Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Театр у монитора » Локация Тридевятое царство

Локация Тридевятое царство

Сообщений 1 страница 20 из 258

1

Здесь Шрек, Фиона, Осел,Кот, Шурик,Нина, Саахов,троица и главврач  лично встречаются с Королевой и Королем.

Король и Королева могут вести в этой локации любые диалоги до прихода Шрека и ко.
В других локациях Вы можете роявляться только с помощью Зеркалофона.

Шрек и ко -
  переходите в эту локацию не ранее 13:00  воскресенья.

Уважаемые актеры, коротко о правилах -
1. Вы не можете использовать для игры ту информацию, которую прочитали, если Вы не были онлайн в локации в тот момент.
2. Время, в которое вы можете переходить из локации в локацию указано в шапке соотв.темы., если другого не предполагает Ваша инструкция.
3. Ко мне всегда можно постучаться с вопросом а личку.http://savepic.ru/8482819.jpg

0

2

Лиллиан, дорогая, будешь звонить Фионе, скажи,что я плохо себя чувствую (бубняпро себя ) и мне противопоказано лечение орками...

0

3

Дорогой, ты кого пытаешься обмануть? Мы на этот год сделали тебе прививку от всех хворей.

0

4

Гарольд, я должна тебе сказать… *задумавшись* я посчитала….*глаза в пол* всё таки Фиона ТВОЯ дочь…

0

5

Королева Лилиан
Да, да,конечно....моя дочь,моя малышка...рыжеволосый зеленый людоед

0

6

Лиллиан, я сказал им, что у меня свиной грипп, пусть не приезжают

0

7

Ну Гарольд… у каждого свои недостатки. Мы с тобой тоже несовершенны. В любом случае Фиона наша дочь. И хотим мы или нет,  но нам необходимо принять и признать её выбор.

0

8

Королева Лилиан
я признаю, очень даже признаю, только пусть лучше не приезжают. Во первых Шрек невоспитан, во вторых Крестная... (понижает голос) тссс... ты помнишь? Она хочет выдать Фиону за Чарминга....

0

9

Но мы уже начали готовиться к визиту. Гарольд мы проплатили экспресс ремонт замка, закупили провизии.
В конце концов я хочу видит свою дочь.
И у тебя нет гриппа, заключение царского лекаря  на холодильнике...

0

10

Королева Лилиан
но Шрек сказал, что он не собирается приезжать

0

11

Ты сильный самодостаточный Король до сих пор боишься Крестную? Ты уже вырос и давно стал сильнее её.
Я соглашусь, что Шрек воспитывался в других условиях…… нежели наша дочь. Но солнце моё она же твоя дочь, и как и ты она любит не за что-то,  а вопреки.

0

12

Шрек с Фионой  приедут я уверена, она его уговорит. Шрек просто несколько упёртый.

0

13

Королева Лилиан
Фиона уехала в театр, она не уговорит его (шепотом) я надеюсь

0

14

Король Гарольд

Я не понимаю почему мы вернулись к обсуждению этой темы. Вопрос с их приездом мы уже решили давно...*грозный взгляд на короля*
И смотри вы со Шреком уже научились взаимодействовать и у вас даже формируется одинаковая точка зрения на отдельно взятую ситуацию.

Давай начнем обсуждение какие развлечения ты можешь предложить Шреку и Фионе.

Отредактировано Королева Лилиан (30.01.16 19:25:52)

0

15

Королева Лилиан
неееет, неееет! Ты их пригласила, ты и развлекай! Я пас, я умываю руки... (уходит в покои, бормоча под нос...) Нужен план, нужен план...

0

16

Король Гарольд

Ваше величество! Вы же Король а не обиженный отрок.

0

17

Король Гарольд

Гарольд, Гарольд какие замечательные новости  -  у Фионы и Шрека гостят замечательные иностранцы, он все едут к нам.
Ты представляешь какие возможности  открываются перед Тридевятым царством. Мы будем как туристическая мекка. Наши крестьяне смогут продавать свою продукцию и платить больше налогов в твой бюджет. Ты сможешь осуществить свою мечту и достроить яхту.

0

18

Лиллиан, свет очей моих...какая мекка?! Какие туристы?!
У нас совершенно не развит туризм!

0

19

Гарольд ты же король ты должен мыслить масштабно. У нас в царстве много крестьян, много экологически чистой сельскохозяйственной продукции. Мы можем развивать экотуризм. Помнишь нам на зеркалофон реклама приходила про Трипятнадцатое царство.  Они на одних козах всю экономику подняли.

А у нас из Шрека такой бренд можно сделать все соседи обзавидуются.
Единственное тебе нужно быть поласковее с Шреком и Фионой и наконец открыть своё сердце им двоим.

Отредактировано Королева Лилиан (30.01.16 21:00:10)

0

20

Королева Лилиан|0011/7a/32/3384-1454157650.jpg написал(а):

А у нас из Шрека такой бренд можно сделать все соседи обзавидуются.

какие соседи...их всех давно Дракониха скормила своим...драконослятам...
Лиллиан, у нас война на носу, с тридесятым царством, давай отменим визит.... а как отвоюем, там уж пусть приезжают..

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Театр у монитора » Локация Тридевятое царство