Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? - 31

О чем Вы сейчас думаете? - 31

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Мы с удовольствием познакомимся с вашими мыслями, но просим обратить внимание, что данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для баталий, споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с котором вы можете быть не согласны. Спасибо.

Думаю продолжать будем здесь.

0

2

Веснушка  написал(а):

Осталось только имя придумать

Нашу Хрюндю зовут Буся, племяш приходит и называет её Гуся...
Осталось только вашу  Мусей назвать и потом приговаривать: - Муся, не нервируй меня...

0

3

А Хрюндя это кто??

0

4

Не думаю. Просто хорошоооо....

0

5

Думаю о том, сколько же комплексов у человека.
И какие барьеры мы себе сами строим.

0

6

Всю жизнь пью кофе или какао с зефиринами безвкусными,которые стоили копейки,просто потому что я так придумала,и мне вкусно...)Зато теперь это модные маршмэллоу и упаковка стоит как приличный торт... http://s3.uploads.ru/FauoG.gif 

https://pp.vk.me/c624920/v624920515/216ba/dAdiVZzRH8o.jpg

0

7

Гало, но ведь маршмэллоу это совсем не вкусно!!) как их можно сравнивать с настоящими зефиринами??)))

0

8

Чувствую себя великим комбинатором... Или махинатором... Не, серым кардиналом, так лучше звучит и больше подходит. Хоть бы все удалось...

0

9

Думаю скорей бы среда,кто-то должен вернуться..

0

10

Думаю ,что же там отец Жозеф задумал? или Остап Бендер?  http://s7.uploads.ru/t/cPdZE.png  Просто интересно...

+1

11

на машине или на метро? метро быстрее, но в машине уютнее и безопаснее)))

0

12

Солнышко, мы  без тебя запутались... Куда што положить? Постирушку сделал.Посылку получил. Кота покормил. И што-то я забыл... Ты просила сделать,а я забыл...

+1

13

Почему меня вдохновляют только грустные песни? Нет, и веселые и пафосные тоже нравятся. Но вдохновляют чаще грустные. И не только на творчество...

И зачем так прогибаться?

И почему восприятие иногда бывает далеким от истины?

Веришь, в то, во что хочется. Видишь то, что хочется. Хочешь кого то в чем то убедить... или себя.

А понятие приходит неожиданно и так все ясно становится. И легко.

Вот так раз и понимаешь. Всегда это знал. Но понял не сразу.

Ключ внутри.

Отредактировано Орландо (08.02.16 19:57:29)

0

14

ммм... слушаю и кайфу, вы прям сделали мой вечер старыми добрыми песнями.
Думаю, надо бы закачать в телефон

0

15

Да уж... "подумай о сыне" ... эта фраза утяжеляет и без того неподъемное чувство вины. Мамы должны всегда о ком-то думать, да и не мамы, а даже просто женщина. А о ней кто-нибудь думает??? Я знаю, к чему приводит жизнь с нелюбимым человеком- я видела. Как хочется, чтобы это скорее стало страшным сном, который не нужно вспоминать. "Подумай о сыне" ... не ведись.

+1

16

Ради чего? И если хоть чуточку свободы, я бы может и прогнулась. Да и то, это же ложь.  Ну неужели так нравится жить во лжи? И о какой тогда честности, о каком благородстве речь идет? Ощущаю себя неполноценной, уязвимой, словно обнаженной. Пройдет...

0

17

Аааа! Оуууу! "На лабутенах..." Эт чего везде щас, во всех кабаках и даже приличных?

0

18

Патриккот|0011/7a/32/2090-1429473054.jpg написал(а):

Солнышко, мы  без тебя запутались... Куда што положить? Постирушку сделал.Посылку получил. Кота покормил. И што-то я забыл... Ты просила сделать,а я забыл...

Думаю, вот щас ты бро и заценишь прелесть совместной жизни! Абажаю вассс! Кримсссс!

0

19

Только с галер((( Устал Нострик как сцобак, даж ужин разогревать лень. Холодный тупо схомячил. И вот ща коньячку граммулек сто и в аут. Неделя ток началась...

0

20

Nostradamus|0011/7a/32/2301-1439121778.gif написал(а):

Только с галер((( Устал Нострик как сцобак, даж ужин разогревать лень. Холодный тупо схомячил. И вот ща коньячку граммулек сто и в аут. Неделя ток началась...

И тут согласен. Думаю такого понедельника давно я не встречал)))) Ахтунг. Мне, Прорицатель , даже выпить не лезет! А вот упасть бы щас и гори оно ясным. Но эти бесы разве дадут!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? - 31