Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как заставить себя забыть о чувствах

Как заставить себя забыть о чувствах

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Мириан|0011/7a/32/2078-1454270491.jpg написал(а):

Так в чем проблема?

все в тех же неоправданных ожиданиях)))

Если я люблю, то человек не может быть для меня негодяем.

100%

0

42

Орландо|0011/7a/32/1567-1444487968.png написал(а):

Это чем же вам так замужние не нравятся?

а что хорошего делить женщину  с кем то)))
(про секс вообще молчу....)))
Ничего личного, но...её муж по ночам шпарит, это должно отталкивать далеко и навсегда

Отредактировано Северный волк (03.02.16 13:25:48)

+3

43

Думаю, раз у вас ДВОИХ не получилось стать близкими на столько, что девушка сомневается уходить от мужа к вам, то ТОЛЬКО ЕЁ вины в этом нет. Вы обе вступили в эти отношения и на вас двоих ответственность за происходящее.
И еще. Вы же знали, что она замужем? Так в чем проблема?

Согласна с Вами.

Я сюда за не обвинениями в ЕЕ сторону обратилась, а за моральной поддержкой и советом. Даже просто из себя эмоции выплеснуть, так как это тяжело держать в себе. Ни в коем случае не хочу проводить какую то черту под всех би, гетеро или лесби. Все люди разные и воспринимают все по разному.

А люблю ли я ЕЕ, знаете, даже Очень люблю, но не судьба, что ж, желаю Ей простого счастья и тепла в жизни.

+1

44

Тати|undefined написал(а):

Что мне делать, как быть? есть ли выход из этого?

Тати, одна интересная женщина (работает астрологом) сказала мне следующее: "У всех людей всегда есть как минимум 2 выхода". И выход - это именно выход из ситуации в Вашем случае.
Вот как этот выход найти?

Правильно Вам говорят, что нужно переключаться, вообще, мы - люди, часто не умеем освобождать свою голову от хлама. А делается это на разных уровнях: физический да-да), эмоциональный... ну еще что-нибудь астральное сюда можно подмешать, хотя Ваш коктейль уже вполне пестрит компонентами, поэтому нам попроще что-то нужно на первый раз.

Девушка со шрамом|0011/7a/32/2514-1453912206.jpg написал(а):

Вам нужно искать новое увлечение, что-то, что наполнит эмоциями вашу жизнь.

Начните, хотя бы гулять по вечерам. В одиночку, или найдите компаньона - как удобнее. С компаньоном даже сложнее, нужно будет диалог вести. Задача сложная: ходить минимум 30 минут в свободное время а не так, что на работу/учебу или куда там еще бежать. Ходите и дышите полной грудью (это тоже сложно) и смотрите по сторонам - это, во-первых, полезно и безопасно, во-вторых, постарайтесь увидеть то, что Вас окружает. Придется тренировать свой мозг на восприятие и оценку, соответственно, будете переключаться.

Спорт не к чему, от природы спортивного телосложения.

Спорт Вам для мозгов (извините), а не для тела.

Ко мне бежит когда с мужем разругается или быт семейный доставать начинает. Эгоизм, самой его высшей степени!

А Вы ее принимаете. Понимаю, сама была в похожей (но конечно, немного иной) ситуации, сердце разрывается, голова не слушается, тело просит... Все это ужасно до тех пор, пока Вы себе не скажете, что ее быт - это ее корова у пусть она сама ее доит.

В данный момент зла и на себя и на нее, думаю это лучший момент чтобы забыть о ней.

Ошибка, это худший момент, ибо злость - эмоция очень сильная! Вы раскачали этот маятник и постоянно падаете в апатию после всплеска злости, надежды, разочарования и т.д.
Перестаньте качать маятник. Сложно, но можно. Вам тут многое уже подсказали, поэтому все у Вас получится!
Важно: остановка идет через постепенное уменьшение амплитуды в виду отсутствия или снижения силы раскачивания. Другими словами, не думайте, что можно волевым усилием вот так за раз одним словом или действием этот маятник остановить.

Вот, даю себе цель и 21 день - забыть, отпустить, уйти и не возвращаться.

Я имела удовольствие познакомиться с замечательной концепцией дедлайнов. Суть этой концепции в том, что многие люди, поставив себе срок и в силу обычных человеческих причин, не сумевших добиться желаемого результата, падают в эмоциональную яму. Проверено - это так.
Другими словами, не пытайтесь ставить жесткий дедлайн и фокусироваться именно на такой цели. Попробуйте изменить цель, т.е. через 21 день на Вашем шагомере (я все о ходьбе, извините) должно быть 210 000 шагов. По 10 000 шагов в день.
Мысли о девушке не уйдут, да и не том нужно печься сейчас, зато у Вас будет стабильная кардионагрузка + эмоциональный фон немного остынет.
Поставьте любую цель, но точно достижимую!

И вот что еще, дорогая Тати, время лечит.
К сожалению, или к счастью это так. А в соцсетях, уверена, Вы ее и через n-времени будете отлавливать, даже если удалитесь из друзей или аккаунт заблокируете. Ну это так)) А рвать или не рвать социальный мост - Ваш выбор, но, наверное, стоит.

И помните - Вы у себя такая одна и если нужна помощь, то ее нужно искать и у профессионалов в том числе. Если все так остро и ядовито, сходите к психологу - это хорошая практика. Тут  на форуме есть участница PeppiDL не помню с какой, но с методикой вправления течения мыслей.

И вот, совсем уже в завершении, у меня есть 2 книжки для перечитывания. Они совсем не про отношения, не о том как забыть или найти... Они для нашего внутреннего мира, чтобы понят, что мир выходит за рамки того, что мы видим.
Р. Шарма "200 уроков жизни"
Д.С. Лихачев "Письма о добром"
Суть их в том, что если перечитывать, например по 5 уроков каждый день и пытаться их повторить, или по 1-му письму, мышление меняется. А читать лучше всего с утра. Так на целый день Вы даете себе положительный заряд.

+2

45

Орландо|0011/7a/32/1567-1444487968.png написал(а):

Вот это знание ... )))

Ну вы же не скажете что это не так)
Муж  это муж, он привычен, стабилен, не интересен, ну кем еще пощекотать нервишки без риска вылететь из гнезда волшебным стартом?
Мужчины секс с женщиной обычно изменой не считают, так что и шанс попалится некритичен как в случае с любовником.
Эт такой половинчатый способ погулять налево.
Главное это чОтко понимать и отдавать себе отчОт что би -это би. Брать на себя какие то там сложности трудности семейные урядицы с женщиной им без надобности.

0

46

Lobanych|0011/7a/32/1175-1423371112.jpg написал(а):

ну вот можно же разумно рассуждать))

Именно что здраво, любящий человек здраво рассуждать неспособен в силу своей любви. Вот и мучается. И выдрать это из своего сердца не может и перспектив в случае с би столь минимальны что стремятся к нулю.
К сожалению отношения би-лесби, опять таки, речь идет о состоявшихся, окопавшихся би с мужчиной в качестве спины, кошелька и отца детей -неравноценны и минус то как раз у лесби, не у би.
Потому что то что для би -развлечение, для лесби -увы, нет.
Что влюбленный человек, понятное дело, понять не  в состоянии.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как заставить себя забыть о чувствах