Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Темный кинозал » Девушка-король \ The Girl King

Девушка-король \ The Girl King

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девушка-король \ The Girl King

год 2015
страна Финляндия, Германия, Канада, Швеция, Франция
Субтитры

http://s7.uploads.ru/t/pifxW.jpg

Фильм — биография шведской королевы Кристины (1626 — 1689). Твердый характер сочетался в ней с ненасытной жаждой знаний. Она требовала немедленного исполнения всех своих желаний и была склонна к экстравагантным поступкам, шокировавшим ее окружение. Все время на престоле она враждовала с Советом, стремившимся ограничить власть монарха. Совет желал маленькую победоносную войну, а королева решила строить в Стокгольме самую большую библиотеку в Европе. Совет требовал от нее выйти замуж, но Кристина заявляла, что не желает иметь детей. Возмущенная поведением королевы аристократия решает отстранить ее от власти…

+5

2

что-то давно я ничего тематического не смотрела)) спасибо, Маrusya http://s3.uploads.ru/t/ocDs8.png

0

3

Жаль что только субтитры( Надо поискать с переводом, я бы с удовольствием посмотрела.

0

4

PeppiDLПосмотрите фильм "Кэрол" ,к сожалению ту страничку, где я смотрела удалили, но я думаю Вы найдёте !)

0

5

Никки|0011/7a/32/2829-1445009590.jpg написал(а):

Жаль что только субтитры

тематические фильмы смотрю только с сабами, наобжигалась с переводами и дубляжем)))лучше оригинал, чем одноголоска непрофессиональная)))

Натик|0011/7a/32/3237-1452329090.gif написал(а):

Посмотрите фильм "Кэрол"

спасибо, я читала про него)))на досуге -обязательно))

+1

6

Не очень люблю эту историческую эпоху. Фильм понравился, хоть и хочется другую концовку.
Как интересно выпуталась из сложившейся ситуации королева!
Дааа, "Всё могут короли... но что не говори жениться по любви не может ни один... король".

0

7

На сколько много мы готовы отдать, что бы быть самими собой? Ничего не жаль, если в этом нет любви.  Этот фильм именно об этом

+1

8

Бесподобный фильм! Я в восторге)
Королева чем-то напоминала Китнисс из Голодных игр) и даже одеждой иногда, видимо образ в тренде!) но тем не менее, сыграна королева очаровательно)))
Неужели у нее только одна женщина была за всю жизнь?!

0

9

приятный фильм, сильный персонаж.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Темный кинозал » Девушка-король \ The Girl King