Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Хотели ли вы такое в вашем личном случае? Хотели бы вы этому научиться

Хотели ли вы такое в вашем личном случае? Хотели бы вы этому научиться

Сообщений 1 страница 20 из 22

Опрос

Преобразование Тела Для Зачатия, Вам Нужно?
Я гей и хочу сделать ребёнка таким способом

0% - 0
Я гей и не хочу сделать ребёнка таким способом

0% - 0
Я лесбиянка и хочу сделать ребёнка таким способом

0% - 0
Я лесбиянка и не хочу сделать ребёнка таким способом

14% - 1
Я гетеросексуальный мужчина и хочу родить ребёнка

0% - 0
Я гетеросексуальный (ая) и не хочу родить ребёнка так

0% - 0
Я хочу так сделать ребёнка и жить в одиночестве

14% - 1
Я вообще не хочу, чтобы у меня были дети

28% - 2
Я хочу просто посмотреть все ответы

42% - 3
Голосов: 7

1

В настоящее время, несмотря на отсутствие общин в человеческом обществе, существует их примитивное подобие, которые называется семьёй. Вы знаете, что семья бывает гетеросексуальной, и гомосексуальной.
Данный опрос больше предназначен для геев и лесбиянок, но также, если вы одиноки или являетесь гетеросексуальной семьёй, то при желании можете принять в нём участие.
По сути, гомосексуальная и гетеросексуальная семья не что иное, как примитивный вариант двоичной общины. Но, сейчас речь идёт не об этом.
Речь пойдёт про сверхспособность, или иным словом псииндустриальную способность.
Все лесбиянки и геи не могут иметь своих собственных детей, по той простой причине, что природа – это не предусмотрела.
Какие именно проблемы есть на этом пути?
Лесбиянка, хочет родить ребёнка, и даже обладая высокой целью создания жизни, не может произвести это по той причине, что другая девушка не может её оплодотворить.
Гей не может родить ребёнка, по ещё более сложной причине. Его парень не просто не может его оплодотворить, но и не может вынашивать и родить ребёнка.
Но, если лесбиянка временно изменит своё тело на стадию гермафродитов, и сделает себе ещё в дополнение мужские половые органы, потом оплодотворит вторую лесбиянку, а впоследствии всё вернёт обратно, то их община сможет произвести ребёнка.
Если гей временно изменит своё тело на стадию гермафродитов, и сделает себе ещё и женские половые органы, то он сможет родить ребёнка от своего парня.
Но, для этого ему нужно будет все девять месяцев оставаться в таком состоянии, и даже больше для кормления грудью.
Конечно, самый простой ответ вы можете найти в развитии науки и биологических технологий модификации человеческого тела. Некоторое подобие транс гуманизма.
Но, на практике достаточно сделать это псииндустриально, силой своего сознания, просто модифицируя свой информационный шаблон тела.
В дальнейшем я напишу достаточно подробно, как это сделать. Сейчас скажу, что не нужно искать выход внизу, никакие астральные путешествия и осознанные сны и всякие фазовые состояния здесь ни при чём, ответ лежит выше, в прямом смысле сознания и мозга.
Но, сейчас мне просто интересен опрос.
Хотели ли вы такое в вашем личном случае? Хотели бы вы этому научиться, и нужна ли вообще вам подобная способность?

0

2

Что Вы курите?)

+10

3

http://atkritka.com/upload/iblock/843/atkritka_1339398184_296.jpg

+4

4

Пока я искала нужную картинку, меня опередили. Но это Вам, автор, на гей форум,  первому родившему мужчине обещают миллион долларов) Можно сделать неплохой гешефт

По теме:
https://i.ytimg.com/vi/f1VdYJ_5TfU/hqdefault.jpg

+1

5

Дайте хоть проржаться то))))
А то феминисток не догоните в ужасе разбежавшихся))))

+1

6

шо, опять попутный ветер занес? зашла с утра, а тут ага новое))))...вот, человек в вопросе не разбирается, зато вопросы задает, а потом скажут,  что нас было четверо что лесбиянки грубые и агрессивные)))

Отредактировано PeppiDL (03.02.16 07:36:51)

+1

7

http://savepic.ru/8543659.jpg

+2

8

PeppiDL|0011/7a/32/348-1453034350.jpg написал(а):

что лесбиянки грубые и агрессивные)))

И тупые)
Искренне надеюсь -вся армия в полном составе)

0

9

Однажды мне приснилось что я мужчина, и вот я стою почему-то обнаженный и у меня стояк (простите), ощущуения во сне невероятно яркие. Эпоха Возрождения,  я был кем-то не из "низшего" сословия, рядом со мной какой-то мужик, который меня возбуждает, но присутствовало четкое осознание, что жещины намного важнее.
Позднее я подумала, что может это прошлая инкарнация и воспоминания о ней.
Так вот по теме - фу буээ
поменьше эгоизма, можно и чужой спермой не побрезговать для зачатия, а не заниматься фигней.

0

10

Агагагагагагагага!

+1

11

Анастасия Вэс|0011/7a/32/3304-1452625703.jpg написал(а):

фемодоминация

псииндустриальную способность.

Вы с такой лёгкостью выдумываете новые термины... технология перехода из одного пола в другой, тоже ваша разработка? Вы её уже практиковали?
Где мы можем полюбоваться результатами?

Но, на практике достаточно сделать это псииндустриально, силой своего сознания, просто модифицируя свой информационный шаблон тела.
В дальнейшем я напишу достаточно подробно, как это сделать. Сейчас скажу, что не нужно искать выход внизу, никакие астральные путешествия и осознанные сны и всякие фазовые состояния здесь ни при чём, ответ лежит выше, в прямом смысле сознания и мозга.

А изменить свой биологический вид таким способом можно? Всегда хотела стать кошкой....или дельфином...
Или улучшить?... Росточку бы мне побольше…Всегда хотела 190...   
….А химеры создаёте? Крылья! Крылья хочу…..белые, пушистые…....
ОООО! Можно аватара снимать без грима!!! И человека-паука!  … да много всего!!! Какие перспективы для кинематографа и психиатрии открываются!!

+4

12

http://s3.uploads.ru/t/qMdbV.png  Куда же дели гетеросексуальных женщин, которые хотят родить ребенка "так"?... Очень обидно за них, они произвели на свет практически всё человечество, а им не уделили ни строчки.

+2

13

http://s3.uploads.ru/t/cEFm6.gif
http://s2.uploads.ru/t/Wob9O.jpg

+1

14

Интересно, возможен ли мой полный аналог (по генам), но как мужчины, а то я биологию плохо знаю:/
Знаю только. что пол  определён уже в момент зачатия

0

15

День перестал быть томным.©

Отредактировано Орландо (16.04.17 16:52:36)

0

16

А я хотела бы делиться почкованием...

+2

17

Я думаю, форум не серьзный, докторскую человек с нами не напишет...

+1

18

Могу|0011/7a/32/789-1377786704.jpg написал(а):

Человек может и не напишет, но кому-то подмогнуть как объект исследование вполне может))) Особенно если вышеописанный фокус провернет

0

19

Могу|0011/7a/32/789-1377786704.jpg написал(а):

Maleficent|0011/7a/32/1688-1450716522.jpg написал(а):

Человек может и не напишет, но кому-то подмогнуть как объект исследование вполне может))) Особенно если вышеописанный фокус провернет

Осспади, да какая тут докторская?))) Простите за отступление от темы, но раз уж строго по теме автора мало кто отписался, я тоже рискну. На этом форуме масса тем, по которым можно легко изучить всех форумчан. Тем, созданных не мною. К примеру раздел Тесты. По сути нас всех изучают создатели сайта, в той или иной степени. Наши точки зрения, мнения, наша реакция на ту или иную тему, наш флуд. В любом разделе.  Но это никак ни критика, это как бы лишь мое личное умозаключение, при чем не осуждающее, и совсем не факт, что единственно верное. На то форум и форум, наверное. Что бы люди нашли ответы на свои вопросы, общались, лучше понимали себя и других. Я знаю, что меня тоже изучают(хотя, возможно, это самомнение и я на фиг никому не нужна)))

В данном случае, по моему, что то другое. Но автор добился цели, то есть получил реакцию на свои темы.
А лично я посмеялась от души.

Отредактировано Орландо (16.04.17 17:02:58)

0

20

Вообще, прониклась соболезнованием к сильному полу...
Это ж надо понять: девушка себя переделала, оплодотворила, ну ладно, подождала еще 1-2 дня в пограничной стадии, тест показал беременность и снова вернулась в конфигурацию только-только и ни-ни. Если, конечно, с первого раза все получится, что не всегда бывает, но генная инженерия, думаю, к этому времени найдет способ помогать 90% зачатию с первого раза!
Парень должен преобразиться где-то на 2,5 года, а то и больше. Кстати, стадия гермафродита-мужчины дает ему еще и функционирующие молочные железы? Крууууть!

Не повезло парням.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Хотели ли вы такое в вашем личном случае? Хотели бы вы этому научиться