Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » крючок на замужнюю

крючок на замужнюю

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Здравствуйте!Хотелось бы рассказать мою ситуацию.Мне 26.Поняла что не такая как все лет в 13.Выросли в одном дворе)))Ничего не предвещало беды пока она меня не поцеловала раз,второй третий(чуть не дошло до пика))))И я как наивная романтическая особа(в прошлом)влюбилась))).Чувство прекрассное и все такое,но вот беда...меня мягко отвергли)))она на тот момент уже уехала учиться в Питер.Поговорили и на этом разошлись.Шли года...она замужем уже я в отношениях 5 лет с женатым мужчиной.И вот год назад я решила возобновить наше общение(помимо поздравлений с праздниками)Добилась ее расположения снова.Стала чуткой внимательной подругой которая помогает разрулить советами ее семейные неурядицы)))Зовет в гости.Но думаю рано.Я понимаю что когда я приеду к ней,походами по выставкам и музеям это не кончится.Я чувствую что она не так проста как кажется.Но не до конца  я пока ее еще не дожала)))(как ей дать понять что я снова к ней испытываю больше чем просто дружба.Сказать не могу,снова отпугну.

0

2

Раз она Вас зовёт в гости, то понимая что межу вами все возобновиться...
Она ведь все помнит И сама идёт на это

Отредактировано Butterfly (04.02.16 05:00:23)

0

3

А не такая как все, это какая?

0

4

Я недавно в гости подругу позвала. Теперь переживаю, че она там подумала ваще?! Приедет, сразу скажу, чтобы не приставала ко мне. Автор, где вы увидели там намеки на секс в предложении приехать в гости в красивейший город?

+3

5

Теоретик1989,эм,а Вам знакомо понятие верность,ну так,на минуточку? Вы же обе в парах...

+2

6

Теоретик1989
"Не дожала" -что это значит?
Говорить ей о чувствах не надо, она и так это уже поняла. Если ваша история реальна, у меня впечатление, что дама хочет легкого секса, без риска залета и сильной ревности со стороны мужа. Мужчины могут не воспринимать всерьез "игры больших девочек", а вот любовник мужского пола-это соперник и риск развода.
Это же модно)))) И так романтично)))) Ну как в романе про Дубровского. "Письма в дуплах, встречи украдкой...." И слезливые разговоры о том, как надоел муж, как с ним в постели "скучно" или мол де мы вообще не спим вместе уже год(что, собственно, голое вранье и точно так же дядьки маслят мозги своим молоденьким любовницам), ссоры, быт, вонючие носки...
Но только вот мужа она не бросит. Более того, она будет бояться его потерять, и поэтому встречаться вы будете "совершенно секретно". Музеи, театры, кино. Секс на последнем ряду под 3D..))) и совершенно плевать на ваши чувства, слезы в падушку. Вы же "милое приключение". Игрушка.
Нравится?
Но. Может быть и по другому. Может это вы ее "совратите", она влюбится, бросит мужа, порвет с родней, уедет к вам. А вы вдруг поймете, что вас больше устраивает "женатый мужик" или встретите другую "нимфу".
Что тут можно посоветовать? Моя первая мысль " девы, не трогайте замужних, а то сначала сами соблазняете, потом пишите в форумах темы типа Как меня кинула подлая натуралка, все натуралки и бисексуалки подлые бяки". Но я вам это писать не буду, дабы не обидеть.
Вопрос: почему именно она? Вам не хватает адреналина, хочется "покорить крепость"? Почему именно таким способом? Есть масса других способов самоутвердиться и повысить самооценку.

Satine|0011/7a/32/1768-1452977281.jpg написал(а):

Если кем то одержим, этот человек всегда кажется "не таким как все"©

+2

7

Могу|0011/7a/32/789-1377786704.jpg написал(а):

Я недавно в гости подругу позвала. Теперь переживаю, че она там подумала ваще?! Приедет, сразу скажу, чтобы не приставала ко мне. Автор, где вы увидели там намеки на секс в предложении приехать в гости в красивейший город?

Да все же по Фрейду просто )

Отредактировано Butterfly (04.02.16 08:54:44)

0

8

Она просто зовёт Вас в гости. Просто в гости.

И не надо никого "дожимать" там.
Если женщина на что-то решилась, то она Вам сама даст это понять и возьмёт инициативу в свои руки. И сама потом будет нести ответственность за свои решени и действия. А вы за свои.

На Вашем месте самое разумное это не "дожимать" чего-то там, а сохранять самый нейтралитетнейший нейтралитет. Будьте весёлой и доброжелательной гостьей, это несложно.

Отредактировано Эффект бабочки (04.02.16 10:09:55)

+2

9

Теоретик1989|undefined написал(а):

Но не до конца  я пока ее еще не дожала)))

Она помидорка?

+2

10

Могу|0011/7a/32/789-1377786704.jpg написал(а):

Могуш, так чего это... Низзя приставать, да??? Ну как же ж так-то(((

+1

11

как ей дать понять что я снова к ней испытываю больше чем просто дружба

Мне кажется Вы уже дали понять, тем что стали хорошей подругой. Может это лучшее, что может быть между вами, и стоит на этом остановиться? Вы готовы к тому, что она может Вас снова отвергнуть? Попробуйте просто укрепить вашу дружбу. И не нужно "дожимать" как многие уже сказали - это лишнее. Пустите всё на самотёк. Если она проявит к Вам интерес (сама), то это будет уже другое дело.

0

12

Орландо|0011/7a/32/1567-1444487968.png написал(а):

Это же модно)))) И так романтично

первый раз услышала эту фразу именно здесь.это мод
но???просто там,где я живу,это считается позором,и ни сном ни духом лучше не упоминать этой темы...а здесь"модно"...
Простите за флуд...

0

13

я в отношениях 5 лет с женатым мужчиной

она замужем

Вам нравится быть на вторых ролях постоянно?

+2

14

Поняла что не такая как все лет в 13.

это какая?

я в отношениях 5 лет с женатым мужчиной

выходит....как все))) стандартно)

Отредактировано Северный волк (04.02.16 12:00:44)

0

15

Если кем то одержим, этот человек всегда кажется "не таким как все"©

Кто кем одержим? Фраза "не такая как все" прозвучала в другом контексте

0

16

Кто кем одержим? Фраза "не такая как все" прозвучала в другом контексте

Аааа, ну я наверно не поняла. Тупею день ото дня.
А вы как эту фразу понимаете?

0

17

Аааа, ну я наверно не поняла. Тупею день ото дня.
А вы как эту фразу понимаете?

Никак, иначе бы не спрашивала. Руки есть, ноги есть, голова и ноздри есть, половые признаки в наличии.

+1

18

Меня одну сильно смущает название темы?
Не от страха.

+1

19

Подпись автора
Со мною происходит нечто ужасное... Доброе что-то — такой страх!

В том плане что мне нравятся девушки

0

20

Меня одну сильно смущает название темы?
Не от страха.

Не одну)) Я тоже боюсь))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » крючок на замужнюю