Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Сумка, рюкзак или так?

Сумка, рюкзак или так?

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Рин Санна написал(а):

Выхожу из дома как в последний раз

вспомнилась фраза: Свободный человек - это тот, кто выходит из дома прогуляться и на всякий случай берет с собой загранпаспорт)))
У меня в основном сумки, удобные для рабочих моментов: для бука, планшетники. Рюкзак ношу тогда, когда нужно много тяжелых вещей потаскать. Вещи разные кладу, по ситуации и паспорт всегда, кстати))). Часто бывает, что при перекладке из рюкзака в сумку ченить забывается, лежит там и приятно обнаруживается позже)). Кошелька нет, деньги в кармане ношу)

0

22

Могу написал(а):

вспомнилась фраза: Свободный человек - это тот, кто выходит из дома прогуляться и на всякий случай берет с собой загранпаспорт)))

нуу, откуда же мне знать, куда меня сегодня занесет. Выскочишь в булочную, а через два часа неожиданно оказываешься в соседнем Ярославле  :huh:

0

23

Ramina написал(а):

А сколько тогда он весит, Ваш рюкзак?

ну с обедом и ноутом килограмм 5 точно))) а так даже не знаю, легкий)) на одном плече не тяжело в любом случае))
вот сегодня:
ноут
зарядник
плеер
вторые наушники
капли для носа
таблетки
платочки
влажные салфетки
крем для всего детский
бальзам для губ
туалетная вода
конфеты
кофе
колбаса
батарейка от телефона
щипчики для ногтей
портмоне, в котором деньги, график работы, визитки, несколько бумажек с важной фигней, удостоверение, банковская карточка
телефон был в руках
зажигалка и сигареты в кармане

http://s5.uploads.ru/OMvXr.jpg

+1

24

Hardy написал(а):

колбаса

Больше всего впечатлил кусок колбасы...главное, не забыть, что он там лежит... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

25

Ramina написал(а):

Больше всего впечатлил кусок колбасы...главное, не забыть, что он там лежит...

он уже перекочевал в тумбочку к остальным вкусняшкам)))

0

26

Сумки разной масти. Что бы можно было в них потерятся независомо от размера.Хд

0

27

И сумки разные и рюкзак.
Сейчас объемная сумка из кожи.
Содержимое : его много и в беспорядке.

0

28

сумки, сумки и еще раз сумки:) на каждый день - большие кожаные сумки (страсть у меня к большим всяким штукам - кошельки, сумки, телефоны), для разных случаев, под разные наряды - разных цветов. есть даже пара унисексовских сумок и одна мужская (уж больно они были круты, не удержалась :) ). ну и есть исключительно черные клатчи, так сказать, для вечернего моциона под платья, а то ведь с большой сумкой в таком случае выглядишь как будто переезжать собралась, а не в ресторан:)
содержимое - всего много, поэтому обычно копаюсь долго, если нужно что-то найти, в буквальном смысле "выуживаю" из нутра сумки искомое... я называю это "творческий беспорядок")))

Отредактировано Ekatherina (15.09.13 13:49:09)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Сумка, рюкзак или так?