Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » НЕфантик. Ищу внутренние глаза

НЕфантик. Ищу внутренние глаза

Сообщений 61 страница 80 из 243

61

Краснощёкова
:):) забывайте боль, придут новык , светлые чувства, вырастут крылышки снова:)

+1

62

Эх, сколько не наступала на одни и те же грабли, ничему не учусь!  Снова и снова веришь, доверяешь и открываешься в новом знакомстве. Сколь раз использовали, предавали ,подставляли, но все равно верю в "светлое будущее "))
Как же научиться анализировать на первой стадии знакомства?  А если еще и симпатия возникла (в реале), тут кажется совсем мозги выходят погулять) )))

0

63

Рафаэль|0011/7a/32/2109-1427442949.jpg написал(а):

Заклинаю Вас, с такими мыслями искать себе пару. Ну если Вы , конечно, про собственный опыт говорите.Постарайтесь оставить их) Как не прискорбно, но люди часто сами позволяют себя использовать.Находясь в поисках нового человека достаточно опасно тащить с собой багаж предыдущих неудач.)

))) нет, мысли у меня позитивные. Иначе, зачем я тут? зачем пытаться найти себе близкого человека, если груз прошлого тянет? если не отпустило?... все давно в прошлом)... и да, конечно, согласна с Вами. Если не позволять использовать себя, этого не произойдет

0

64

Никки|0011/7a/32/2829-1445009590.jpg написал(а):

Эх, сколько не наступала на одни и те же грабли, ничему не учусь!  Снова и снова веришь, доверяешь и открываешься в новом знакомстве. Сколь раз использовали, предавали ,подставляли, но все равно верю в "светлое будущее "))
Как же научиться анализировать на первой стадии знакомства?  А если еще и симпатия возникла (в реале), тут кажется совсем мозги выходят погулять) )))

может, не позволять предавать, подставлять, использовать?

0

65

Заплыв
спасибо за совет (или пожелание?) всё давно в прошлом)..

0

66

Dolphin

0

67

Краснощёкова|undefined написал(а):

может, не позволять предавать, подставлять, использовать?

Так то оно так), но это ж какой самоконтроль надо иметь 8-)

0

68

Никки|0011/7a/32/2829-1445009590.jpg написал(а):

Так то оно так), но это ж какой самоконтроль надо иметь

это же нас и отличает от одноклеточных:)

0

69

Краснощёкова
А что для вас оболочка, которая не важна? Что для вас суть? Как показывает жизнь, люди под одними и теми же терминами понимают совершенно разное

0

70

Ирби|0011/7a/32/2376-1443735402.jpg написал(а):

Краснощёкова
А что для вас оболочка, которая не важна? Что для вас суть? Как показывает жизнь, люди под одними и теми же терминами понимают совершенно разное

внешний фасад - фантик, оболочка
суть - это реальность. то, как человек действительно выглядит

0

71

внешний фасад - фантик, оболочка
суть - это реальность. то, как человек действительно выглядит

Это очень обобщающе звучит

0

72

))) нет, мысли у меня позитивные. Иначе, зачем я тут? зачем пытаться найти себе близкого человека, если груз прошлого тянет? если не отпустило?... все давно в прошлом)... и да, конечно, согласна с Вами. Если не позволять использовать себя, этого не произойдет

Логично) Но некоторые люди ищут себе нового человека, чтобы забыть старого. Такое тоже бывает) Я понимаю, что это не Ваш случай)Вы говорите, что все в прошлом,но я лично, ощущаю в Вас грусть  из-за воспоминаний. Возможно, что я ошибаюсь)
Возможно, что помимо критерия внутреннего видения у Вас есть еще какие-то пожелания к будущему спутнику? Я знаю, что возможно воспользоваться перечислением определенных качеств, как внешних так и внутренних при формировании поиска половины на форуме.)

0

73

Рафаэль|0011/7a/32/2109-1427442949.jpg написал(а):

Логично) Но некоторые люди ищут себе нового человека, чтобы забыть старого. Такое тоже бывает) Я понимаю, что это не Ваш случай)Вы говорите, что все в прошлом,но я лично, ощущаю в Вас грусть  из-за воспоминаний. Возможно, что я ошибаюсь)
Возможно, что помимо критерия внутреннего видения у Вас есть еще какие-то пожелания к будущему спутнику? Я знаю, что возможно воспользоваться перечислением определенных качеств, как внешних так и внутренних при формировании поиска половины на форуме.)

Нет, грусти нет уже давно) я свободна и от грусти, и от боли, и от прошлых отношений)) конечно, если бы можно было освободиться от воспоминаний, куда-нибудь деть память, я бы это с удовольствием сделала:) В любом случае, эта страница давно перевернута:)
И, пожалуй, Вы правы, соглашусь, возможно, мне действительно нужно какой-то портрЭт нарисовать :) или набросок к портрету:)

+1

74

Это очень обобщающе звучит

в каком месте я обобщаю? поясните, пожалуйста:)

0

75

Воспользуюсь советом(предложением, рекомендацией) Рафаэля:

мои пожелания о тебе:
тебе за 30, интеллигентна
внешне: для меня действительно это не самое важное. Единственное, пожалуй и сразу оговорюсь, что никого не хочу обидеть: "мальчика" рядом с собой я не представляю:)
внутренне: ты - чуткий, добрый, самодостаточный человек, сильная личность, со слабостями и недостатками, знаешь, чего хочешь от себя, от партнера, от жизни, не истерична. Пожалуй, это основное.
о себе:
женственна, эмоциональна, могу вспыхнуть, но очень быстро отхожу. Открыта и закрыта одновременно, что свойственно большинству Раков:) достаточно сильная личность со своими слабостями и недостатками. Оптимистичный реалист, ценю в людях наличие чувства юмора, внутреннюю культуру, чувство такта, дипломатичность, испытываю приливы счастья, когда довожу людей до смеха...
как-то так)

Отредактировано Краснощёкова (04.02.16 17:17:28)

+4

76

в каком месте я обобщаю? поясните, пожалуйста:)

Да в общем во всех местах) Это как на вопрос "какие книги вы предпочитаете?" услышать "я люблю книги"))

0

77

мои пожелания о тебе:
тебе за 30, интеллигентна
внешне: для меня действительно это не самое важное. Единственное, пожалуй и сразу оговорюсь, что никого не хочу обидеть: "мальчика" рядом с собой я не представляю:)
внутренне: ты - чуткий, добрый, самодостаточный человек, сильная личность, со слабостями и недостатками, знаешь, чего хочешь от себя, от партнера, от жизни, не истерична. Пожалуй, это основное.
о себе:
женственна, эмоциональна, могу вспыхнуть, но очень быстро отхожу. Открыта и закрыта одновременно, что свойственно большинству Раков:) достаточно сильная личность со своими слабостями и недостатками. Оптимистичный реалист, ценю в людях наличие чувства юмора, внутреннюю культуру, чувство такта, дипломатичность, испытываю приливы счастья, когда довожу людей до смеха...
как-то так)

Отредактировано Краснощёкова (Сегодня 17:17:28)

Вот видите, все таки есть конкретика, да еще какая - от "мне важна суть, не важна оболочка", до "мальчика"
я рядом не представляю"))

0

78

Краснощёкова

Я думаю, что у Вас быстро наступит результат. Не так сложно найти человека под указанную Вами характеристику)

0

79

Вот видите, все таки есть конкретика, да еще какая - от "мне важна суть, не важна оболочка", до "мальчика"
я рядом не представляю"))

мне действительно важна суть. Я же сказала: "Не представляю", но я же не сказала: "Я не приемлю, отрицаю"))

0

80

Да в общем во всех местах) Это как на вопрос "какие книги вы предпочитаете?" услышать "я люблю книги"))

а если нет конкретных предпочтений? если кто-то читает любые книги, любит любые книги? я, например, знаю нескольких таких людей. Мне это сложно понять, но я это просто принимаю. Потому что это факт. Они могут взахлеб читать любые книги, потом обсуждать между собой их. Не всегда, правда, понимают друг друга ))) но.... факт есть факт: "я-люблю-книги"))

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » НЕфантик. Ищу внутренние глаза