Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Сумка, рюкзак или так?

Сумка, рюкзак или так?

Сообщений 1 страница 20 из 76

1

Какие сумки Вы предпочитаете? Или рюкзаки? Или предпочитаете складировать все в карман?

А еще бы хорошо попутно узнать, что в этой самой сумке/рюкзаке/кармане хранится и в каком порядке/беспорядке...

0

2

У меня есть несколько небольших сумок-конвертов через плечо,это небольшие удобные сумки для ежедневной носки с повседневной одеждой,летом текстильные,зимой кожанные,и есть одна большая кожанная сумка в стиле делового Casual,для особенных случаев и нарядов...)))у меня в них всегда весь запас всего необходимого,вперемешку со всем ненужным,и в таком же порядке...)))))

0

3

Я люблю рюкзаки, но есть и сумки... текстиль спортивного стиля и кожа для офиса, ну и одна маленькая для театров-платьев...
А в рюкзаке у меня все) от зубной щетки и до ... всегда с собой телефоны, читалка, бумажник...

0

4

Рюкзаки! У меня их 3 штуки, маленький, средний и в который всё влезет. В рюкзаке есть всё для автономного плавания. Для строгого костюма, сумка для ноутбука, нормального вида. Единственное, у меня никогда не было кошелька. Деньги всегда в кармане.

Отредактировано Persik (29.07.12 12:32:29)

+1

5

Предпочитаю сумки, при чем когда иду покупать очередную, то убеждаю себя  целесообразности покупки именно небольшой сумочки, но возвращаюсь опять с вместительной кожаной покупкой. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif В нее закидывается все, что попадает под руку. Найти там вещи практически невозможно, поэтому ключи и телефон живут только во внешнем кармане этого чудовища http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+1

6

Обычно подбираю сумку в зависимости от того, что хочу туда сложить - если только ключи, деньги и сигареты, то предпочту обойтись вообще без нее, распределю все по карманам:)
А так - рюкзак, или сумка-почтальон. Содержимое в таком случае - ноут, фотоаппарат, шариковая ручка и документы.

Persik, и у меня кошельки не прижились)

0

7

Я также как Гало предпочитаю маленькие сумки-конверты, в них у меня только самое необходимое и обязательно всё на своих местах)) отдельные карманы под ключи, таблетки, расческу, ложку для обуви, паспорт, кошелек, жвачку, духи, влажные салфетки, лейкопластырь. Больше, в принципе, с собой ничего не таскаю, и так как люблю порядок, то вещи достаю, не глядя в сумку. Я как японец, т.е. не люблю ничего лишнего и ношу с собой только самое необходимое, ерунду всякую не таскаю. Но опять же на учебу с маленькой сумочкой не походишь, в этом случае предпочитаю обычные кожаные вертикальные сумки, в них складываю всё, что обычно ношу в маленькой сумке + учебники и прочая учебная нужная хрень))

0

8

А я люблю в последнее время рюкзак. Все свое ношу с собой)) Удобно, тут тебе и куртка, ежли холодно, и палатка, если мосты развели и спать охота)))
Но чаще ношу его просто на работу - еды немного, книжка, иногда планшет и вода в жаркую погоду.
Есть на плечо маленькая сумишка. Её обычно таскаю на свиданки. Не придешь же в ресторан с рюкзаком))

0

9

Любимые сумки - планшетки. В пир в мир и в добрые люди)))) в ней: телефон, читалка, ключи, бумажник, аптечка, косметичка.

+1

10

А у меня всего 3 сумки. Рюкзак, кожаная для работы и маленькая в машину. Мне хватает, а больше и не надо.

0

11

Jeriho написал(а):

сумки - планшетки.

А что это?

0

12

Маленькие сумки конверты.Терпеть не могу бордак в сумке ,поэтому в моей всегда всё на своих и местах и в своих кармашках: бумажник,телефон,визитница,ключи,салфетки,расчёска.

0

13

Маrusya, ну это что-то вроде такого:

http://img.cosman.k-r-w.ru/0/d/SAB67_37MSK_434_11_1201.jpg

0

14

Jeriho, спасибо. Теперь буду знать.

0

15

Рюкзаки люблю, но использую их только в путешествиях(по Москве ходить как- то не очень, да ещё в моём возрасте), ношу сумки унисексового дизайна(спортивные или милитари), на работу- кожаную типа вышеупомянутой сумки- планшетника или конверт либо просто женскую в классическом деловом стиле.

Отредактировано Александровна174 (30.07.12 03:36:36)

0

16

Работа заставляет ходить с сумкой удобной для всего...поэтому предпочитаю Diesel
Примерно такого плана...
http://s5.uploads.ru/t/yR1q6.jpg

0

17

рюкзак ) а лучше всего так Хх ибо понапихал все в карманы и радуешься )

0

18

для вечерних выходов пара клатчей, под зимнее пальто сумка или сумка под ноут, в остальных случаях только рюкзак!
Всегда в рюкзаке влажные салфетки, сухие платочки, таблетки от головы и обезболивающие, крем для рук, бальзам для губ, зарядник для телефона и вторая батарейка, конфеты, портмоне, щипчики для ногтей, туалетная вода, шариковая ручка. Это всегда в нем есть! В рабочие дни там же ноут, зарядник от него, обед, иногда сменная футболка и/или кофта/толстовка и термос.

0

19

Hardy
А сколько тогда он весит, Ваш рюкзак?

0

20

У меня рюкзак на все случаи жизни. И для спины полезно, и переносной вещсклад на случай эвакуации в другие края. Выхожу из дома как в последний раз.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Сумка, рюкзак или так?