакомые, и с этого сайта люди ходили в храм. Ты ведь тоже? И я очень рад, что из-за меня люди ещё раз обратились к Богу. "
Спасибо всем. Ради вас очень хочется жить.

+5

376

Как все-таки бывает. Начинается так, продолжается почти противоположно, а потом вобще переворачивается с ног на голову.
А говорил же гороскоп и гадание...
Ох не с проста это жжж, не с проста. http://s7.uploads.ru/t/YQA24.png 
Надо ж как оно бывает, и кто бы мог подумать...

0

377

Nylka
Так не играют в мафию!!! У вас есть время, а вы придаете нашу секту!)) зачем вообще тогда играть?!!?в болталке сидите ппц

0

378

Думаю что человек имеет право обдумывать свое мнение и неважно где он его обдумывает и как!!!

0

379

Fortuna, солнышко, я даже не предполагала, что Вы уходили)))
Прошу прощения, исправлю свой пост, не хочу никого обижать.

+1

380

Nylka
Думаю это не даёт возможности его оценить, странная игра получиться если все игроки будут сидеть по своим норкам и обдумывать.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? - 31