Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как заставить себя забыть о чувствах

Как заставить себя забыть о чувствах

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Забыть о чувствах надо,просто вырвать сердце(спрятать его в сундук и выбросить в море).

+1

22

Ну дама танцует вальс а вы -танго, не прочитали внимательно билет на вечеринку) От и сталкиваетесь в несовпадениях ритма оставляя друг другу синяки и неудовольствие.
Чаще всего замужние, состоявшиеся би ищут в любовницах фана который муж недодает, хотите -воспримите как эпизодический праздник для вас обеих, зачем портить то что есть на основании того чего нет и, судя по динамике развития событий- не будет.
Не ждите от яблони -груш, их там нет.

+2

23

Ну все будет хорошо, скоро весна, появится другая.
Вот все всегда жалуются, а если реально посмотреть люди сами влипают и не меняют ничего.
Захотеть надо изменений.

А еще мне нравится как би всегда себя выставляют в лучшем свете, и несут свою стандартную чушь.
Да для меня теперь один факт что она би делает женщину не желанной. Но мне простительно, мне семью надо.

+2

24

Справедливости ради надо сказать: уйти из брака сложно. Нелегко, и морально, и физически. Это факт. И как бы тут девушки шашсками не размахивали порой, но лично я не верю в лёгкие и быстрые уходы без тени сомнения. Ну только если там совсем уж чудак на букву "м" был... тогда, наверное, да. А так....
И даже уже разойдясь, уйдя от мужа, женщина ещё досаточно долго  "уходит" от него внутри себя - всплывают воспоминания, мысли разные... "а вдруг надо было... а почему же он сам ничегоне сделал... а если бы он удержал... а если бы я задержалась..." И это занимает время - прожить это и оставить позади. Даже если женщина сама была инициатором развода.

Автор, для Вас этот год идёт за 3, это понятно - вам очень больно, тяжело, вы в подвешенном состоянии. Я Вам очень, очень сочувствую.
Но плохое в этой ситуации даже не то, что "уже год", а то что у неё планы на дальнейшую жизнь с мужем, а не самой по себе (про планы с вами уж и не говорим сейчас).

Оставьте её и займитесь собой. Вполне возможно, что вашей девушке нужно быть оставленной, подумать, прочувствовать что-то... Если она что-то решит кардинальное, она вас найдёт. А вот вы к тому времени постарайтесь найти опору в самой себе, набраться сил, заиметь свою интересную и полную жизнь. И если она к  Вам придёт с чем-то, то Вы уже будете на позиции контроля и сможете решить захотите вы её вообще послушать или нет, а потом решите интересно ли вам то, что она предлагает или нет.

А вот встречаться с кем-то через силу - с мужчинами или с женщинами - и вообще делать что-то, ломая себя, не стоит.
Кроме спорта, кстати! :-) напрасно вы спорт так сразу откидываете потому, что у вас и так спортивная фигура - дело же не в фигуре тут!

+4

25

Тати|undefined написал(а):

Я себя понять не могу, почему и сколько можно прощать ее поступки. Вырваться из этого омута не могу. В данный момент зла и на себя и на нее, думаю это лучший момент чтобы забыть о ней. Но в тоже время боюсь, что пройдет какое то время и я опять ее подпущу и прощу

Очень сочувствую! Не знаю для чего вам это, надо разбираться. Я полгода в себя приходила после такого же состояния. Пока не вижу и не слышу её (заблокировала) - все нормализуется, но как только она появляется на горизонте, то всё, опять начинаю "понимать" и "входить в ее положение "(((( Вот такая, паталогическая любовь была. Причем только на этого человека у меня такое поведение. Может это и есть настоящая любовь? Тогда непонятно для чего она дана нам??

0

26

Уже удалила и заблокировала ее. Теперь только в моих все руках. Спорт не к чему, от природы спортивного телосложения. Друзья все занятые, да и с ними только через алкоголь все из меня выходит, а это не помогает. Вот, даю себе цель и 21 день - забыть, отпустить, уйти и не возвращаться.

Спорт не к тому, чтоб сделать спортивную фигуру - здорово помогает отвлечься, факт) Ну и друзья - пусть занятые, но с ними же можно время проводить, ходить куда-нибудь, ездить, тоже отвлечение

+1

27

Почти 5 лет пропадала в таких отношениях,ее переезд в другой город отчасти помог,но она продолжала приезжать(чаще когда ей плохо),я же бежала по первому зову.Потом поняла,что это тупик и деградация(у нее муж,а я по сути одна).Помог полный игнор в соц сетях,смена тел номера,и последний скандал(пришлось наговорить гадостей,чтоб она некоторое время ждала извинений и не писала,не звонила).Время лечит,по другому никак.

+1

28

Итак, вам нужно:
Вода из реки Леты - 10 гр
Ягоды омелы - 4 шт
Ветки валерианы - 2 шт

Добавьте 2 капли воды из реки Леты в котёл. Удерживайте котёл нагретым... А, стоп, это не тот рецепт.

Итак, вам нужно:
Расстояние - пара сотен километров.
Занятие - желательное побольше и поинтереснее.
Общение - чем позитивнее, тем лучше. Главное, свежее.
Добавить по вкусу - котика, собачку, попугая или любую другую живность.

Добавьте расстояние между вами и человеком. Чем больше, тем лучше. Везде где только можно. Важно его поддерживать в допустимых пределах и контролировать. Разбавьте полученную смесь занятиями, желательно в таком количестве, чтобы думать о чем-то времени не было. Приправить позитивным общением с интересными и близкими людьми. Можно украсить котиком. Котик все делает лучше.

А если серьезно, вы не перестанете думать о чувствах и этом человеке, пока не начнете думать о себе.  Плавали, знаем.

+1

29

Спорт, переключение внимания, уезд -не поможет, одна семеска -мне плохо и тут же возьмешь билет на самолет полетишь выручать, потому что такие люди очень часто бывают отличными манипуляторами и их светлый образ в памяти не оставляет шанса остаться равнодушным.
Вот этот светлый образ и следует разрушить:

Все это так - архитектура.
Вас от недуга излечу,
Вы мне доверьтесь, как врачу,
Поможет вам моя микстура.

Hа девиц глядите с нужной точки,
Hаливайте из медовой бочки,
Только дегтю добавляйте к меду.
Вникнуть попрошу в мою методу.

Если вы на женщин слишком падки,
В прелестях ищите недостатки.
Станет сразу все намного проще:
Девушка стройна, мы скажем: мощи!

Умницу мы наречем уродкой,
Добрую объявим сумасбродкой.
Ласковая - стало быть липучка,
Держит себя строго, значит злючка.

Hазовем кокетливую шлюхой,
Скажем про веселую - под мухой.
Пухленькая: скоро лопнет с жиру.
Щедрую перекрестим в транжиру.

Hу а бережлива? Окрестим в скволыгу!
Если маленькая? Ростом с фигу!
Если рослая? Тогда верзила!
Через день, глядишь,
Через день, глядишь,
Через день, глядишь,
Любовь остыла!!!

Ну это все так, игры с танцами, по хорошему в них нет необходимости. Почему нельзя ценить в человеке то что в нем есть хорошего и мириться в том что в нем есть плохого? Да даже не столько плохого сколько того что для себя самого вредно? В силу своего уже характера?
К примеру если я -завистлива а у нее выходной -то я бросаю работу и еду домой, отдыхать, как так? В ней дело? Нет, в зависти, ее и следует выгнать поганой метлой из сознания. Ясно понимая что работа нужна -мне а не ей, и зависит работа от меня а не от нее.
А как часто происходит иначе?
Ой вот она появилась в моей жизни и все ой пошло наискосок и набекрень.
Граждане.
Мой плот это мой плот, перевернулся -самой и смотреть где подвох и где ошибка.
Скорее всего -в рулевом. А это кто?
Уж не я ли?

+2

30

С оценкой все хорошо, средний балл четверка

тогда включите пять баллов. Вам нравится спать с ней после мужа?.........пффф
Она никогда никогда от него не свалит.
Найдите себе нормальную женщину, не замужем)
Иначе так и будете вечно на галерке....

+1

31

Судя по всему автора из под кого-то не смущает, иначе давно бы послала поморщившись.

+1

32

Тати,попробуйте встречаться с другими девушками,просто,для общения,с разными...может Вам как раз стоит заглянуть в клуб,начать ходить в спортзал,начать общаться с другими людьми? Вы замкнуты на ней,а барышня и рыбку ест,и сковородку за собой не моет...Многим помогают отвлеченные действия,многим поездки даже в другой город,многим общение с людьми...попробуйте все,выход то ведь тоже надо искать,а не сидеть и ждать,когда откроется третий глаз... По мне,самая вероятный выход из положения-клин клином,просто клин должен быть офигительный...))

0

33

Северный волк|0011/7a/32/2291-1441618240.jpg написал(а):

Найдите себе нормальную женщину, не замужем)

оговорка по фрейду, яваляюсь))))) простите, это не личное, просто очень понравилось)))))) http://s7.uploads.ru/t/JzON5.png

+2

34

PeppiDL|0011/7a/32/348-1453034350.jpg написал(а):

оговорка по фрейду, яваляюсь))))) простите, это не личное, просто очень понравилось))))))

)))))Это чем же вам так замужние не нравятся? ))))))

0

35

Орландо|0011/7a/32/1567-1444487968.png написал(а):

)))))Это чем же вам так замужние не нравятся? ))))))

почему мне, это не я ж написала, а Северный волк)))я только процитировала)))

простите за флуд в теме)))

0

36

Есть что-то такое отталкивающее в замужних, их тяга к мужчинам, это несамостоятельные женщины, очень зависимые от мнения окружающих, не способные на решительные действия, что бы они не свистели, для меня это так. они как раз внутри намного несчастнее любой лесби с разбитым сердцем. Хехе, в *опу их!
Просто страна конечно весьма гомофобная, но а что делать, все равно нужно быть активнее.

+1

37

In Solo|0011/7a/32/2106-1433959023.jpg написал(а):

Ну дама танцует вальс а вы -танго, не прочитали внимательно билет на вечеринку) От и сталкиваетесь в несовпадениях ритма оставляя друг другу синяки и неудовольствие.
Чаще всего замужние, состоявшиеся би ищут в любовницах фана который муж недодает, хотите -воспримите как эпизодический праздник для вас обеих, зачем портить то что есть на основании того чего нет и, судя по динамике развития событий- не будет.

ну вот можно же разумно рассуждать)) а то все - забудь любовь, вырви сердце. разочарование появляется лишь тогда, когда изначально завышены ожидания. радуйтесь тем чувствам, которые Вам даны. пользуясь метафорой In Solo - не просто не ждите от яблони груш, а насладитесь сполна яблоками. а уж если яблоки Вам не по душе - посадите под окном грушу и ждите урожая, чтобы Вам было совсем вкусно))))

З.Ы.: просто из собственного опыта. если в голове появляется место для страданий и переживаний - значит слишком много свободного времени. начинаю его заполнять - и сразу не до розовых соплей)))))

+1

38

PeppiDL|0011/7a/32/348-1453034350.jpg написал(а):

почему мне, это не я ж написала, а Северный волк)))я только процитировала)))

простите за флуд в теме)))

Отредактировано Орландо (16.04.17 16:53:41)

0

39

In Solo|0011/7a/32/2106-1433959023.jpg написал(а):

Вот это знание ... )))

0

40

Она просто хотела со мной переспать (как потом выяснилось)

Как вы это поняли?

И опять она меня в лужу мордой ткнула. Манипуляторша она еще та.

Вы её любите? Или Вы зависимы от этих отношений?
Я по себе сужу. Если я люблю, то человек не может быть для меня негодяем. Если же я обижена, мне плохо в этих отношениях, значит я не люблю.

Хотелось бы послушать другую девушку. Что-то меня посещают смутные сомнения.
Наверное, это очередной миф в теме - раз замужем, то бессовестная заскучавшая развратница. Я вас умоялю. Видела я и свободных лесбиянок эгоисток, и замужних "по залету"стопроцентных лесби (парадокс!), и бывших гетеро в крепких лесбийских семьях.

Думаю, раз у вас ДВОИХ не получилось стать близкими на столько, что девушка сомневается уходить от мужа к вам, то ТОЛЬКО ЕЁ вины в этом нет. Вы обе вступили в эти отношения и на вас двоих ответственность за происходящее.
И еще. Вы же знали, что она замужем? Так в чем проблема?

+4

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как заставить себя забыть о чувствах