Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кэрол \ Carol

Сообщений 61 страница 76 из 76

1

Кэрол \ Carol

год 2015
страна Великобритания, США

http://s3.uploads.ru/t/Vb7So.jpg

В неповторимой атмосфере изысканного Нью-Йорка 50-х годов юная Терез встречает Кэрол, ослепительную зрелую женщину, томящуюся в браке без любви. Мимолетный проблеск влечения перерастает во всепоглощающее чувство, которое навсегда изменит их жизни. Но как довериться любви, если твоя судьба зависит от предрассудков безжалостного времени?

[video2=640|390]//myvi.ru/player/embed/html/oXVqcGqdovGpiSED2ammo3rkXE0X8vlq1aOS880pM_2Ltw92uBxWWAX9qEpjNKDPP0[/video2]

Фильм с субтитрами

[video2=640|390]//myvi.ru/player/embed/html/owkSgn34lYvNICxehuwGdwGTzuUeg6qaOdIy4wo0l7jBAobhd47GBUsxQd0Prvk_d0[/video2]

+12

61

Шторм
Участник

Такие как Кэрол есть. И отношения с разницей в возрасте как у героинь фильма тоже есть. И любовь такая тоже случается. Но только зачем вам чужой опыт и чужие истории жизни?

Патрисия42, как вы сами считаете, каким могло быть развитие романа Кэрол и Терез?

А тогда зачем создан этот форум и такие темы в нем???? и зачем моё видение  - понимание и ощущение - таких отношений  ????

0

62

Патрисия42|0011/7a/32/4338-1471261430.gif написал(а):

А тогда зачем создан этот форум и такие темы в нем????

Не думаю, чтобы для того, чтобы женщина перешагнув шестидесятилетний возраст, делилась  опытом с более молодым поколением о том, как она живет с юной избранницей.

и зачем моё видение  - понимание и ощущение - таких отношений  ????

Я не  нтересовалась ощущениями, всего лишь спросила, как вы считаете, как дальше могли бы развиваться их отношения? Ну так, если логически рассуждать?
А по теме, существует книга и множество фанфиков на эту тему отношений героинь фильма.

Отредактировано Шторм (24.08.16 09:30:02)

0

63

Шторм
Участник

Не думаю, чтобы для того, чтобы женщина перешагнув шестидесятилетний возраст, делилась  опытом с более молодым поколением о том, как она живет с юной избранницей.

Вот как?! А что, шестидесятилетним такое общение не нужно, а только молодым?! А вы не будете этой самой 60-летней?
Ну, и я уверена, что и молодым опыт взрослых не оказался бы лишним....нет, не оказался бы.

+1

64

Вот как?! А что, шестидесятилетним такое общение не нужно, а только молодым?!

Ну если вам необходим чужой опыт человека умудренного возрастом,  создайте тему в соответвтующем разделе. На мой взгляд, так топик будет заметнее.

0

65

Шторм
Участник

Ну если вам необходим чужой опыт человека умудренного возрастом,  создайте тему в соответвтующем разделе. На мой взгляд, так топик будет заметнее.

Вы правы. такая тема нужна, я думаю. Но при условии " серьезности работы" этой темы, а не бла-бла-бла...

Отредактировано Патрисия42 (29.08.16 08:04:47)

0

66

Если полностью абстрагироваться от книги, то фильм очень даже неплохой.
Суховат в плане эмоций, но напряжения достаточно, чем и берет.
Не пожалела, что посмотрела.

0

67

В книге Тереза раскрыта  полностью, ничего за неё додумывать не надо. А в кино её немые взгляды, лично я, если бы потом не прочла книгу,  не понимала, а потому нервничала.
А вот Кэрол...и в первоисточнике, и в кино я так и не поняла, как она  смогла с первого взгляда  почувствовать Терезу, именно ПОЧУВСТВОВАТЬ ( а иначе вряд ли бы этот бренный мир был бы для них общим)???
Для меня Кэрол раскрыта очень мало, очень. Скорее сухо, - жаль.
Я сострадала не Терезе, а Кэрол.

0

68

Хочу ща посмотреть "Сотрясение" Посоветуете?

0

69

Neophyte

Хочу ща посмотреть "Сотрясение" Посоветуете?

Я позавчера начала смотреть, - пока фильм не понимаю. Одно чувствую - нет , по эмоциональности и душевному движению не " Кэрол".

0

70

Досмотрела "Сотрясение ".
:dontknow:

Ни фильм мне не понравился, ни сама героиня. Чего она хотела? К чему прилагала силы, душу?
Её постоянная улыбка, и при этом колючие из глубинки глаза,меня откровенно раздражали. Не понята мной и её " жена".
И при чем тут Сотрясение как удар по голове?!
Короче, фильм чепуха.

Отредактировано Патрисия42 (22.09.16 11:03:04)

0

71

я одна заметила Кэрри Браунстин в конце фильма?

0

72

посмотрела...смотрела с другом,храпока начал давить на 10 минуте,оживился ,когда любовные сцены были.Секаса говорит маловато-это мужская точка зрения.Мне же очень понравился фильм,прям оооооооочень..всё в меру,ничего лишнего.Кейт Бланшет,оооохх,красива в этом фильме как чёрт,играет чего говорить..это же Бланшет,ВЕРЮ!!

0

73

Денеева
Ботаник

Кейт Бланшет,оооохх,красива в этом фильме как чёрт,играет чего говорить..это же Бланшет,ВЕРЮ!!

Да одни глаза её чего стоят!!!! И, главное, точь- в -точь как и написано в книге.  Ох, Бланшет, повлюбила в себя  - или героиню?! - пол мира!

Отредактировано Патрисия42 (09.10.16 14:27:01)

0

74

Какой же это красивый и очень психологически тонкий фильм... игра главных актрис меня просто заворожила! Почти без слов выражать такие чувства! Съемка филигранная, подчеркивает сюжет) Чтобы передать подобные чувства, нужно их всецело пережить.
Терез  бесподобна!

+1

75

можете смело закидать тапками, но кроме Нью-Йорка, в фильме больше абсолютно ничего не понравилось :(

+1

76

Я тоже не могу разделить восторгов по поводу этого фильма. Еле-еле заставила себя досмотреть.
Игра актеров не убедительна, никакой любви между героинями я не разглядела.

0