Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Жестокость феминизма

Жестокость феминизма

Сообщений 41 страница 60 из 130

41

Белый Кролик|0011/7a/32/565-1451510994.jpg написал(а):

Вы серьёзно приравниваете слова «я тебя не люблю» к « милый, ты же можешь газету купить с объявлениями»????????  Да? Они равноценны?
Хотя, да! Если эти слова сказал Гитлер, то это действительно равноценно)))))))))))))))

Они равноценны для актива. Я могу привести пример, мама скажет ребёнку, тебе помочь выучить уроки, если ребёнок актив, то он это услышит как оскорбление, и будет думать, я вообще в жизни не хочу эти уроки делать, он может даже обидеться на маму, так как для него это звучит, я главная над тобой и хочу тебя опекать, тебе помогать там, где ты этого не хочешь. А, актив всё хочет делать самостоятельно. Это звучит, так-же как и любое оскорбление для актива.  Про пример с газетой, точно также. Для пассива, такое отношение просто любовь и проявление любящей мамы опекунши.

икаких ЕСЛИ! Это традиция.
И возникла она не от горечи потери любимого, а от того, что вдова всё равно умрёт от голода ибо она абсолютно зависимая остаётся без господина и защитника.... и не имея возможности работать и распоряжаться своим имуществом (которое отходило к родственникам мужчинам))) , становилась обузой и позором для семьи.

Если умер любимый человек, то человеку всё равно на имущество и работу, человек теряет все цели и уж точно не хочет искать другого человека. У меня есть много целей в жизни, но без любимой мне они не нужны, и другие люди тоже мне не нужны. Любовь, она на всю жизнь, а кто ищет другого человека после смерти любимой, те никогда не любили. Человек либо умрёт в муках, и не будет думать про имущество, работу и позор, а будет просто страдать, живя в одиночестве, умирая с каждым днём. Зачем мне имущество, если нет любимой, зачем мне карьера и работа, если нет любимой.

0

42

Анастасия Вэс|0011/7a/32/3304-1452625703.jpg написал(а):

Любовь, она на всю жизнь, а кто ищет другого человека после смерти любимой, те никогда не любили. Человек либо умрёт в муках, и не будет думать про имущество, работу и позор, а будет просто страдать, живя в одиночестве, умирая с каждым днём. Зачем мне имущество, если нет любимой, зачем мне карьера и работа, если нет любимой.

Да...и дети не нужны...пусть умирают... http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif   http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif   http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif 

Они равноценны для актива. Я могу привести пример, мама скажет ребёнку, тебе помочь выучить уроки, если ребёнок актив, то он это услышит как оскорбление, и будет думать, я вообще в жизни не хочу эти уроки делать, он может даже обидеться на маму, так как для него это звучит, я главная над тобой и хочу тебя опекать, тебе помогать там, где ты этого не хочешь. А, актив всё хочет делать самостоятельно. Это звучит, так-же как и любое оскорбление для актива.  Про пример с газетой, точно также. Для пассива, такое отношение просто любовь и проявление любящей мамы опекунши.

Где вы таких детей видели?
Любой ребёнок будет рад избавится поскорее от домашнего задания и умчаться на улицу или чтоб в компьютерные игры играть))
Так вы и  не ответили...
Вы женщина лесби? ...или  мужчина? ...или вы уже изменились псииндустриально, и теперь вы третий пол?

0

43

А ваша секта точно не запрещена в России? http://s3.uploads.ru/o97Ex.gif

+2

44

И мы счастливы. ..)

+1

45

Мне кажется, я  знаю Автора))))
Вы, часом, не Сказка с одного подобного ресурса?)

0

46

Gia|0011/7a/32/269-1452445897.gif написал(а):

Мне кажется, я  знаю Автора))))

ее тут уже терли однажды за рекламу самопальной соцсети

0

47

Aska|0011/7a/32/2868-1443769424.jpg написал(а):

ее тут уже терли однажды за рекламу самопальной соцсети

Плохо тёрли)))))))
невразумительно))

0

48

У меня вопрос
Кто Даша?) актив или необиженный пассив?)

0

49

Даша - Ку-клукс-клан.

+1

50

Gia|0011/7a/32/269-1452445897.gif написал(а):

У меня вопрос

Я плачу)))))))))))
Энергия любви во мне проснулась.

0

51

да что ж сегодня за день такой)))))))))))))я в команду к Gia, автор, Вы теперь тоже мой кумира))))))))))))

0

52

обожички....сколько лет ребетенку и кто его пустил к компьютеру, вы мне скажите? да еще, предварительно, снабдив такой инфой? куда родители смотрят!

+1

53

Вот он наш жестокий феминизьм.За все утро ни одной поддержки инаковости.Злые мы,уйдут оне от нас.

+1

54

PeppiDL|0011/7a/32/348-1453034350.jpg написал(а):

обожички....сколько лет ребетенку

пишет, что 1992 года выпуска

0

55

Орландо|0011/7a/32/1567-1444487968.png написал(а):

У меня вопрос

Даша - пассив. Я - актив.

0

56

Aska|0011/7a/32/2868-1443769424.jpg написал(а):

пишет, что 1992 года выпуска

выпуска откуда, простите?)))я, аккурат, в том году школу закончила, тоже вот выпустилась)))

0

57

Где вы таких детей видели?
Любой ребёнок будет рад избавится поскорее от домашнего задания и умчаться на улицу или чтоб в компьютерные игры играть))
Так вы и  не ответили...
Вы женщина лесби? ...или  мужчина? ...или вы уже изменились псииндустриально, и теперь вы третий пол?

Это просто пример, допустим ребёнок играет в компьютерную игру, для актива обидно если мама предложит ему помочь пройти уровень в игре, он просто перестанет в неё играть, а пассиву такое отношение нормально. Я женщина лесби, а вот насчёт того, будет ли у нас ребёнок или нет, хотим мы детей или нет, я не отвечу, это личная информация. Но, если ребёнок, то именно наш, а не чужой.

0

58

встречала я троллей в своей жизни, но чтобы вот таких....

0

59

PeppiDL|0011/7a/32/348-1453034350.jpg написал(а):

встречала я троллей в своей жизни, но чтобы вот таких....

Я не тролль, а реальный человек, меня знает весь интернет.

0

60

меня знает весь интернет

черт. я не весь интернет. обидка((

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Жестокость феминизма