Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как заставить себя забыть о чувствах

Как заставить себя забыть о чувствах

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Помоги мне, я уже не знаю что мне делать.
Пред история. Познакомилась с женатой девушкой (би). Она просто хотела со мной переспать (как потом выяснилось) , но я в нее влюбилась и она тоже. Но от мужа так уйти и не решилась. У мужа свой бизнес, а я обыкновенная трудяга. Пол года с ней не общались, потом опять крышу сорвало. Находимся в соц. сетях друг у друга в друзьях. Пытались просто быть друзьями, не получается. Умом я понимаю, что так продолжаться не может и познакомилась со свободной девушкой. В общении все хорошо, знакомы давно, но меня не "тянет" к ней и я ее предала. Каяться и извиняться бесполезно, она была свидетелем. Сама бы не простила такое. Повелась на разговоры (би) о разводе с мужем. И опять она меня в лужу мордой ткнула. Манипуляторша она еще та.
  Друзей у меня уже как таковых не осталось, даже выговориться не кому. У всех семьи, работа, дела. По клубам не хожу. Все в себе держу, но это уже не выносимо. Даже пыталась с мужчиной встречаться! Но не мое это, не могу через себя перешагнуть. Запуталась уже. Мысли уже дурацкие посещают. И ее забыть не могу.
Что мне делать, как быть? есть ли выход из этого?

0

2

Тати
Добрый день.Манипулирует действительно или пока так складываются обстоятельства?

0

3

Тати, это зависимость.
Вам нужно искать новое увлечение, что-то, что наполнит эмоциями вашу жизнь.
И это не обязательно новая девушка/парень.
А что с друзьями?
Возобновляйте контакты.
К спорту как?
Может давно мечтали что-то сделать, пора начинать не только мечтать.
Попробуйте, полностью исключить общение с этой девушкой.

+2

4

Какие обстоятельства!? У нее планы с мужем на жизнь дальнейшую. Я только для секса и помощи иногда. Ко мне бежит когда с мужем разругается или быт семейный доставать начинает. Эгоизм, самой его высшей степени!

0

5

Я себя понять не могу, почему и сколько можно прощать ее поступки. Вырваться из этого омута не могу. В данный момент зла и на себя и на нее, думаю это лучший момент чтобы забыть о ней. Но в тоже время боюсь, что пройдет какое то время и я опять ее подпущу и прощу

0

6

Ну и зачем Вам это болото,если Вы сами все прекрасно понимаете насчет нее и себя?Спасает как всегда работа,максимальная загруженность.Хобби.Друзья.Помощь тем,кому еще хуже,чем Вам.Забота о ком-то.

0

7

Любите Вы потому что на всю катушку.И меряете окружающих по себе.Вы уже долго в этих отношениях?

+1

8

Тати, добрый день.
Очевидно, что  барышня использует вас в своих целях - секс и утешение, когда дома не ладно. Отличный план - погулять на стороне, а потом вернуться домой.
И очевидно, что Вы всё это осознаете.

Вопрос: Зачем Вам эти отношения?  Чем они Вам выгодны? Что они Вам дают?
Девушка с мужем не разведется.
Вам нужно подумать, что Вам дают эти отношения? Ради чего Вы жертвуете своим достоинством, временем, силами, эмоциями, вкладываясь в пустые, заведомо мертвые отношения?

Но от мужа так уйти и не решилась. У мужа свой бизнес, а я обыкновенная трудяга.

Это её аргумент? она с ним из-за денег? А с вами из-за секса? Удобная позиция потребителя.
А Вы с ней хотели семью создать? Обратите внимание на её поведение, она ищет выгоду для себя, где теплее и сытнее. С таким партнером долго не протянуть.

Друзей у меня уже как таковых не осталось

Куда же они делись?

Запуталась уже. Мысли уже дурацкие посещают. И ее забыть не могу.
Что мне делать, как быть? есть ли выход из этого?

Какие мысли?

Выход есть всегда. "Я без неё не могу" лечится.
Как говорится, человечество бы вымерло, если бы мы были такими избирательными.

Отредактировано Ню (02.02.16 16:30:12)

0

9

Девушка со шрамом|0011/7a/32/2514-1453912206.jpg написал(а):

Тати, это зависимость.
Вам нужно искать новое увлечение, что-то, что наполнит эмоциями вашу жизнь.
И это не обязательно новая девушка/парень.
А что с друзьями?
Возобновляйте контакты.
К спорту как?
Может давно мечтали что-то сделать, пора начинать не только мечтать.
Попробуйте, полностью исключить общение с этой девушкой.

Уже удалила и заблокировала ее. Теперь только в моих все руках. Спорт не к чему, от природы спортивного телосложения. Друзья все занятые, да и с ними только через алкоголь все из меня выходит, а это не помогает. Вот, даю себе цель и 21 день - забыть, отпустить, уйти и не возвращаться.

0

10

Микс|0011/7a/32/2099-1439302606.jpg написал(а):

Любите Вы потому что на всю катушку.И меряете окружающих по себе.Вы уже долго в этих отношениях?

больше года, устала уже от этого. Боль, слезы, слюни, переживания. Устала. Просто, похожи в мыслях и видах на жизнь, редко такие люди по жизни встречаются, жаль отпускать, но и держать и терпеть такое отношение к себе - предел.

0

11

Тати
выкручивайтесь быстрее из этих сетей. Я в таких отношениях 7 лет уже, плюс прибавка что все у нас с ней на расстоянии. Бегите и меняйте жизнь свою пока не затянет совсем глубоко! Чем дальше тем хуже!! Разговоры про развод все пудра на голову. Удачи Вам! И скорейшей поправки от такого.

+2

12

Ню|0011/7a/32/2408-1435127552.jpg написал(а):

Тати, добрый день.
Очевидно, что  барышня использует вас в своих целях - секс и утешение, когда дома не ладно. Отличный план - погулять на стороне, а потом вернуться домой.
И очевидно, что Вы всё это осознаете.

Вопрос: Зачем Вам эти отношения?  Чем они Вам выгодны? Что они Вам дают?
Девушка с мужем не разведется.
Вам нужно подумать, что Вам дают эти отношения? Ради чего Вы жертвуете своим достоинством, временем, силами, эмоциями, вкладываясь в пустые, заведомо мертвые отношения?

Это её аргумент? она с ним из-за денег? А с вами из-за секса? Удобная позиция потребителя.
А Вы с ней хотели семью создать? Обратите внимание на её поведение, она ищет выгоду для себя, где теплее и сытнее. С таким партнером долго не протянуть.

Вы правы, спасибо за поддержку и понимание.

+1

13

Тати|undefined написал(а):

Повелась на разговоры (би) о разводе с мужем

зачем она вам вообще....еще и после мужа....иметь с ней встречи.....)))

Я только для секса и помощи иногда

значит вас это устраивает, быть на вторых ролях

Вырваться из этого омута не могу

женщин море-океан. Незамужних. Гуляйте, встречайтесь)
Зависимость - плохая штука. Как у вас с самооценкой, кстати?............

0

14

Тати
Вы моя хорошая, что же заставляет вас так любить? Может нелюбовь к себе?
Вам сейчас очень трудно, но если сдадитесь, легче не станет. Это жизнь. Она у вас одна. Вы молоды... и все что сейчас происходит-это эмоции. Они-плохой советчик.Крайности-не выход. Но выход есть всегда.
Не стоит искать замену.
Измените свою жизнь. Тогда изменитесь Вы. Это сложно. Потому что надо будет работать. Над собой. Или сменить работу. Удалить все аккуанты из соц сетей, что бы не сталкиваться С НЕЙ, сменить симку и НЕ сохранять ее номер. Это сложно. Легче плакать, писать о своей проблеме в соц сети, прочесть советы, довольствоваться тем, что "типа вам помогли и вас поддержали". И сидеть на попе. Но проблема то ОСТАЛАСЬ.
Она не любит. Почему вы должны любить? Ей просто выгодно с вами. Время бесценно и оно проходит очень быстро. Поймите это.
Вы одна такая, другой нет, вы уникальны, вы можете все, если захотите, даже если вам будет трудно, вы все преодолеете. Верьте в себя.
Я верю. Это вам...
Пусть согреет душу и принесет удачу. И перестаньте себя винить.
ПОМОЧЬ СЕБЕ МОЖЕТЕ ТОЛЬКО ВЫ САМИ.
http://s2.uploads.ru/ByWCL.jpg

+4

15

Судя по всему детей у Вашей дамы еще нет.Если уже сейчас муж в приоритете,то ребенок,а он появится,совсем  Вас задвинет в подпол.Нормальных людей много,боязни не встретить их тоже много,но они есть.Скромные,достойные,честные,человечные,правдивые,спокойные - существуют.Это не динозавры.

+1

16

Северный волк|0011/7a/32/2291-1441618240.jpg написал(а):

женщин море-океан. Незамужних. Гуляйте, встречайтесь)
Зависимость - плохая штука. Как у вас с самооценкой, кстати?............

Да гуляла до нее, встречалась, только это все те то и не так. У каждого свои встречи любви. Думала мое, ан нет - чужое. С оценкой все хорошо, средний балл четверка))) Спасибо за поддержку

0

17

Спасибо Вам девушки за искренние слова и поддержку. Мне, правда, надо было высказаться, чтобы легче на душе стало, что не одна и понять, что ни все так плохо в этом мире. В моей городе есть наши группы, но там не услышишь таких теплых и умных слов. Злые все какие то стали. Приходиться уходить в себя, а это не всегда помогает. Дай Вам Бог Всем Здоровья и Счастья в жизни.

0

18

Тати!

Так и оставайтесь...)
В основном у нас жители добрые и....очень добрые...), оставайтесь...)
http://s2.uploads.ru/gEi24.gif   http://s2.uploads.ru/gEi24.gif   http://s2.uploads.ru/gEi24.gif   http://s2.uploads.ru/gEi24.gif   http://s2.uploads.ru/gEi24.gif

+1

19

Тати
доброго вам времени суток)
вы хороший человек, это чувствуется, а хорошим всегда сложно обычно,добротой пользуются другие..а любовь .это такая штука..только если взаимна..а если нет..это только БОЛЬ!( так что хватит мучать себя..поверьте даже одной лучше! чем вот так себя истязать.цените себя и свое время)оно бесценно )
как сказали до меня оставайтесь) тут хорошие девочки и прекрасный форум)) почитайте ...может найдете что то для себя) не обязательно кем то ее заменять..найдите в первую очередь себя)
сил вам терпения ,цените и берегите себя)всего вам наилучшего)  http://s3.uploads.ru/t/Pm7pK.png

+2

20

Упустили вы наверное момент..надо было брать быка за рога, когда у вашей любимой начались разговоры о разводе...надо было сделать так, чтоб муж узнал..и требовать выбора...бороться за свое счастье

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как заставить себя забыть о чувствах