Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » запуталась

запуталась

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Встречаюсь с девушкой около года, живем вместе, точнее жили.
Я в этом году году заканчиваю университет и не хочу оставаться в этом городе. Боюсь что работу не найду, да и людей здесь полно с которыми не хотелось бы встречаться вообще.
Она же, девушка моя не хочет переезжать, говорит возможности нет, бросать все, еще говорит не уверена во мне. Якобы мне там не понравится и я опять буду скакать. Я считаю что это все отговорки, может конечно я не права, не знаю. Я не знаю что делать, щас не видимся несколько дней, я скучаю, я помню каждый момент, я все помню. Говорит что лучше щас расстаться, типо я все равно уеду. Я не хочу никуда без нее, но и здесь оставаться не хочу. Не знаю что делать.

0

2

Dah|undefined написал(а):

Говорит что лучше щас расстаться,

Дело говорит!

Якобы мне там не понравится и я опять буду скакать.

Думаю,она права.

Не знаю что делать.

Двигайтесь дальше!

+1

3

Якобы мне там не понравится и я опять буду скакать.

,вообще не факт,что будете... Девушка не хочет выходить из зоны комфорта,да и не обязана...Вы же езжайте пока есть рвение,молодость и возможности,не факт,что оставшись в этом городе,вы будете вместе,в любом случае,а вот шанс на другую жизнь можно и профукать...

говорит возможности нет, бросать все,

,с такими никуда не рванешь по жизни,не рискнешь,если в юности нет,то что тогда делают взрослые женщины,переезжая с детьми в другую страну ради любви...

+2

4

Конечно уезжайте, раз есть такой вариант и вы этого хотите. Но с девушкой  своей не расставайтесь. Езжайте пока одна, устройтесь там, а потом ее позовете, ее тоже можно понять, если стабильность для нее очень важна. Заодно и проверите ваши отношения на прочность, разлукой.

Отредактировано Марсианка (07.02.16 09:13:12)

0

5

А меня насторожило другое:

не хочу оставаться в этом городе

людей здесь полно с которыми не хотелось бы встречаться вообще

Что так, если не секрет?

Она же, девушка моя не хочет переезжать, говорит возможности нет

И наверное, она права

Не знаю что делать.

Уезжайте и начните все заново. Только постарайтесь, чтобы не было

людей здесь полно с которыми не хотелось бы встречаться вообще

+1

6

Тоже бы посоветовала уехать-с девушкой или без нее.
Правильно Вам говорят ,пока молоды,дерзайте,воплощайте свои планы в жизнь.Не поедет и не надо.Значит не Ваш это человек.У Вас все еще будет,и новая любовь придет.Это сейчас так  кажется,что все критично,что жизнь рушится.А ведь все наоборот.Вас ждет новый город,новые друзья,интересная работа,новые знакомства.По молодости легче расставания переносятся,Вы быстро окунетесь в новую реальность и, конечно, не забудете свою девушку,но она отойдет на второй план.Так что,не думайте долго, а переезжайте однозначно.

+2

7

Предпочитаю тех, кто за мной в огонь и в воду. В любой кипеш, голодовку не обещаю)))))Для них и жить, и трудиться, и добиваться -одно удовольствие.

+4

8

Поддерживаю вопрос-уточнение: вы почему хотите уехать - убежать от проблем или двигаться дальше? почему ваша девушка так не уверена в вас?

0

9

Из личного опыта, всегда тоже рвалась уехать из города. Когда-то не могла уехать и даже и не собиралась собираться, потому что девушка не хотела и я все свои стремления засунула подальше.. В результате девушка ушла все-равно через 2 года. Затем познакомилась с девушкой, с которой договорились что переезжаем обе из своих мест в третье. Я переехала, она нет. Ваши амбиции и рвение важны, если вам не по душе ваш город, вы если останетесь будете несчастны и как уже сказали, девушка не факт что с вами будет до конца жизни. Если уже она вам предложила сразу расставаться, а вариант - давай ты поедешь, посмотришь. нравится или нет, а я тебя подожду и возможно потом приеду или что-то в этом духе - не рассматривался, то это дает повод задуматься.

Отредактировано Zeleny4ay (07.02.16 10:39:07)

+2

10

Мне кажется, лучше ехать. Хотя конечно только вы знаете ситуацию изнутри, что там и как.  Вы еще очень молоды, так что все проще.
Если нет желания торчать в определенном городе, то мысль уехать никуда не испарится.

0

11

Для меня здесь - однозначно ехать. Если женщина не готова поехать за мной, то это ее выбор. Может через полгодика передумает. Человек имеет право на ошибку и на ее исправление. Здесь главное не опоздать.

0

12

Dah

зачем вам девушка, любовь которой действует до знаков выезда из города

+3

13

Незнаю  ... Но скорее я на стороне девушки... Ммм незаметила кроме ... Хочу...ни чего более. Поэтому конечно расстаться.

0

14

И Вы и девушка,каждый в отдельности по своему прав...,здесь ключевое слово...-в отдельности.У каждого своя отдельная дорога...,в общем то не выезжая за пределы вашего города,вам уже не по пути...

0

15

Автор, слишком "много настоек под себя" .Отсюда и недоверие девушки к Вам.

0

16

девушка моя не хочет переезжать, говорит возможности нет, бросать все, еще говорит не уверена во мне. Якобы мне там не понравится и я опять буду скакать.

А что есть у девушки в этом городе? Неоконченый ещё ВУЗ? Хорошая работа? Семейные обстоятельства? Какие-то обязательства? Если у девушки, скажем, ребёнок растёт в этом городе или близкий родственник, например, болен и на её руках, то понять её можно. Согласитеть, больную маму, например, в богадельню не сдашь. Т.е. хотелось бы понять, что именно имеет ввиду девушка, когда говорит "нет возможности". И если у неё есть такие обстоятельства, от которых так сразу не сорвёшься, то Вам надо что-то предложить ей... альтернативу, помощь... А если обстоятельств нет, то и говорить не о чем, собственно - собираться и ехать самой.

Дальше, что значит "скакать"?.... Если "скакать" имеется ввидцу пробовать новое, менять работу, двигаться по жизни дальше, то по-моему нужно честно отвечать "Да, буду скакать!". Ну а когда, извините, ещё "скакать" если не в молодости, не в 20  лет?? .... Но если по складу характера для вашей девушки вариант "оттрубить 25 лет на родном заводе" это правильная жизненная модель, то что ж делать.... имеет на это право. ичего плохого в этом нет, просто Вам это не подходит.

0

17

Я не хочу никуда без нее, но и здесь оставаться не хочу.

Автор, может, Вам стоит уехать и осмотреться в другом городе, для начала? Снять жилье, устроиться на работу.  Необязательно расставаться сразу. Вы можете приезжать друг к другу в гости для начала. Многие пары пережили отношения на расстоянии и потом воссоединялись. Быть может, Вы докажете девушке, что способны на большее.

0

18

Я в этом году году заканчиваю университет и не хочу оставаться в этом городе.

В любом случае, время  есть, Вы же не завтра должна уезжать. Я так понимаю, что хорошая работа и лУчшие возможности это всё в перспективе, правильно?
Может, начать в том другом городе более предметно смотреть вакансии, жильё и т.д. вместе с девушкой? Тогда она будет меньше тревожится и отговариваться, а к лету, когда защитите диплом, она уже совсем успокоится.
Вы правильно сделали, что заговорили с ней о возможности переезда сейчас и поделились своими идеями, а не обрушили ей это на голову как снег.

Отредактировано Эффект бабочки (08.02.16 15:31:58)

0

19

Ню|0011/7a/32/2408-1435127552.jpg написал(а):

Необязательно расставаться сразу.

Да ну о чем Вы говорите, Ню) Молодежи нужно всё и сейчас, если переехать или сходить в туалет это только вместе. Расставание смерти подобно) Или-или, других вариантов нет
Говорю на правах человека, уже имеющего право говорить "ох уж эта молодежь"

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » запуталась