Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Разница в возрасте

Разница в возрасте

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Угу. Для меня всегда имхошно такие "влеченья " попахивают Эдипом в женском варианте. Некая амбивалентность чуйств ощущается за всеми этими возрастными казусами.Мамку вроде как сексить нельзя, а вот тётей постарше заменить -ничего страшного, у лесбиянок всё бывает))))
Это ж ключ в психоанализе, потому и встречается так часто. Подсознательное, оно такое подсознательное))). Впрочем, я и Зигмунду с некоторых пор не верю.
Подмена инцестуозного влечения , вот тебе и выбор эротического объекта, ага. А любовью всё можно объяснить -это ж любовь, она всё стерпит, такая её судьбаааа!

+2

22

Моей даме сердца на 16 лет больше чем мне... все ярко, вдумчиво, глубоко и безбашенно ))

+3

23

/

Отредактировано Malena (11.09.17 19:32:16)

+8

24

Встретить такую "ненормальную" по-моему, вообще не проблема. А вот как все сложится с ней, уже другой вопрос.... Со мной вот как раз нечто такое произошло, и закончилось все довольно печально. Теперь у меня против юных дев большие предубеждения.

Но на самом деле, любовь все расставляет на свои места. И заставляет примириться с очень многими вещами, которые раньше могли казаться совершенно недопустимыми. И возраст - лишь одна из таких вещей. Вы, Робин Гуд конечно, сейчас представляете себе образ идеальной возлюбленной. А потом может крышу снести от ровесницы и забудете обо всем)

Отредактировано Devayany (22.04.16 12:54:24)

+1

25

35 и 50,это немного  разные вещи,по моим ощущениям...

0

26

Мне наоборот нравиться девушки моложе, причём так конкретно лет на 10-15. Наверное я должна комплексовать, и в чем то это присутсвует конечно. Я выгляжу моложе своего возраста и телосложение спортивное, поэтому сразу и не определишь. Каждому своё.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Разница в возрасте