Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » крючок на замужнюю

крючок на замужнюю

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Теоретик1989|undefined написал(а):

В том плане что мне нравятся девушки

Так это обычная бисексуальность, а я то уже надумала ужасы. Не пугайте так больше

+1

22

Ааахххааа)))))почитала...Пустить на самотек может так оно и лучше.Ждать от нее каких либо действий маловероятно.И если я говорю что не закончится походами по выставкам значит не закончится)))Действительно не хочется быть игрушкой.Думаю я созрела для отношений не просто с девушкой а именно с ней.Интрижки с особями женского пола было предостаточно.Чувствую что она это то что мне надо.Нравится ли мне быть на вторых ролях...конечно нет.Но в какойто степени меня это устраивает.Со стороны партнера нет контроля,обеспечивание материальными благами,что тоже лично для меня не маловажно.Вообщем я не знаю чем все это кончится но дружить с объектом твоего вожделение это тяжеловато)))))

0

23

Satine|0011/7a/32/1768-1452977281.jpg написал(а):

Теоретик1989 написал(а):

В том плане что мне нравятся девушки

Так это обычная бисексуальность, а я то уже надумала ужасы. Не пугайте так больше
Подпись автора
Со мною происходит нечто ужасное... Доброе что-то — такой страх!

)))))как звучит...обысная биссексуальность)))всего-то

0

24

)))))как звучит...обысная биссексуальность)))всего-то

А что тут такого? Дедушка Фрейд утверждал, прости, Господи, что вообще все люди бисексуальны. Некоторые люди, ужас какой, до сих пор ему верят. А Вы не хотите поверить?

0

25

Нравится ли мне быть на вторых ролях...конечно нет.Но в какойто степени меня это устраивает.Со стороны партнера нет контроля,обеспечивание материальными благами,что тоже лично для меня не маловажно.

Теоретик1989,  мужчина Вас, видимо, обеспечивает - по сценарию эта женщина тоже должна будет обеспечивать материальными благами?

Не ездили бы Вы никуда, чесслово.

0

26

вот год назад я решила возобновить наше общение(помимо поздравлений с праздниками)Добилась ее расположения снова.

Зачем? Жили бы своей жизнью, зачем лесть и ломать семью, и свою тоже. Сохраните дружбу, разве это мало?

Зовет в гости

Тот же вопрос, зачем? Вы же взрослый человек, не теряйте голову, прежде чем что то сделать подумайте наперед.

0

27

Интрижки с особями женского пола было предостаточно.

Не понятно, если они были - интрижки - то почему автор не такая как все, как говорила в начале?
Вот как-то ну не красиво сказано... особи женского пола....  http://s3.uploads.ru/t/OvAEQ.png 
Какой-то потребительский оттенок имеет данная тема

+2

28

Мириан|0011/7a/32/2078-1454270491.jpg написал(а):

Не одну)) Я тоже боюсь))

Давайте вместе обороняться, если что.
Вы мне пишите в личку, дам инструкцию. По самообороне. Но главное - не ешьте с рук у женщин.

©

+2

29

Орландо|0011/7a/32/1567-1454679006.gif написал(а):

Но главное - не ешьте с рук у женщин.

Орландо, разница в том, что мне очень хочется))) Боюсь не устою))
Фсё, не флудим)

0

30

Lobanych
Ко мне приставать вам всегда можно, доктор! Это не наш случай.
Автор, извините, пользуюсь вашей темой в личных целях. Если получится все, я вас не забуду.

+1

31

Странно, тема превратилась в хи-хит-ха-ха.
Хотя, если бы я была в это время на форуме - добавила бы еще))

Могу|0011/7a/32/789-1377786704.jpg написал(а):

Lobanych
Ко мне приставать вам всегда можно, доктор!

Еще и флуд! http://s3.uploads.ru/FauoG.gif 
А я - не флужу http://s7.uploads.ru/t/ctbMG.png

+1

32

И как модератор добавлю, прекращаем флуд, стёб и личные обсуждения. Эта тема находится в Крике о помощи. Можете помочь, посоветовать, научить жизни, преподать универсальную систему ценностей (свою, естественно) - добро пожаловать. Если не можете - проходим мимо, тема не для вас.

0

33

Матка боска.
На кой? У вас обеих есть любимые люди, на кой нужно портить жизнь сразу трем людям, вас я не считаю, вы свою уже?
Что за азарт нелепый?
Вы свою непорядочность не менее чем к вселенной обратите, только она способна охватить этот квест "соблазни натуральную "подругу" непонятно-ради-чего".

Отредактировано In Solo (06.02.16 17:58:28)

+3

34

Теоретик1989
А говорить ничего не надо,предложите оздоровительный массаж,а там по ситуации как пойдет)

0

35

Милый автор) у вас такая же ситуация как была у меня) ответьте мне только на один вопрос: раньше, когда вы общались у вас были отношения или что именно? Вы просто целовались?

0

36

Здравствуйте, автор. Не берусь осуждать, просто хотелось бы поделиться мнением и дать совет, а прислушиваться к нему или нет - решайте сами.
   Я так понимаю ваши чувства ни что иное как просто желание восстановить, задетое когда-то отказом, самолюбие. Простите, но, иного я не наблюдаю. Как мне кажется, к мужчине с  которым вы вместе, в настоящее время, вы так же не питаете особых чувств (удобно просто когда тебя обеспечивают и окружают заботой). В вас говорит не любовь а желание отомстить, может даже и есть страсть, да только с получением желаемого она быстро сойдёт на нет. Да и не факт, что вы получите то, к чему так стремитесь. Она приняла вас в "друзья" возможно потому что у неё сложный период в жизни, а вы как ни как когда-то были близки и учитывая, что в наше время сложно найти кого-то кому можно хоть чуточку довериться, можно предположить - она видит в вас, пусть не лучшую, но всё-таки подругу. Подумайте сами оно вам надо? Ну, добьётесь вы расположения на время, она наверняка не уйдёт от своего мужа, а вы рискуете остаться без финансового покровителя, который узнав о связи, скорее всего уйдёт либо останется но доверия от него больше ждать не придётся... А ревнивый мужчина,тем более обеспечивающий финансово - это не самое лучшее что может приключиться в вашей жизни. Совет: Бросайте эту затею. Тут вы либо займётесь разовым сексом и на том всё закончится т.к не уйдёт она к вам, раз уж когда-то не ушла и в итоге снова - потрёпанное ЭГО. Либо продолжите упорствовать, разобьёте чужую семью, разрушите свои пятилетние отношения с мужчиной который вам доверяет, от души потешите своё самолюбие и опустошённая однажды поймёте как вы были не правы влезая в это всё, создавая ураган ломающий всё, к чему прикосается... Но, тогда, скорее всего, будет поздно.

+4

37

Теоретик1989 Здравствуйте...
Прочла .. Мм советы тоже ... У меня четкое ощущения "спортивного" интереса с Вашей стороны....
Хотите с ней "попробовать" ? "Пробуйте"... Поставьте галочку и топайте дальше... Совет один... не перегните палку в этом...

+1

38

Колокольчик|undefined написал(а):

Здравствуйте, автор. Не берусь осуждать, просто хотелось бы поделиться мнением и дать совет, а прислушиваться к нему или нет - решайте сами.
   Я так понимаю ваши чувства ни что иное как просто желание восстановить, задетое когда-то отказом, самолюбие. Простите, но, иного я не наблюдаю. Как мне кажется, к мужчине с  которым вы вместе, в настоящее время, вы так же не питаете особых чувств (удобно просто когда тебя обеспечивают и окружают заботой). В вас говорит не любовь а желание отомстить, может даже и есть страсть, да только с получением желаемого она быстро сойдёт на нет. Да и не факт, что вы получите то, к чему так стремитесь. Она приняла вас в "друзья" возможно потому что у неё сложный период в жизни, а вы как ни как когда-то были близки и учитывая, что в наше время сложно найти кого-то кому можно хоть чуточку довериться, можно предположить - она видит в вас, пусть не лучшую, но всё-таки подругу. Подумайте сами оно вам надо? Ну, добьётесь вы расположения на время, она наверняка не уйдёт от своего мужа, а вы рискуете остаться без финансового покровителя, который узнав о связи, скорее всего уйдёт либо останется но доверия от него больше ждать не придётся... А ревнивый мужчина,тем более обеспечивающий финансово - это не самое лучшее что может приключиться в вашей жизни. Совет: Бросайте эту затею. Тут вы либо займётесь разовым сексом и на том всё закончится т.к не уйдёт она к вам, раз уж когда-то не ушла и в итоге снова - потрёпанное ЭГО. Либо продолжите упорствовать, разобьёте чужую семью, разрушите свои пятилетние отношения с мужчиной который вам доверяет, от души потешите своё самолюбие и опустошённая однажды поймёте как вы были не правы влезая в это всё, создавая ураган ломающий всё, к чему прикосается... Но, тогда, скорее всего, будет поздно.

Да думаю Вы совершенно правы)))

0

39

Самое поганое, когда кто-то сеет брешь в в корпусе стабильных отношений преследуя мелочные цели.

+1

40

почему же мелочные)))))))очень даже и нет))))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » крючок на замужнюю