Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Жестокость феминизма

Жестокость феминизма

Сообщений 101 страница 120 из 130

101

Анастасия Вэс|0011/7a/32/3304-1452625703.jpg написал(а):

Причём тут собака и человек, она лает потому что просит, дай поесть уже побыстрее, а не со злом, а если со злом, то просто боится, что человек покормит и убьёт потом.

Да нее, агрессивно реагирует при попытки накормить, впрочем после -тоже. Сначала скандалит что есть хочет, а как налопается -скандалит что использовала.
Понять пытаюсь не выходит.
Я, понятное дело деньги на адвокатов и моральный ущерб откладываю, да боюсь даже судебное разбирательство в совете ООН по зеленым собачку кушать не отучат.
А значит повторное разбирательство снова будет.
А так хочется перейти на следующую стадию духовного развития, и для нее и для себя.

Отредактировано In Solo (05.02.16 10:44:03)

0

102

Автор работает!
Автора читают, обсуждают статьи, задают вопросы. Весь интернет гудит. И это ли не успех?

Анастасия Вэс|0011/7a/32/3304-1452625703.jpg написал(а):

феминистки внушали пассивным женщинам, что они активы, а массы легко внушаемы.

Ясно-понятно.
Но на данном форуме внушаются с трудом. Видимо массы неправильные.
Зачем я это читала вчера на ночь? Абсолютно не выспалась...

0

103

Мне бы знаете, хотябы понять, она вообще кто, собачка. Актив или пассив.
Когда ей что-то надо, актив активный, всю душу вытрясет, а как напакостит -ныкается в уголок поджав хвост, пассив пассивом.
И у меня такое смутное ощущение что когда добивается своего -всю мою тушку облизать готова, ей не влом. Даже если я не совсем чтоб только что из душа. А сытая, не уверена но такое смутное ощущение странной помеси чувств, и довольства и презрения. От тут я ей уже всем плоха, пока опять не оголодает.
И да, категорически не склонна слушать глас разума, с разбегу в столб врезается и знать не хочет ничего знать, говорю же -столб бетонный, больна будет. Не, пока столб на прочность не проверит не успокоится. А ответственность за шишку на лбу -снова на мне. Говорит что ж ты со мной справиться не можешь. Опять скандал.
Я в недоумении, только руками развожу.

0

104

In Solo, типичный пассив Ваша собачка. Профессиональный, я бы даже сказала.

0

105

Белла|0011/7a/32/1007-1446544457.jpg написал(а):

In Solo, типичный пассив Ваша собачка. Профессиональный, я бы даже сказала.

Эммм.
А почему тогда слушается через пень колоду?
Может тогда я для нее недостаточно актив? В смысле псевдоактив?
Мне доверена руководящая роль но именно так как хочет она, а я должна догадаться как именно и обеспечить.
Чуть что не так -лужа.
Дважды не так так что и похуже.
Чувствую себя как на пороховой бочке, не знаешь откуда рванет.
А выстраивать отношения -надо(

0

106

Да, в монитор нос сунула, на пост посмотрела -на морде написано считает меня нытиком.
Поела недавно.

0

107

In Solo|0011/7a/32/2106-1433959023.jpg написал(а):

Мне доверена руководящая роль но именно так как хочет она, а я должна догадаться как именно и обеспечить.

Вот именно поэтому я и говорю - профессиональный пассив! Вам явно отведена псевдо-руководящая роль, это только Вы должны думать, что руководите, на самом деле... сами понимаете.
Являетесь ли Вы в этих отношениях псевдо-активом... Размышления привели меня к выводу, что у профессионального пассива любой актив является псевдо-активом. Причины:

я должна догадаться как

Чуть что не так -

Чувствую себя как на пороховой бочке

Профессиональный пассив берет на себя скрытое, но действенное руководство, имплицитное, я бы сказала - не выраженное во внешних признаках. Но рука кукловода растет именно у него! А куклой является псевдо-актив)))

А выстраивать отношения -надо(

Надо, Федя, надо...

0

108

Амамоньки.
А мож это, по потыллице? Это ее в чувство приведет?
Пару раз были -оскорбленности вагон. Но на какое то время унялась, потом опять возобновилось с утроенной силой.
У меня лично, такое ощущение что собачка моя -на самом деле актив, но такой актив который руками водитель, т.е. права и обязанности сторон распределены, у нее права -у меня обязанности. Я то в общем и не против ка бы не бочка.

0

109

Белла|0011/7a/32/1007-1446544457.jpg написал(а):

Профессиональный пассив берет на себя скрытое, но действенное руководство

Не, погодите, коли профессиональный пассив, т.е. умеющий скрыто командовать то тогда ж таких рифов бы и не было, она б меня аккуратно разворачивала туда куда ей надо -а я бы и не заметила. И не было бы столько агрессии к другим собачкам, а стоит только на горизонте объявиться -бегом бежит дружить, я уж знаю, что сначала обнюхаются а потом зарычит. По холке вижу -вздыбился, поводок надо прочно держать -рванет.

0

110

Феминизм уничтожает человечество...
http://savepic.ru/8578876m.png

0

111

По убеждениям считаю себя радикальной феминисткой. И этим все сказано!))))

Отредактировано Хильда Манян (06.02.16 19:52:40)

+3

112

Хильда Манян
Внушает уважение!

+1

113

Можно было б четыре грядки под картошку вскопать, полсотни бабушек через дорогу перевести, тонну железа в зале перетягать, пока этот опус писался.Честно говорю-не вкурил я это.Не тянется.
Образованья не хватает, говорила тётка-учись, шлёмазл, а то пожарным вырастешь.
Но псевдопассив понравился. Ты его типо того, а он тебе в глаз:"Куда, я тоже актив!"

+1

114

Предлагаю ещё тему апокалипсиса
Метеоризм как угроза всемирного катаклизма

+2

115

creems|0011/7a/32/2050-1428051883.jpg написал(а):

Можно было б четыре грядки под картошку вскопать, полсотни бабушек через дорогу перевести, тонну железа в зале перетягать, пока этот опус писался.Честно говорю-не вкурил я это.Не тянется.
Образованья не хватает, говорила тётка-учись, шлёмазл, а то пожарным вырастешь.
Но псевдопассив понравился. Ты его типо того, а он тебе в глаз:"Куда, я тоже актив!"

Браво, Кримс))) Тему читала, веселилась... Веселюсь и буду веселиться))) А комментить ничо не буду, ибо блондинко, ну или пожарный)))

0

116

creems
Ну как так.
Вы же собственными руками сегодня уронили на весы часов разрушения вселенной? Вы отдаете себе отчОт что ваша внушаемость ускорила энтропию с военно-морской силой?
Или нет.
А вы не псевдо а актив, т.е. притормозили маятник часов вселенной.
Ничо нипанимаю кто тут волки кто оффцы позорно презревшие гамак под воздействием разрушительной деятельности феминисток.
Кругом засада.

0

117

creems
Ну как так.
Вы же собственными руками сегодня уронили на весы часов разрушения вселенной? Вы отдаете себе отчОт что ваша внушаемость ускорила энтропию с военно-морской силой?
Или нет.
А вы не псевдо а актив, т.е. притормозили маятник часов вселенной.
Ничо нипанимаю кто тут волки кто оффцы позорно презревшие гамак под воздействием разрушительной деятельности феминисток.
Кругом засада.

Ну, батенька, предположим энтропию к рукам не приберёшь, как ни крути. И если рассматривать её, как меру недостатка информации в системе, я даже сыграл ей на руку, указав на негэнтропический объект-суть качество  информации, ага.
Меня итересует другой вопрос, скажем так , классификационный. Активная женщина безоговорочно гомосексуальна. Вот что льёт елей на мою больную душу. То есть, если я подкачу...нууу...к Набиуллиной к примеру, я имею таки шанс. Она очень активная женщина. Чисто гипотетически, канеш.
Но сама системка как раз весьма и весьма конкретна. Откуда путаница?
Ещё бы дать поконкретнее определение "актив " пассив", а то размыто как то.

0

118

creems

Локальная негэнтропическая зона вокруг вас это только в том случае если вы не псевдо а актив.
И информационный пул тут только предмет судебного разбирательства.
Волей автора у Набиуллиной есть шанс встроиться в ряд к Екатерине Великой, говорят такие исключения редки но все же бывают. А в случае если она поддастся под вашу харизму она с треском из этого ряда вылетит пополнив собой лесбийский лагерь активов.
А так нельзя потому что если вы таки актив -то это должно привести к алкоголизму и агрессии вам обеим.
Энтропия по прежнему машет ластой наплевав на руки измерив длину волны -штангенциркулем космического масштаба!
Феминизм по прежнему разрушает пространство в угоду жадности чОрных дыр.

0

119

creems

Локальная негэнтропическая зона вокруг вас это только в том случае если вы не псевдо а актив.
И информационный пул тут только предмет судебного разбирательства.
Волей автора у Набиуллиной есть шанс встроиться в ряд к Екатерине Великой, говорят такие исключения редки но все же бывают. А в случае если она поддастся под вашу харизму она с треском из этого ряда вылетит пополнив собой лесбийский лагерь активов.
А так нельзя потому что если вы таки актив -то это должно привести к алкоголизму и агрессии вам обеим.
Энтропия по прежнему машет ластой наплевав на руки измерив длину волны -штангенциркулем космического масштаба!
Феминизм по прежнему разрушает пространство в угоду жадности чОрных дыр.

Чьорт, как страшно жить! Я забыл определяющую константу. Актив-актив это ж пьянство поганое, а я против. Не, ну с Набиуллиной без этого вапще никак, но должен же быть выход? Я, собстна, что имел ввиду. Псевдопассив, это ж актив, притворяющийся пассивом. Вот где казус то. Мимикрия эта меня больше всего волнует. А так-всё просто. Актив-лесбиянка. Пассив-тихая домашняя женщина, плюющая в экран с "Тату".
И никаких заморочек.
Феминизм изживёт себя скоро. Человечество станет бесполым.

0

120

Тут тоже некоторый казус.
Дело в том что бесполость исключает наличие как лесбиянок так и геев, да и вообще всю палитру сексуальности вместе с понятием пола за исключением оних.
Осталось только научиться переворачиваться из мальчика в девочку и наоборот -сооружая потомков подстраиваясь под свою пару (или толпу участников), которая вне зависимости от того что написано в паспорте таки либо Ж либо М.
Соответственно новость газеты из светлого будущего звучит так:
Граждане Саша и Женя  поздравляют своих супругов пополнением в лице ребенка Доминик.
Не знаю уместно ли тут именовать родителей, это лучше у богини пояснить.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Жестокость феминизма