Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Помогите граждане

Помогите граждане

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я обыкновенный, простой гражданин Российской Федерации. В свое время Я частенько помогал малоимущим и тем, кто попал в трудное положение, не откладывая на черный день. Вот он пришел, и остался я один на один с ним. Зарабатывая на фирме, я вкладывался в свою семью, в своих родителей и конечно в свою фирму. Фирма мне предложила идти учиться в университет для повышения квалификации. Я пошел. Я залез в кредит, так как, фирма мне предложила в рассрочку 50/50 квартиру. Но наступил кризис в стране. Меня сократили в трудный сезон. Это получился подарок на Новый год от фирмы. Фирма запросила всю сумму рассрочки. Я не мог отдать. Она забрала квартиру. Юридически они грамотно составили договор. Остался висеть кредит на мне в банке, который надо отдавать. Денег нет. В университете осталось отучиться полтора года. Бросать нельзя. За дочку в институте тоже платить надо. 6-летнего сына надо поднимать, Я в очень тяжелом финансовом положении. Помогите народ опять встать на ноги. Обещаю всем кто помог возвратить все сполна.
С уважением ко всем Раис Хамзаевич.

0

2

Счет убран. Хотите получить помощь от форумчан (если таковая действительно нужна), сначала хотя бы зарегистрируйтесь. А дальше что там, видно будет

0

3

Уважаемый гость, ваше сообщение не соответствует тематике данного форума

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Помогите граждане