Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Конкурсы и викторины » Обсуждение игры «Угадай мелодию»

Обсуждение игры «Угадай мелодию»

Сообщений 21 страница 40 из 191

1

Вы помните?

Пара-ра, пара-ра, пара-ра, пара-ра, ра! http://animated-images.su/_ph/39/2/791785327.gif?1454914950

Да, да, да! Пришла пора и форуму Вместе сразиться в захватывающей музыкальной игре всех времен и народов - Угадай мелодию! http://liubavyshka.ru/_ph/24/2/765630435.gif

Игра будет состоять из двух этапов - отборочный тур и финал!

В отборочном туре принимают участие 5 команд по 3 человека. Каждая команда выбирает капитана и придумывает название команды.

В финал выходят три команды, набравшие большее число баллов по итогам отборочного тура.

Отборочный тур и финал будут включать в себя 4 раунда:

Первый раунд. Участникам будет предложено пять  различных тем песен. (Например: Детские песни, Флора и фауна и проч.)
Команды по очереди выбирают ту тему, которая им интересна и угадывают мелодию.
Первый раунд длится три круга, т.е. у каждой команды будет три попытки :)

Если команда не угадала предложенную мелодию, ведущий объявляет "блиц",  и любая другая команда может дать свой вариант ответа.
Команда, которая быстрее напишет свой ответ в теме, получает дополнительные баллы.
В случае, если команда-соперник дает свой ответ до объявления "блиц", она штрафуется на 1 балл.

Второй раунд. Участникам снова будет предложено пять различных тем песен. (Например: Песни из советских кинофильмов или Зарубежные хиты и проч.)
Команды по очереди выбирают ту тему, которая им интересна, также уровень сложности мелодии.
Второй раунд длится три круга, т.е. у каждой команды будет три попытки :)

Если команда не угадала предложенную мелодию, ведущий объявляет "блиц",  и любая другая команда может дать свой вариант ответа.
Команда, которая быстрее напишет свой ответ в теме, получает дополнительные баллы.
В случае, если команда-соперник дает свой ответ до объявления "блиц", она штрафуется на 1 балл.

Третий раунд. Команда загадывает команде-сопернику отрывок из песни на определенную тему.

До начала игры ведущий и команды определяют общую тему.
Все четыре команды готовят отрывок из песни, соответствующий выбранной теме и присылают ведущему.
Ведущий от лица команды публикует отрывок, предлагая одной команде-сопернику угадать его.

Четвертый раунд. Блиц. Ведущий по-очереди выкладывает 10 отрывков из  различных песен. Команда, чей ответ первым появится в теме, получает баллы.

Система баллов: http://liubavyshka.ru/_ph/24/2/317397288.gif

В первом раунде: За каждую угаданную мелодию команда получает 1 балл.
За каждую угаданную мелодию другой команды - 2 балла.
Во втором раунде: в зависимости от уровня сложности мелодии команда получает 1, 2 или 3 балла. За каждую угаданную мелодию другой команды - баллы за уровень сложности +1.
В третьем и четвертом раунде за каждую угаданную мелодию команда получает 1 балл.

http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/95/2/261227997.gif

Шустрые меломаны  в Финале

Афина

Lenzz

Teya

Чай втроём

Sigul

Роззи

NatanDetroit

Мелодия души  в Финале

Anykeya

Жэка

Виктория

911 в Финале

Lobanich

Roxana

Belka bez strelki

Финал состоится 19 марта с 18:00 до 21:00

Тема для соперников - Сны.

По всем вопросам обращайтесь в личку к Ню или пишите в данной теме :)
http://liubavyshka.ru/_ph/24/2/112158725.gif

Отредактировано Ню (07.03.16 14:02:28)

+10

21

Anykeya
супер, записала!

0

22

Эт чего, пять часов за монитором чтоль сидеть? Не слишком глобально?

0

23

creems
это я махнула с запасом :)  Поэтому предлагаю обсудить временной интервал и дату (на первой страничке:))
Думаю, получится 2-3 часа.

0

24

Ню|0011/7a/32/2408-1435127552.jpg написал(а):

creems
это я махнула с запасом   Поэтому предлагаю обсудить временной интервал и дату (на первой страничке:))
Думаю, получится 2-3 часа.

Ну это другое дело. По мне чем позднее , тем вероятней. Впрочем ,я и подстроиться могу.  Но лёжа я слышу значительно лучше))))))))), проверено опытом.

0

25

creems
Вот и отлично, думаю, договоримся, чтобы всем было удобно  http://s2.uploads.ru/t/vVG3R.png 

Девочки, дублирую здесь информацию :)

Предварительная дата стояла 27 февраля, если все готовы, можем перенести на любой выходной день  (13 февраля - 14 февраля - 21 февраля)
Игра по времени часа три займет, ориентировочно.
Пишите, что думаете.
Чуть позже подробнее опишу процесс, чтобы стало понятнее, как  будет происходить игра
И конечно, мне нужны выбранные Капитаны от каждой команды  Жду!
Девочки, нужна еще одна команда! Прошу, не стесняйтесь!  Будет весело!

0

26

я могу хоть когда, если вечером)))  :flirt:

0

27

lenzz|0011/7a/32/3016-1445937536.jpg написал(а):

я могу хоть когда, если вечером)))

Аналогично, но лучше после 22. 00, когда наивные соседи подумают, что они уснули!

0

28

Ню
Если никто не наберется, то меня не исключать! Я одна буду сражаться, ахаха

+3

29

Anykeya
наберутся обязательно! :)

lenzz
creems
После 22:00, к сожалению, не получится.

На вечер предлагаю два варианта: с 17 до 20 или с 19 до 22.

Что с датами, все согласны оставить 27 или есть желающие пораньше сыграть?

Отредактировано Ню (09.02.16 16:58:19)

0

30

С 19 до 22. Более вероятно для меня.

0

31

Anykeya
наберутся обязательно! 

lenzz
creems
После 22:00, к сожалению, не получится.

На вечер предлагаю два варианта: с 17 до 20 или с 19 до 22.

Что с датами, все согласны оставить 27 или есть желающие пораньше сыграть?

Отредактировано Ню (Сегодня 21:58:19)

Это же время по москве?
Если так, то лично для меня удобно время первое, второе слишком поздно, но если только не работаю, а те числа что представлены я именно работаю. поэтому я за 27 число с 17 до 20

0

32

Гость, место во второй команде ещё свободно и все ждут именно Вас)))))
Кто уже записан в первую команду(не читайте сообщение выше) - готовьтесь основательно.  http://s3.uploads.ru/t/cKsL9.png

0

33

Ramina|0011/7a/32/185-1428263349.png написал(а):

Angel-Of-The-Mountain, место во второй команде ещё свободно и все ждут именно Вас)))))
Кто уже записан в первую команду(не читайте сообщение выше) - готовьтесь основательно.

Таки я за))))) 😇
Только туплю немного.что делать то надо?
Я свободна в выходные.свиданий ни кто не назначал.

0

34

Пришла пора и Вам Жэка сразиться в захватывающей музыкальной игре всех времен и народов - Угадай мелодию!

Я готов! Привет, божественная Рамина!🌹

0

35

В 4 команду мну сувайте😎😎😎

0

36

Βικτόρια, место во второй команде ещё свободно и все ждут именно Вас)))))

О, ничего себе и меня пригласили! А я то думала, сижу себе тихонечко, никто меня не замечает... Ну раз так, то невозможно отказаться)

0

37

Ню
Не обращайте ни на кого внимания!Все Вы правильно написали!Лучшее время с 17.00-20.00-27февраля.

0

38

Angel-Of-The-Mountain|0011/7a/32/262-1386750106.jpg написал(а):

Таки я за))))) 😇
Только туплю немного.что делать то надо?
Я свободна в выходные.свиданий ни кто не назначал.

Вы уже записаны, смотрите первый пост на странице)
Теперь осталось поиграть!

0

39

Ню
Вопрос:Как мы будем обсуждать варианты ответов с игроками команды?если через л/с,то это займет время,и мы можем упустить момент дать ответ быстрее.Или каждый игрок команды может дать по своему варианту??

0

40

Можно в команду записаться?)))

Отредактировано Lobanych (09.02.16 20:43:51)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Конкурсы и викторины » Обсуждение игры «Угадай мелодию»