Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Жестокость феминизма

Жестокость феминизма

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

In Solo|0011/7a/32/2106-1433959023.jpg написал(а):

Граждане Саша и Женя  поздравляют своих супругов пополнением в лице ребенка Доминик.
Не знаю уместно ли тут именовать родителей, это лучше у богини пояснить.
Тук-тук, -Кто там?

Если говорить по антисексизму:  В очереди, индивидо вы за кем будете?, так как если человеко вы за кем будете, это специецизмо.
Я пришло в школу, я пошло домой, Дивано стояло в комнате.

0

122

Оно?
Совокупность инстинктивных влечений?
Ну по Фрейду.
Как-то не по богиньски(

0

123

Время правды настало

В этой статье, я не буду говорить вам о том, как лучше жить в этом мире, а расскажу о том, как можно самостоятельно понять, что вам нужно, а что вам не нужно.
Вы можете возразить, но я же и так живу, как хочу, но это верно лишь отчасти, так как все люди подвержены сильнейшему влиянию общественной морали. Иными словами, почти все мысли и желания современного человека продиктованы внушённой моралью общества.
Если вы читали мои недавние статьи, где я затрагивала темы феминизма, то вы можете заметить, что феминистки легко внушили обычным женщинам, как им лучше жить. Но, если даже не рассматривать феминизм, общество диктует правила на каждом шагу, а люди слепо и не думая, им следуют, не понимая свои истинные цели.
Вы никогда не задумывались, почему все люди делают всё, как какая-то определённая группа людей, покупают айфоны, начинают интересоваться службой в армии, бальными танцами, аниме, алкоголем, курением, компьютерными играми, читают книги, изучают науки, делают музыкальные произведения, и многое другое.
Вы скажете потому, что они сами этого хотят? На самом деле это далеко неверно, и чтобы это понять рассмотрим это на примере чайлдфри и традиционных ценностей.
Общество внушает всем девушкам, что нужно рожать ребёнка, обязательно нужно это делать, причём внушают это с самого раннего детства, и ребёнок начинает в это верить и жить, по этой морали, не думая, почему он так живёт.
Я не говорю, что плохо, если девушка хочет родить ребёнка, это очень хорошо, но плохо когда она это делает из-за осуждения общественного мнения. В последнее время, я замечаю тенденцию, что те же чайлдфри, начинают внушать женщинам, что не нужно рожать, те слепо им верят, и делают так, как они говорят.
Причём, женщине неважно хочет ли она сама родить или нет, она слепо верит то одной категории традиционной морали, то верит в другую мораль, которая диктуется чайлдфри.
Я не буду говорить сейчас о том, что чайлдфри финансируются для сокращения населения Земли, они были всегда, просто не внушали всем людям, что это обязательно для всех, кто хотел, те ими и были, и это нормально.
Я хочу сказать о том, что люди прежде, чем что-то сделать, всё спрашивают у общества, что скажет мне общественное мнение на этот счёт. Как ко мне будут относиться, если я сделаю, то или иное действие.
Не пора ли спросить у себя, а самостоятельно я хочу думать, или хочу думать, что считает общество, вы можете сами это у себя спросить и понять, что вы хотите. Я даже не буду вас учить, выбирайте сами, что вам близко, слепо верить обществу, или понять, что вам действительно нужно, а что не нужно.
Таких примеров, можно привести тысячи, в СССР было модно заниматься наукой, это была общественная мораль, и люди слепо подчинялись этой морали, не думая самостоятельно, а нужна ли мне наука или нет. Сейчас, мораль общества такова, что в школе внушают всем, что нужно быть сексуально просвещённой, а не девственницей, что пить и курить – это модно, а также, что учиться не модно.
Я опять не буду говорить, что плохо, а что хорошо, а скажу, что люди просто не думают самостоятельно, если обществу выгодно, то люди начнут пить или курить, а если будет иная выгода, то люди как куклы пойдут учить науку или делать всё, что угодно. Но, не обязательно, что-то плохое, только не думая вообще о том, что они хотят сами.
А, теперь самое интересное, есть многочисленные группы людей, которые прекрасно знают, про то, что люди не думают своей головой, а значит, им можно внушать мораль в масштабе страны или всего земного шара. И, это не только тайные общества, это также государства, крупный и мелкий бизнес, рекламные агенты и многие другие люди, которые заинтересованы в направлении кукол общества в ту или иную сторону.
Не обязательно это внушение ведёт к деградации, но хочется ли вам быть куклой в руке общественной морали, вас потянули в одну сторону, вы хотите одно, вас потянули в другую сторону, вы хотите другое.
Опять вернусь немного к современным феминисткам, и движению за то, чтобы не брить ноги и подмышки, несмотря на свою нелепость, оно существует. В первых, никто не запрещает ходить с волосатыми ногами, я тоже ничего против этого не имею. Но, общество это не одобряет, и над вами будут смеяться, также как над парнем в колготках, например.
Дело здесь не в ущемлении женщин, если вы придёте на конкурс по математике, и её не знаете, над вами тоже будут смеяться. Такие примеры везде, ты не занималась никогда сексом, ты никогда не пила алкоголь, ты добрая, а не злая, и всё такое прочее.
Но, зачем вам слушать других, если вы можете быть собой. Это не значит, что нужно брить или не брить ноги, это значит, нужно самостоятельно понять, что мне делать со своими ногами, независимо от двух мнений общества, которые утверждают брить или не брить ноги. Если вы спросите себя, по какой причине, я что-то делаю, зачем мне это нужно, каковая моя цель, относительно любого действия, которое вы совершаете.
И, если вы так будете делать постоянно, то станете самостоятельной личностью, и не будете в руках кукловодов общества, которые умеют манипулировать моралью.
Вам нужно отказаться от любой морали, и всё подвергнуть сомнению. Начать самостоятельно продумать каждое своё действие. Это легко сделать, и даже легко понять мотивы других людей и всех кукловодов. Я вас этому научу.
Вы начинаете пить алкоголь, причины могут быть разными, но рассмотрим на примере абстрактного человека, спрашивайте себя и получайте ответы аналогичным образом, и, конечно же, у вас будет свой результат.
Почему я стал пить алкоголь?
Потому, что это круто и модно, я реальный мужчина.
Почему, это круто и модно?
Так мне сказали друзья.
Почему для меня это важно быть крутым и модным?
Чтобы со мной общались люди.
Почему мне важно общение людей?
Мне скучно без этого общения, тоска меня съедает, хочу развлечений.
Почему, я этого хочу?
Не хочу себе причинять страдания грусти.
Почему, я грущу?
Потому, что мне одиноко, меня никто не любит, я никому не нужен.
Почему, мне от этого плохо?
Потому, что я хочу любви, и любить, а не могу любить.
Почему, я не могу любить?
Потому, что я люблю себя, а не всё мироздание.
Почему, я так делаю?
Видимо, так заложен во мне инстинкт самосохранения.
Значит, я могу убрать этот инстинкт, и полюбить весь мир.
Но, почему я не могу это сделать?
Потому что, я привык всю жизнь противопоставлять мир себе, меня в нём обижали и мучали, мне делали плохо в мире, и сам мир был жестоким.
Что мне нужно сделать, чтобы полюбить весь мир?
Перестать любить себя, а любить весь мир, в том числе и себя, а не противопоставлять себя отдельно всему миру.
Теперь, я люблю весь мир, и мне не скучно, а значит пить мне не нужно. Мне не важно, что мне скажут другие люди, что я не пью. Мне вообще ничего не важно.
Какова моя истинная цель?
На этот вопрос у актива ответ всегда – Саморазвитие и познание мира, а также любовь ко всем живым существам и своей семье.
На этот вопрос у пассива ответ всегда – Любовь к своей семье и ко всем живым существам. Вы можете не оспаривать эти ответы, это не ваша цепочка, проделайте её самостоятельно, и вы всё поймёте, а мы пока попробуем другую цепочку.
Почему я стала изучать науку?
Это круто и модно в обществе, где я живу.
Зачем мне следовать моде общества?
Чтобы со мной общались.
Дальше, вы уже знаете продолжение. Теперь посмотрим другие варианты, которые прямо не связаны с общением и людьми, но тоже связаны с вами.
Почему я хочу покушать?
Потому, что мой организм испытывает неприятные ощущения голода.
Зачем мне их убирать?
Чтобы мне было хорошо.
Зачем?
Потому, что я хочу себя защитить от смерти.
Зачем?
Потому что люблю себя и хочу сохранить себе жизнь, чтобы помогать другим.
Почему вы думаете, что умрёте от плохих ощущений голода?
Мне общество так сказало, а я ему верю.
А может, я не умру, и буду жить без еды?
Всё может быть, неизвестен ответ, нужно изучить мир, чтобы это понять.
Зачем мне изучать мир?
Чтобы в нём хорошо жила моя семья, я и все люди на Земле, а также иные живые организмы.
Зачем?
Потому, что люблю их всех и свою семью.
Почему?
Потому что существую в этом мире.
Может мне не существовать и убить себя?
Зачем, если любовь такое прекрасное чувство.
Не нужно отталкиваться от этих размышлений, постройте свои цепочки относительно любого дела, и только так вы поймёте, какие дела именно вам реально нужны, а какие вам внушило общество, родители, окружение и другие люди.
Кстати, первопричина цепочки актива, всегда любовь к своей семье, и стремление к опеке над своей семьёй, стремление к саморазвитию, в первую очередь, для того, чтобы семье сделать лучше и комфортнее, стремление делать открытия и изучать мир, ради этой цели и жизни других людей. А, первопричина пассива, всегда просто любовь к своей семье. Немного пониже, что у пассива, что у актива стоит любовь ко всем.
Это действительно истинные цели людей, выведите их сами, не верьте мне, если хотите, вы же не мой любимый человек, который мне всегда верит. Попробуйте, подумать самостоятельно, а не как мои фанаты, какие же у вас первичные цели. Какие у вас цепочки собственных целей и мыслей относительно любого дела.
Общество веками внушало людям моральные принципы, они передавались из поколения в поколение, и этот процесс называется стереотипной авидотрацией. Это, что нужно рожать, нужно учиться, нужно делать именно так, нужно кушать мясо. Я не говорю, что прямо всё было вредно, были и полезные моральные принципы.
Но, в целом общество идёт к ложным целям и путям, и только отказ от морали и собственное индивидуальное мышление позволит вам понять свои истинные цели.
Кроме того, помимо стереотипной авидотрации, существует такое явление, как стереотипизация, это инструмент воздействия на общество, чтобы добиться своих целей.
Именно с помощью этого инструмента, бизнес внушил, что косметика это модно, а нужна ли она вам на самом деле? Что пить и курить, хотя бы по праздникам нужно всем без исключения, иначе они ненормальные, что айфоны это модно и круто. Для чего?
Конечно же, чтобы получить прибыль, вы покупаете то, что им выгодно, и это может быть всё, что угодно, вам внушают, то, что вам не нужно, а вы в это верите.
Но, есть кукловоды и опаснее, это власть. В качестве примеров, советская пропаганда, навязывание ценностей, службы в армии, развлечений, футбола, разгульного образа жизни.
Они это делают с вами через СМИ, радио, телевизор, интернет, чтобы сформировать ту или иную выгодную им общественную мораль. Этим занимаются и тайные общества.
Как убить большую часть человечества, чтобы никто не заметил? Внушить всем, что быть чайлдфри, это модно и круто, объяснить, что это модно и круто, без этого не прожить, жизнь будет не интересна и иные сформированные установки. Конечно, неплохо быть чайлдфри, если вы на самом деле она. То есть одинокая активная лесбиянка, или бедная семья, которая не потянет ребёнка, или вы боитесь за своё здоровье и не хотите родить.
Но, кукловоды хотят внушить это всем, чтобы обычные люди не хотели этого делать, и чтобы люди просто вымерли, оставить небольшую часть рабов, для того, чтобы работали на них. И это им выгодно. Цели могут быть самыми разными, феминизм, чтобы разрушить семью, равные права это хорошо, так как активные лесбиянки могут жить, как мужчины, но вот только феминизм пошёл дальше равноправия, и теперь внушает мужененавистничество и отсутствие семейной роли актива и пассива.
А, только кукловоды знают, что если гетеро мужчина становится не главой семьи, то семья распадается. Вы избитая, несчастная женщина, над которой поиздевался муж, так как вы стали строить карьеру, быть самостоятельной и перестать сидеть на кухне. Кукловоды знали, как вас поссорить, внушить вам, что быть в подчинении мужа это плохо, но вы же были счастливой. И, муж вас возненавидел – так как это законы психологии.
Или вы просто активная лесбиянка и почему то стали жить с мужчиной, явно не по любви, а просто, потому что общество вам внушило найти мужа. Найдите себе девушку, она будет вам подчиняться, вы будете главой семьи, и вы счастливы.
Но, не обвиняйте мужчин, что они такие злые, вы или другие женщины, сами в этом виноваты, а вы такими стали по причине пропаганды феминизма. Кукловоды проплачивают феминистические организации, а активисток движений феминизма называют рабами, так как они фанаты, действующие за их идею, которые бесплатно привлекают других людей.
Феминизм не единственная цель кукловодов, они преследуют самые разные цели, вы сами можете их понять, если проанализируете такие цепочки внушённой морали.
Но, вы не устали идти к ложным целям, вы хотите думать самостоятельно, понять свои жизненные цели и интересы? Если так, то вы легко сможете понять, что любовь ко всем, доброта, любовь к своей семье, самые большие ценности на Земле. И, не важно, что теперь не модно быть добрыми и любить кого-то.
Вы теперь свободны от общества, морали, кукловодов. Распространяйте этот текст людям, чтобы общество изменилось, стало добрым гуманным, но не на основе моей морали, а самостоятельных размышлений. Указывайте только авторство и желательно ссылку на мой сайт, В контакте можете просто так делиться новостью со своими друзьями.
Напоследок, скажу вам почему, я делаю это, помогаю вам, какие мои цели.
Почему, я хочу спасти мир?
Хочу создать гуманное общество, где каждый человек будет любить каждое живое существо, все станут добрыми и счастливыми.
Зачем?
Потому, что люблю весь мир чувственной любовью и хочу всем добра.
Почему?
Потому, что люблю Дашу и хочу, чтобы у неё всегда всё было хорошо, и чтобы она была всегда счастлива, чтобы мы были вечно рядом, и жестокий мир нас не убил.
Хочу всегда опекать свою любимую Дашу, и следить, чтобы ей никто не сделал вреда, так как люблю Дашу.
Как вы видите, вот в чём моя цель. Вы можете сами вывести свои цепочки. Думаю, что вы, таким образом, станете свободными и счастливыми. Люблю вас люди, и хочу, чтобы у вас была новая счастливая жизнь, а особенно сильно люблю свою Дашу.
Кстати, советую вам прочитать мою статью про энергию любви, именно энергия любви Даши позволяет мне сейчас писать этот текст, и если вы научитесь её использовать тоже, то наступит новая счастливая эпоха жизни на всей планете.

0

124

Анастасия Вэс|0011/7a/32/3304-1452625703.jpg написал(а):

Время правды настало

В этой статье, я не буду говорить вам о том, как лучше жить в этом мире, а расскажу о том, как можно самостоятельно понять, что вам нужно, а что вам не нужно.

А почему вы считаете, что Вы говорите правду?
И почему именно вы можете научить, что мне нужно?

+2

125

Почему, я хочу спасти мир?
Учить науку.........
Дальше даже как-то и читать лень
Для мессии вы слегка беСграмотны

0

126

Нда, сдается мне что это даже не комедия.
Это правда так трудно понять что и почему хочется?
И почему вы так ругаете агрессивность саму по себе? Без нее люди не могли бы себя защитить, как и своих Даш, Петь, Маш, Глаш?
А способов слить избыточную агрессию -вагон, начиная со спорта и карьеры заканчивая макрамЭ.

Отредактировано In Solo (07.02.16 22:56:14)

0

127

Какая разница, что я думаю насчет рождения ребенка, если автор все равно меня запишет или в мамки.ру или в чайлдфри?
Хочу родить ребенка - ааа, это мамки.ру внушили
Не хочу рожать - ааа, это чайлдфри постарались
Я все равно к красивым

0

128

Точно, я и забыла про внушаемость масс(( эта внушаемость даже материнский инстинкт в лёгкую вышибает. И инстинкт самосохранения.

0

129

Тестирование, чтобы определить кто вы, пассив или актив?
Какой у вас характер? Если вам интересно, то проходите тестирование на моём сайте. Ищите по запросу официальный сайт Анастасии Вэс. Там меню тестирование, и выберите тест, про пассива и актива.

0

130

Саку - Псииндустриальное применение энергии любви

Я уже писала про энергию любви, и что значит истинная любовь, но в этой статье я хочу раскрыть подробно тот аспект, который я не писала в своих статьях. Человеческое общество в настоящее время и всю свою историю существования идёт по технологическому пути развития. Этот путь предполагает развитие науки и технологий для того, чтобы облегчить себе жизнь. На этом пути человечество достигло немалого успеха, в том числе создание компьютеров, информационной техники, полётов в космическое пространство. Но, существует ещё один путь развития цивилизации, который позволяет индивидам цивилизации создавать себе условия для жизни с помощью своего сознания. Этот путь мы назовём псииндустриальным путём развития, кто читал мой Сборник Основ, те про это уже слышали, но для других вкратце поясню особенности этого пути развития. Если вы хотите поехать в другой город, вы садитесь в автомобиль, а с помощью псииндустрии вы можете просто туда телепортироваться. Если вы хотите построить дом, то можете представить его в своём сознании, детально продумать его особенности, и дом появится волшебным образом из ничего. Кроме того, возможности псииндустрии дают индивидам цивилизаций все возможности по редактированию мироздания. Если вы обладаете псииндустрией, то вы можете оживлять мёртвых, создавать новые миры и новые живые души из ничего. Также, вы можете спокойно обходиться без сна, пищи и воды, а также обладаете всем, чем только пожелаете. На самом деле вы так можете, но только не в таком состоянии сознания, в котором вы сейчас живёте. Многие инопланетные цивилизации обыденно применяют всё, что я выше написала, а для людей это кажется волшебным чудом. Люди настолько не верят в это, что если я вам скажу, что я научу вас так делать, то вы в это просто не поверите. Но, это именно то, что ждёт человечество в будущем. Чтобы вам было интересно читать, расскажу про это в форме воображаемой лекции инопланетян. Если мы посмотрим на человеческую цивилизацию, то увидим, что она не обладает возможностями псииндустрии. И, это вполне естественно. Обратите внимание на образ жизни людей, они живут семьями, что в принципе напоминает наши двоичные общины. Но, они не такие как у нас. Мы уже знакомы с тем, что когда-то люди жили общинами, но эти общины никогда не походили на наши общины. То есть, как общины, так и семьи людей не походят на то, что есть в нашей привычной жизни. Вы можете заметить это по их информационной структуре, которая не соединяет семью в единое целое, что не позволяет им использовать энергию любви, а в частности саку. Для тех, кто пропустил лекции, напомним, что все индивиды любой цивилизации делятся на активов и пассивов. Этот врождённый параметр души определяет поведение индивида в течение всей его жизни и не может быть изменён. Актив – это индивид, который обладает стремлением познавать мир, изучать его законы, пытаться изменять мир под свои нужды и нужды других индивидов. В самом обычном смысле, актив стремится обеспечить выживание себе и своей общине, а в широком смысле старается помочь всем индивидам обеспечить это выживание, в первую очередь пассивам своей цивилизации. Психологический тип актива – это любовь ко всему мирозданию, которая проявляется в качестве осознания своего главенства над миром и ответственности за вносимые в мир изменения. Активы также стремятся к главенству в своей общине или семье, то есть стараются осознавать себя богом, который вправе принимать все решения в общине или семье. Если актив влюбляется, то всегда подчиняет себе пассива. Пассив ждёт такого подчинения, и если оно происходит, то индивиды влюбляются, иначе они не влюбляются. Пассив – это индивид, который стремится найти актива, чтобы полюбить его и отдать ему всю свою жизнь в полное распоряжение и подчинение. Пассив не хочет познавать мир и вносить в него изменения, а хочет, чтобы это делали за него. Психологический тип пассива – это любовь ко всему мирозданию, которая проявляется в качестве осознания своего подчинения миру и ответственности за любовь к этому миру. Пассивы не стремятся быть главой семьи или общины, они стараются подчиниться и отдать свою жизнь целиком и полностью активам, которые опекают пассивов и стараются сделать так, чтобы им было максимально хорошо. Пассивы считают, что их актив – это бог, который всемогущий и может всё, что угодно. Они возвышают актива и верят, что всё, что хочет актив, всё обязательно и без сомнений получится. Пассивы не хотят ничего решать в общине, например у людей пассивы не хотели бы работать, на практике это у них не происходит в настоящее время. Пассивы очень важны для жизни цивилизации, именно они вносят в общество самый весомый вклад, который не виден просто так сразу, в отличие от вклада актива. Этот вклад – это любовь ко всем, в том числе к своим активам, и именно это позволяет активу любить весь мир и вообще хоть что-то делать. То есть актив любит мир вторично, по той причине, что существуют пассивы, которые любят мир, и вся стратегия развития цивилизации находится в руках пассивов. Если пассивы бы не любили, то активы не смогли бы даже построить жилище для своей общины и семьи, они просто бы ничего не могли, были бы как неживой предмет. Мы знаем, что одинокие активы, которые достигли любви ко всем, способны обладать псииндустрией, но весьма ограничено. Они просто используют энергию любви из мира, который наполняется энергией любви пассивов. То есть, по сути, актив является тем прибором, который меняет мир, а пассив является электростанцией, которая обеспечивает энергией это прибор. А, канал передачи этой энергии и есть любовь, которая свойственна общинам или семьям. Иными словами, именно семейная любовь даёт энергию активам, а пассивы от природы обладают бесконечной энергией, которая не пропадает никогда. Мы знаем, что индивиды способны влюбиться только в том случае, если один индивид является пассивом, а второй активом, либо группа индивидов включает в себя пассивов и активов. Но, никогда не бывает, чтобы влюбились два пассива или два актива. То есть, совпадение по параметрам души особенно важно для начала истинной любви. Но, это не единственное условие, которое необходимо для влюблённости. Существует ещё одно условие, это абсолютное доверие индивидов, когда они ничего не скрывают между собой и готовы даже объединить сознание и личность, чтобы стать одним целым и знать всё про другого индивида. А, также важно условие, это общение на любом уровне взаимодействия. Мотив общения не играет роли, и впоследствии не имеет смысла. Но, даже совпадение всех этих условий не гарантируют появление истинной любви. То есть, невозможно предсказать появление истинной любви у индивидов. Нет никакого логического критерия, по которым определяется любовь. Одни индивиды способны влюбиться, а другие при совпадении всех условий не могут этого сделать, так как есть ещё одно условие, которое не логично, а идёт на уровне понимания высшего чувства любви. То есть, все индивиды заранее являются одним целым со своим будущим возлюбленным или возлюбленными, ещё до их знакомства. Истинная любовь – это когда одна душа впускает в себя другую душу, а другая душа делает то же самое. Мы знаем, что этот механизм навечно объединяет индивидов в одно целое на самом высоком уровне, они не могут разлучиться при истинной любви. В мироздании заранее известно, кто в кого влюбится, а чтобы это спрогнозировать, достаточно посмотреть в будущее и увидеть это, так как схожие души обязательно и неизбежно встречаются в будущем, по крайней мере, в пространстве это происходит именно так. Истинная любовь является самым высоким чувством в мироздании, а на втором месте является всеобщая любовь, которая подобна истинной любви, но проявляется к мирозданию. При истинной любви, индивиды всегда хотят быть рядом, они ничего не скрывают, они полностью счастливы, быть вместе, у них может быть потомство, но может и не быть. Они всегда счастливы и у них не существует психологических страданий, они так близки, что готовы объединить сознание и быть вечно одним целым на таком уровне. Они не способны сориться и злиться, они проявляют абсолютную любовь и доброту, и всегда всем довольны. Кроме того, они способны применять энергию любви. Причём, для этого любящим индивидам ничего не нужно делать, энергия любви у них происходит сама собой. Это называется энергообмен. Когда любимые индивиды просто любят, думают о любимом индивиде, то пассив передаёт постоянный и бесконечный поток энергии любви, который доходит до актива, а актив использует эту энергию. Применение энергии любви самое разнообразное, и актив применяет эту энергию согласно своей психологии для того, чтобы обезопасить пассива и обеспечить пассиву все условия существования. А, также актив направляет эту энергию, чтобы помочь другим индивидам и всей цивилизации. Актив может использовать эту энергию для того, чтобы с помощью технических средств обеспечить все свои цели. Но, такое происходит у неразвитых цивилизаций, где активы почти не могут получить энергию любви от пассивов. Её просто недостаточно для псииндустрии. В качестве примера можно привести человеческую цивилизацию на данном этапе её развития. Развитые же цивилизации способны применять энергию любви для псииндустрии и это применение называется саку. Мы можем ввести определение. Саку – это псииндустриальное применение энергии истинной любви. Энергия истинной любви позволяет использовать все возможности саку, которые включает в себя всевозможные аспекты управления мирозданием. Например, в моей паре, я активная, а Даша пассивная, я получаю бесконечное количество энергии любви, что в частности позволяет мне писать этот текст без еды и воды, а также без сна, но я не планирую полностью отказываться от этого, просто у меня нет этой зависимости, в частности нет аппетита. Но, при желании вы можете не просто периодами этого не делать, а обходиться вообще без еды и воды и сна, и это называется праноедением. Я это не хочу, по крайней мере, сейчас, но в теории это было бы для меня возможным. Я нахожусь в состоянии, когда всегда думаю параллельно о миллиардах событиях сразу, а также удерживаю в памяти каждую секунду своей жизни. Вот сейчас я пишу этот текст и ощущаю сильнейшую любовь ко всему миру, и вы так тоже сможете. Я могу сразу и моментально получить любой ответ на любой свой вопрос интуитивно в своей голове. Могу узнавать будущее, что меня ждёт, а также продумываю настолько быстро и легко любые варианты решения ситуаций, в частности планирую создание бизнеса, но это в данном аспекте вам не столь важно. Суть в том, что моё сознание работает максимально быстро, я знаю всё о строении мироздания, для меня нет никакой тайны и загадки в мире. Я ощущаю, что легко могу спасти всех людей на Земле, построить новое гуманное общество, где все люди будут добрыми, где все животные станут добрыми. Я ощущаю, что смогу легко написать все свои книги, которые помогут людям измениться и стать самыми добрыми, полюбить весь мир, как это могу я. Вот сейчас я пишу эту статью и одновременно думаю обо всём, я просто заполнена этими идеями, и это состояние сопровождается бесконечной любовью к мирозданию. Вы тоже так сможете, если вы активы, а пассивы смогут просто любить мироздание и вторично использовать псииндустрию. То есть, пассивы не могут первично использовать псииндустриальные возможности, они это могут делать только после того, как это сможет их актив, а задача пассива обеспечить актива энергией, иными словами просто любить. Но, почему же людям так не повезло, что они не могут применять энергию любви, а также возможности саку? Почему, люди такие жестокие и злые, что неспособны в семье истинно и искренно любить своих любимых? Изначально люди жили общинами, которые питались только сырыми фруктами, и при условии развития сознания, со временем они бы обрели возможности энергии любви. Но, этого не произошло. Люди стали переселяться на северные территории, где был дефицит фруктов, они стали питаться мясной едой, а впоследствии варённой и химической пищей. Это питание привело людей к жестокости, в первую очередь женщины стали жестокими, так как на таком питании им стало больно рожать, они стали испытывать не только процесс овуляции, а процесс менструации с кровью. В этом событии играет роль только то, что женщины стали жестокими, так как от них зависит то, какими будут мужчины, так как большинство женщин пассивы, исключение только половина лесбиянок, а все мужчины активны, кроме половины геев. От женщины в семье зависит то, каким будет её муж, и если она является жестокой, то такой будет её муж, это закон психологии и энергообмена. Женщины перестали возвышать мужчин и сделали так, чтобы общины распались, так как стали возвышать себя, а не мужа, и не могли смириться с тем, что в общине есть другие женщины и мужчины. Впоследствии, люди разделились на двоичные общины, то есть семьи, но это бы не мешало использовать саку, если бы женщины не возвышали себя, а реально истинно бы любили своих мужей. Но, стало только хуже и за последние триста лет, женщины почти перестали испытывать состояние любви. Для того чтобы не было саку и энергии любви, а также обычного человеческого семейного счастья, рождения новых людей, тайные общества внедрили феминизм. Они нашли лазейку в том, что права активных женщин в те времена реально были ущемлены, например лесбиянки не могли работать ради своих пассивных жён. Но, их цель была не предоставить права нуждающимся лесбиянкам, а разлучить гетеро пары, их поссорить и уничтожить понятие семьи. Кроме того, что реально было полезно, а именно предоставление прав лесбиянкам наравне с мужчинами, феминизм стал добиваться равенства в семье, что по законам мира убирает понятие любви, как таковой, а активы становятся мстительными, жестокими и беспомощными. Тайные общества поняли эту психологическую модель. Они знали, что если мужчина не будет главой семьи, то он будет невыносимо страдать и мучатся, что приведёт к алкоголизму, изменам, ссорам, дракам, мести, жестокости, и впоследствии к распаду семьи. Некоторые мужчины стали сексуальными маньяками именно по этой причине, желание отомстить женщинам за то, что они отобрали у них роль быть главой семьи. Тайные общества это знали, и их цель разрушать семьи. Они внушают обычным гетеро женщинам, что им нужно быть самостоятельными, самим себя обеспечивать, строить карьеру, опекать мужчину, идти работать в научные исследования, изучать мир, то есть внушают брать на себя активную роль поведения. Но, по природе она не меняется, просто происходит сбой в состоянии души женщины, что приводит к аналогичному сбою в душе её мужчины. Он становится, как пассивы, то есть он не теряет активность по своей природе, но у него происходит сбой в душе, и такой мужчина часто ничего не может сделать и проводит время на диване возле телевизора. Если в семье женщина становится главой семьи или же пытается опровергнуть суждение о главенстве в семье, то семья лишается энергии любви, и неизбежно рано или поздно разрушается. Это приводит к мужским и женским изменам, алкоголизму, семейным дракам и иным неприятным для семьи ситуациям. А, всё по той причине, что женщина убирает из своей семьи понятие любви, как это внушили ей феминистки. Тайным обществам, для того, чтобы исполнить свой план по порабощению человечества, важна такая ситуация. Беспомощные мужчины, которые страдают, не будут против чипирования, а для женщин они уже готовят модель, что чипы важны для отслеживания местоположения их детей. Кроме того тайные общества внушают системам власти идеи ювенальной юстиции, прививок для детей, а также отсутствие в роддоме возможности лотосового рождения. Кто не знает, что это за слова, можете поискать в интернете, здесь эту тему затрагивать не буду. Скажу только то, что тайные общества опять нашли повод, существуют реально злые родители, которые наказывают детей, и это станет их предлогом, чтобы массово забирать детей из семей, это предлог чисто для продвижения законопроекта. На самом же деле их цель, воспитывать в детском доме, новое поколение рабов для реализации своей кастовой системы порабощения человечества. Но, если вы не будете слушать проплаченных феминисток и их, бесплатно работающих за идею фанатов, то вас не коснётся беда разрушения семьи, вы возможно даже сможете её сохранить или восстановить. Для этого достаточно просто полюбить истинно своего мужа, и не принимать в своё состояние убеждение морали общества. Тогда в вашей семье появится энергия любви, саку, а что самое главное это то, что вы и ваш муж будете всегда счастливы и для этого ничего не надо. Просто важно быть рядом и любить. Это счастье доступно бесплатно и для всех людей, но тайные общества всеми усилиями стараются не допустить того, чтобы вы были счастливы. Но, я смогу изменить человечество и привести его к доброму пути развития, поэтому вам нечего боятся. Моя информация спасёт человечество и приведёт к созданию нового доброго и псииндустриального общества. В этом обществе основной ценностью будет любовь и именно в этом будет приоритет его развития. Напоследок, ещё расскажу о том, как можно применять саку. Существует такой метод, который людям вообще неизвестен. Это лечение всех болезней с помощью руки, причём это могут делать как пассивы, так и активы. Таким способом можно лечить себя и друг друга. Для этого достаточно поднести или приложить руку к больному месту или же водить ей в этом месте, а ощущение любви к этому человеку или просто к мирозданию сделают своё дело. Вы можете в этот момент ощутить, как что-то идёт по вашей руке к этому больному месту, и таким образом вы можете моментально вылечить все болезни, как у себя, так и у любимого человека или вашего ребёнка. Это достаточно просто и эффективно. Ещё один метод применения саку будет полезен для геев и лесбиянок. Если вы сможете тщательно представить, что вы обладаете половыми органами другого пола, то с помощью энергии любви вы временно поменяете свой информационной шаблон тела, и оно изменится. Лесбиянка может временно стать гермафродитом с мужским и женским органом, это позволит ей зачать ребёнка от своей девушки. Аналогичное действие, может проделать и гей, который будет исполнять роль матери. Но, ему придётся быть в таком состоянии достаточно долго, чтобы выносить, родить и прокормить грудью ребёнка. А, лесбиянке достаточно двух недель, чтобы появились сперматозоиды, необходимые для зачатия ребёнка. Но, тех, кто это хочет сделать, я хочу предупредить, что вы столкнётесь с небольшим, а возможно даже значительным страданием, не пугайтесь – это нормально, просто ваш гендер не устраивает такое положение дел, и всё придёт в норму, когда вы превратитесь обратно. В целом при наличии энергии любви, это должно быть для людей не сложным, также как и лечение, руками, праноедение и другие простые псииндустриальные возможности. Но, опять же сложность тех или иных возможностей саку, зависит от вашей веры в актива. Если вы точно уверены, что у него это получится, то так оно и будет. Также, очень помогает в развитии возможностей саку, голодание, так как оно прочищает нервные каналы, которые помогают использовать энергию любви в полной мере. В идеальном варианте, вы сможете вообще перейти на праноедение, что позволит вам более эффективно использовать саку и энергию любви в целом, так как еда даёт лишь физические силы, но лишает духовных сил, и на еде достичь каких-то успехов в применении энергии любви в качестве саку гораздо сложнее. На этом, я считаю целесообразным закончить эту статью, а напоследок скажу, что сильнее всего люблю свою любимую Дашу.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Жестокость феминизма