Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кэрол \ Carol

Сообщений 1 страница 20 из 76

1

Кэрол \ Carol

год 2015
страна Великобритания, США

http://s3.uploads.ru/t/Vb7So.jpg

В неповторимой атмосфере изысканного Нью-Йорка 50-х годов юная Терез встречает Кэрол, ослепительную зрелую женщину, томящуюся в браке без любви. Мимолетный проблеск влечения перерастает во всепоглощающее чувство, которое навсегда изменит их жизни. Но как довериться любви, если твоя судьба зависит от предрассудков безжалостного времени?

[video2=640|390]//myvi.ru/player/embed/html/oXVqcGqdovGpiSED2ammo3rkXE0X8vlq1aOS880pM_2Ltw92uBxWWAX9qEpjNKDPP0[/video2]

Фильм с субтитрами

[video2=640|390]//myvi.ru/player/embed/html/owkSgn34lYvNICxehuwGdwGTzuUeg6qaOdIy4wo0l7jBAobhd47GBUsxQd0Prvk_d0[/video2]

+12

2

Маrusya
Спасибо!

0

3

Фильм действительно красивый. Кейт просто неподражаема) Кроме того, конец оставляет надежду на хэппи энд! Мне фильм понравился, Маруся,спасибо!!)

0

4

Очень трогательный фильм. Очень понравился! Спасибо большое!

0

5

Замечательный!

0

6

Привет! Есть возможность добавить субтитры к фильмам? )))) Так как я сама не слышу (глухая). Заранее спасибо! ))))

0

7

Фильм очень статичен, а так обласкан критикой!

0

8

Проникновенный фильм с красивой, сильной главной героине о трудном выборе между любви к ребенку и любимому человеку. Эмоциональный... Затронуло сердце.. Спасибо за фильм!

+1

9

lika831|undefined написал(а):

Есть возможность добавить субтитры к фильмам? )))) Так как я сама не слышу (глухая).

Субтитры любезно предоставленные Gray добавлены.
Фильм с сабами находится в первом посте.

0

10

Маrusya, спасибо большое) http://s9.uploads.ru/JS7IE.gif

0

11

Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь... Шикарный фильм, спасибо.

0

12

..а я как-то с фильмом никак не сдружусь.. ну не ложится он у меня на созданную картинку после прочтения книги.. наверное стоило в другом порядке читать/смотреть) мне очень нравится и Кейт Бланшет сама по себе и уж тем более Руни Мара, но вот они в паре, не пойму почему, но меня оставили равнодушной)
Так и хотелось кричать не пойми кому "не верю"))))
не хочу обидеть поклонников фильма, но книга оставила намного больше впечатлений)

+1

13

спасибо,интересно было просмотреть.

0

14

сходила я в кино на него.... в хорошем качестве он воспринимается гораздо лучше)

и голос Кейт, большой экран, на котором Она, просто нет слов какая красивая....

и снег...какой красивый там снег....

книга лучше, конечно, как это часто бывает. Не много в фильме не дожали они что ли...

но фильму я благодарная за то, что он есть, что его показывают в кино...и столько людей посмотрело)))

+4

15

Фильм понравился. Очень интересный, увлекает своей историей-для меня это важно. Люблю фильмы снятые под 50-60-е.

0

16

Посмотрела .
Эмоции от грусти и безысходности до (все ж таки )надежды ;
в то же время ощущение недосказанности : вроде всё понятно,но ...

0

17

Картина режиссера Тодда Хейнса, в основу которой положен роман Патрисии Хайсмит «Цена соли», изданный в 1952 году, названа лучшим ЛГБТ-фильмом всех времен:cool: Так решил Британский институт кино.

Выбор осуществлялся путем проведения опроса среди 100 экспертов в области кинематографа накануне 30-го Лондонского фестиваля ЛГБТ-фильмов. Как пишет The Independent, в процессе отбора была охвачена история кинематографа продолжительностью 84 года.

«Кэрол» имеет оценку 95 из 100 на основе 44 отзывов экспертов. Картина была признана лучшим фильмом 2015 года по версии влиятельного журнала Film Comment, а также возглавила список лучших фильмов 2015 года в опросе Variety.

Для Патрисии Хаймсит этот роман отчасти был автобиографическим.  :flirt:

+2

18

Мне понравился этот фильм...!!! Сложно выбрать путь для себя.... Быть счастливой или......Безусловно "дети"-это наше все, но есть ещё и любовь а без неё мы и детям нашим не сможем её дать в полном объёме ,так как показывать нужно на личном примере!!!!

0

19

вот кидайте в меня тапками - не понравилось. скачала с торрентов. потом решила посмотреть на большом экране-вдруг что-то ускользнуло??(согласитесь, всё-таки в кинотеатре фильмы смотрятся намного лучше, чем на мониторе) сидела и думала" да неужели для Бланшетт не нашлось нормальных ролей???"
возможно, это фильм не о людях, и не об их личной истории. а вот атмосфера, окружение - идеальны

0

20

В Киеве фильм в прокате с 10 марта. Посмотрела сегодня.  Кейт Бланшет  Актриса, что могу сказать.  Мне кажется сумела передать эмоции и чувства).  Помню ее в "Жасмин" за которого она получила Оскара.  Не огорчила. Понравилась Руди Мара , смогла передать   свое очарование взрослой женщиной)
Зал был практически полон и довольно разными зрителями- пары девушек, пары молодых людей) и супружеские пары которым за 50 и выше) понравилась реакция зала - не уходили, плакали , сопереживали.  Мое очень субъективное http://www.kolobok.us/smiles/personal/hi.gif

0