Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? - 31

О чем Вы сейчас думаете? - 31

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

Каждый раз,когда смотрю фильм,или постановку Ромео и Джульетта,прилагаю очень большие усилия,чтоб не разрыдаться в голос,всегда до дрожи в груди,в последний раз после театральной постановки пришлось пить корвалол...а сегодня фильм База Лурмана показывали,обожаю его...концовку еле выдержала...сентиментальная девочка просыпается в такие моменты...

+1

322

Сегодня, очень одинокий день.

0

323

Думаю о том, как мне хочется признаться тебе в ЛЮБВИ!
Милая моя, единственная, родная!!! Я тебя ОЧЕНЬ люблю! И пусть в мае будет всего лишь три года, как мы вместе, ты сделала меня СЧАСТЛИВОЙ!
Засыпаю с мыслю о тебе, а проснусь - тебя вижу! Я самая счастливая женщина в мире! Поскольку ни у кого нет ТАКОЙ женщины!!!

+4

324

Жаль, что романтический праздник заканчивается.. И жаль, что  собранные шишки так и остались в нашем домике, на турбазе.

0

325

Гало|0011/7a/32/12-1454876099.jpg написал(а):

Каждый раз,когда смотрю фильм,или постановку Ромео и Джульетта,прилагаю очень большие усилия,чтоб не разрыдаться в голос,всегда до дрожи в груди,в последний раз после театральной постановки пришлось пить корвалол...а сегодня фильм База Лурмана показывали,обожаю его...концовку еле выдержала...сентиментальная девочка просыпается в такие моменты...

Эх... А я по-старинке. Дзефирелли люблю 68 года. С музыкой Нино Рота. ))))  Но да... прям почитал вас и думаю, надо пересмотреть ночью. Повздыхать.
К Котю бы в подмышку и повздыхать. Иэх...  Ладно. Не грустить. Сентиментальной девочкой мне в ближайшее время никак нельзя быть.
Но все равно, Вам спасибо.

0

326

Личиночная стадия пройдена
Нимфа в самом соку))) расширение угодий и завоевание симпатий
Наблюдаю, у меня таки билет в первом ряду)))

0

327

Думала будет страшнее) но прошло нормально, и я стала мамой, крестной мамой.

+1

328

Нет, Саша... всё-таки ты дура! 
Это диагноз))

0

329

Я думаю..нельзя любить женщин.. убила меня..а я любила http://s2.uploads.ru/gEi24.gif

0

330

Надеюсь, мой почерк клинопись только для моей мамы))

0

331

Фани убить

0

332

эхх.. на полпути остановить!
Где ты?)) Где твой инет?))

0

333

А может,я,частливая,может я влюбилась?:-)все убью комп,нервничаю может влюбилась

0

334

Я думаю,о Натик,коварной женщине убила меня.. http://s6.uploads.ru/t/mnbX7.gif

0

335

Думаю lucky сегодня первую бутылочку корвалолв за мафию выпила)) но не последнюю)
Сколько достопочтенный семей с чемоданами расходились) такая уж она)

0

336

Зачем мне карволол,у меня есть красивые женщины..Меня успокоят..

+1

337

Fox|0011/7a/32/1649-1450435017.jpg написал(а):

Думаю lucky сегодня первую бутылочку корвалолв за мафию выпила)) но не последнюю)
Сколько достопочтенный семей с чемоданами расходились) такая уж она)

Думаю, Фоксик, а вдруг..у них наоборот.))
Если наоборот, то думаю, Локи и Натик не забудут ведущую накормить и напоить за такую раскладку карт)

+1

338

Мы уже отмечаем,мою погибель..:-)

0

339

Думаю об одном человечке, хотелось бы, очень хотелось бы, чтобы всё у неё было хорошо...

0

340

думаю,как бы выдержать и не направиться к холодильнику

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? - 31