Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Ищу подругу.

Ищу подругу.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем замечательного дня и прекрасного настроения!

Как я уже говорила, несколько дней наблюдала со стороны, и теперь решила поучаствовать в жизни форума. Так сложилось, что мне катастрофически не хватает общения. Более того, мне кажется, я совершенно разучилась это делать.) Шутка, конечно, но в каждой шутке...
Сразу хочу оговориться, что отношений не ищу - сердце уже давно занято. Однако было бы здорово найти подругу, с которой можно будет болтать о жизни, книгах (читать я, к своему стыду, кажется, тоже разучилась), фильмах и тепло виртуально пить чай (кофе, текилу, и т.д.)), сидя в уютных креслах. 
Требований нет никаких - уютное, дружелюбное общение.)
Так что... добро пожаловать.)

Отредактировано Letty (05.02.16 11:50:36)

+2

2

Letty
Добро пожаловать на форум :)
Смелее вливайтесь в обсуждения, игры, конкурсы, все девочки очень доброжелательные и интересные :) Вам будет с кем и о чем поговорить   http://s7.uploads.ru/t/KMSOY.png

0

3

Большое спасибо за совет и теплый прием!)

0

4

Мне кажется, единственное, чего бы мне хотелось сейчас, -это просто общения. Не знаю , сколь частого , - при моём ритме жизни и характере... неровном. Не умею систематически .. люблю разговаривать эпизодически. Не знаю , можно ли это назвать дружбой , но виртуально - я не против порой поговорить . Если Вам точно не нужны отношения , -давайте попробуем!) Если хотите, конечно !

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Ищу подругу.