Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Жестокость феминизма

Жестокость феминизма

Сообщений 21 страница 40 из 130

21

Анастасия Вэс|0011/7a/32/3304-1452625703.jpg написал(а):

Исследования тех же бучей и фемов, например.

ссылки в студию

0

22

PeppiDL|0011/7a/32/348-1453034350.jpg написал(а):

это вот вообще как? бьет, потому что урод моральный, конченный вообще, иди, чмо, в спортзал и выпускай свою дурь, а не на того, кто заведомо слабее, лапищу свою задирай
Анастасия Вэс
Вам, простите, сколько лет? 20? или и того нет, где Вы этой чуши набрались?

Если вас оскорбили, то вы идёте в спортзал? Если его морально убивает именно этот человек, то он отвечает агрессией. Я не говорю, что зло это нормально, но источник зла то здесь был женщина. Если вас гопник на улице бьёт, то вы же не в спортзале снимаете агрессию, а отвечаете гопнику ударом. Какая разница, кто сильнее или слабее, а если гопник слабый вы его пожалеете? Если да, то вы великий человек, но обычные люди не могут не отвечать на агрессию.

0

23

Анастасия Вэс
слушайте, Вы серьезно верите в то, о чем пишите? Что правда? Вот то, что раз женщина за помелом не уследила, то ей и не грех в рожу сунуть? Правда верите? Тогда у меня вопрос - Вы, вообще, женщина или мужчина? И, если женщина, то откуда в Вас так развит "синдром жертвы"?

0

24

ссылки в студию

Например, яндекс по запросу бучи и фемы, найдёт вам эти исследования про личную жизнь, и вы сможете проанализировать поведение бучей и понять, что они активы, а фемов, что они пассивы.

0

25

Анастасия Вэс
слушайте, Вы серьезно верите в то, о чем пишите? Что правда? Вот то, что раз женщина за помелом не уследила, то ей и не грех в рожу сунуть? Правда верите? Тогда у меня вопрос - Вы, вообще, женщина или мужчина? И, если женщина, то откуда в Вас так развит "синдром жертвы"?

Я не одобряю, что вообще кого-то нужно бить, не говорю, что отвечать битьём это хорошо, я говорю, как думает этот человек. Грех, и бить человека, грех и морально убивать, здесь и женщина и мужчина не правы, вот только мужчина здесь жертва. Если женщина - Гитлер, то мужчина конечно хочет его убить, как на войне, но я не говорю, что это хорошо. Гуманнее бы было найти другой способ самообороны, например посадить Гитлера в тюрьму, не убивая его. Но, кто защитит мужчин, от агрессии женщин.

0

26

Раз "феминистки уже разрушили понятие гетеросексуальной семьи и навредили тем самым почти всем людям на планете",на смену одной ереси конечно же должна явиться другая - антисексизм.Что в расейской глубинке завсегда трактовался как распущенность,анархия и грязь.Только не добровольным он будет,а принудительным.Что называется,кого поймал,того и отлюбил на всю катушку.Что и происходит сейчас в продвинутых Европах.И никто не вмешается никогда,ибо уже захлестнула эта водичка по ноздри и толпы неконтролируемых безбабных эмигрантов это как раз и есть антисексистская сила.У нас ее держат под контролем.Вы хотели узнать российские настроения по данному вопросу?Вот одно из них.

0

27

Анастасия Вэс,Вы удивитесь,но большинству женщин здесь не интересен  мужской пол и их страдания от женщин,абсолютно.

Вы на лесбИ ресурсе,научитесь хотя бы писать правильно,прежде чем проводить исследования в сфере,которая далека от Вас,как я в одной позе от луны.

Вы,конечно,веселите взрослых женщин,с многолетним опытом разных отношений,находящихся здесь,но,прошу Вас,не будьте категоричны в том,в чем Вы не бум-бум,это настолько очевидно,что даже не смешно.

0

28

Гало|0011/7a/32/12-1453612038.jpg написал(а):

Анастасия Вэс,Вы удивитесь,но большинству женщин здесь не интересен  мужской пол и их страдания от женщин,абсолютно.

Кому не интересно, те про это и не спрашивают. Просто меня спросили почему мужчины бьют женщин, я и ответила.

0

29

я говорю, как думает этот человек.

Вы Бог? Откуда Вы знаете, как думает другой человек?

, кто защитит мужчин, от агрессии женщин.

ага, так вот в чем подвох, зачем тогда было вообще разводить воду на воде, если Вас беспокоит именно этот вопрос, а не феминизация, в принципе)))

спасибо за тему, у меня все, я для себя все ответы уже нашла, благодарю за внимание))

0

30

Вы Бог? Откуда Вы знаете, как думает другой человек?

Эмпатия и психоанализ, вы же чувствуете, что ощущают другие люди, если ей обладаете.

0

31

Бучи и фемы
Фемы
Ыыыы

+3

32

Gia
http://s3.uploads.ru/kbQrG.gif

0

33

Я фема, меня ещё и просклоняли-фемов))

+1

34

Женщина Гитлер и неодобрения битья))))
Ыыы
Вы моя кумира))))

+1

35

Исследования тех же бучей и фемов, например. Чем буч не актив, а фем не пассив.

Где?? Текст (репрезентативного) исследования?

0

36

Вообще, хороший вопрос про многолюдные семьи, я здесь про это не написала, там возможны любые комбинации пассивов и активов, кроме одной, в семье не могут быть только пассивы или только активы.

По вашей логике, актив не может жить с активом, а тут в полигамном браке у вас какой-то винегрет. Вы  делаете выводы, о полигамных семьях исходя из личных наблюдений или это всё теория?
Если из наблюдений, то где вы могли наблюдать достаточно долго,...ну примерно лет 30-40, полигамные браки? В нашей стране? Во всём мире? В мусульманских семьях, где 4 жены? Вы опрашивали всех жен? В присутствии мужа или отдельно?

Я опираюсь на статистические данные гражданского брака тоже, не учитывая лишь законные браки.

На гражданские браки геев тоже? даже в тех странах и республиках, где само признание в нетрадиционной ориентации грозит смертью? Вы точно всех посчитали?

Когда  вы кого-то посылаете на три буквы, то это тоже может кого-то убить, не так ли?

нет, не может.
Убивает оружие, остальное для настоящего актива только отмазки!

Просто, слова близкого человека определяют отношение к нему, и естественно актив страдает от плохого отношения.

ок. пока муж страдает на диване, жена и детишки должны молча умирать от голода. Так? Книги детям для обучения в школе тоже, наверное, не нужны? Ну да….зачем пассивам образование.

Конечно, в те времена реально была дискриминация женщин, и не только женщин, так как женщины активы не могли пойти на работу или учиться, не могли обладать документами просто так.
Все гетеросексуальные женщины были всем довольны, они не хотели работать, они не хотели учиться, они хотели подчиняться любимому человеку, который их опекает, тем более они не хотели, что-то менять в обществе, обладать правами и документами.

Вы не поверите, но и у многих мужчин тоже не было возможности владеть своими документами....у крепостных например...или у солдат)))) ...Да что там уж....совсем недавно ... в прошлом веке ...в  СССР крестьяне не могли покидать свои сёла, и дабы избежать оттока сельских жителей им не выдавали паспорта. Разумеется они были все, по вашей логике, пассивами…скорее всего геями.))))))
А на счёт счастливых гетеросексуальных женщин, ...вы уверенны, что все без исключения были счастливы? ...даже те, которых выдавали замуж по договорённости, за стариков, или ссылали в монастырь, когда надоедали..... А женщины Индии (вот уж где было чёткое разделение по ролям)бросавшиеся в погребальный костёр мужа,...все они, тоже были счастливы?

0

37

источник зла то здесь был женщина. Если вас гопник на улице бьёт, то вы же не в спортзале снимаете агрессию, а отвечаете гопнику ударом. Какая разница, кто сильнее или слабее, а если гопник слабый вы его пожалеете?

здесь и женщина и мужчина не правы, вот только мужчина здесь жертва. Если женщина - Гитлер, то мужчина конечно хочет его убить, как на войне, но я не говорю, что это хорошо. Гуманнее бы было найти другой способ самообороны, например посадить Гитлера в тюрьму, не убивая его. Но, кто защитит мужчин, от агрессии женщин.

Вот сейчас 3377, без малого, Фемов http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif   и Бучей форума начали серьёзно переживать за гетеромужчин. Как им тяжело бедняжечкам!

0

38

Белый Кролик|0011/7a/32/565-1451510994.jpg написал(а):

нет, не может.
Убивает оружие, остальное для настоящего актива только отмазки!

Слово и отношение самое страшное оружие при любви. Вот, вам бы любимая сказала, что не любит вас, это не оружие?

ок. пока муж страдает на диване, жена и детишки должны молча умирать от голода. Так? Книги детям для обучения в школе тоже, наверное, не нужны? Ну да….зачем пассивам образование.

Чтобы он не страдал на диване, я сказала советы, которые гарантированно поднимут его с дивана. Он всё купит, и книги и питание, если почувствует, что его любят, а не издеваются над ним.

женщины Индии (вот уж где было чёткое разделение по ролям)бросавшиеся в погребальный костёр мужа,...все они, тоже были счастливы?

Я бы не хотела жить без любимой, мне не нужна жизнь без любимой, и моей любимой тоже жизнь без меня не нужна. Поэтому, если они шли в этот костёр, то это лишь попытка самоубийства от страданий смерти любимого человека. Я бы тоже не захотела жить.

0

39

Слово и отношение самое страшное оружие при любви. Вот, вам бы любимая сказала, что не любит вас, это не оружие?

Нет, это слова.
Неприятные, но не смертельные)
Только какое они имеют отношение к :

Если мужчина думает о том, где найти работу, а женщина считает себя идеальной и не работает, готовит для него, стирает, убирает, но подскажет мужчине идею о том, ты же можешь купить газету по работе, и эта фраза убийственна для актива.

Вы серьёзно приравниваете слова «я тебя не люблю» к « милый, ты же можешь газету купить с объявлениями»????????  Да? Они равноценны?
Хотя, да! Если эти слова сказал Гитлер, то это действительно равноценно)))))))))))))))

Чтобы он не страдал на диване, я сказала советы, которые гарантированно поднимут его с дивана. Он всё купит, и книги и питание, если почувствует, что его любят, а не издеваются над ним.

А предложить газету с обьявлениями о работе- это уже издевательство?

Я бы не хотела жить без любимой, мне не нужна жизнь без любимой, и моей любимой тоже жизнь без меня не нужна. Поэтому, если они шли в этот костёр, то это лишь попытка самоубийства от страданий смерти любимого человека. Я бы тоже не захотела жить.

Никаких ЕСЛИ! Это традиция.
И возникла она не от горечи потери любимого, а от того, что вдова всё равно умрёт от голода ибо она абсолютно зависимая остаётся без господина и защитника.... и не имея возможности работать и распоряжаться своим имуществом (которое отходило к родственникам мужчинам))) , становилась обузой и позором для семьи.
Позже этот обычай был смягчён пострижением в монахини. Которые жили впроголодь и были такими же зависимыми, как и в браке, но зависели они уже от монастыря.
И вот благодаря феминизации общества, женщины Индии теперь могут, о ужас!. работать, иметь счёт в банке, путешествовать и вести бизнес!

0

40

Я бы не хотела жить без любимой, мне не нужна жизнь без любимой, и моей любимой тоже жизнь без меня не нужна.

Вы женщина лесби? ...или  мужчина? ...или вы уже изменились псииндустриально, и теперь вы третий пол?

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Жестокость феминизма