Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » НЕфантик. Ищу внутренние глаза

НЕфантик. Ищу внутренние глаза

Сообщений 41 страница 60 из 243

41

Роззи|0011/7a/32/2659-1448206425.jpg написал(а):

Шоб я так жила в предпенсионном возрасте!))

:)))) ............. не мною придумано, что нам столько лет, насколько ты себя ощущаешь внутренне:)

0

42

Butterfly|0011/7a/32/3058-1447066242.jpg написал(а):

Может не по голосу, а манере разговаривать? Интонации? )))

и по голосу, и по манере разговаривать, и по интонации... это очень просто:)

0

43

Краснощёкова|undefined написал(а):

и по голосу, и по манере разговаривать, и по интонации... это очень просто:)

Для меня это тоже просто. Но вот беда, с людьми, к которым отношусь ровно. А с любимыми у меня весь интеллект куда-то девается, поэтому ничего не понимаю, кроме того, что щас от эмоций разорвёт.

0

44

Katerin|0011/7a/32/3280-1452179253.jpg написал(а):

Для меня это тоже просто. Но вот беда, с людьми, к которым отношусь ровно. А с любимыми у меня весь интеллект куда-то девается, поэтому ничего не понимаю, кроме того, что щас от эмоций разорвёт.

Мне это очень хорошо знакомо:) я тоже тупеть начинаю от эмоций))..и я совсем не про любимого человека говорила, а о людях вообще:) когда ты влюблен или увлечен, у тебя появляются шоры на глазах и в душе.. ты не видишь недостатков своего предмета обожания... или почти не видишь. А увиденные недостатки воспринимаешь, как что-то милое, безвредное......... но до поры до времени. По крайней мере, у меня так

+2

45

... А потом пелена с глаз спадает ... (

0

46

... И начинается жестокая реальность :))))

0

47

А привязаться-то уже успелось...  http://s2.uploads.ru/DnPFy.gif

0

48

Краснощёкова
Так вам можно кастинги по телефону проводить С Вашими способностями !

0

49

Maara, Katerin, Butterfly
да, к сожалению, так.. или к счастью для самого себя

0

50

Краснощёкова
Так вам можно кастинги по телефону проводить С Вашими способностями !

Можно:) но я кастинги не провожу:) лишь анализирую полученную информацию:)

0

51

Ты видишь не оболочку, но суть

Таких людей, к сожалению очень мало. Много людей смотрят на внешние факторы, ищут во всем свою выгоду. Я желаю, Вам, чтобы Вы нашли  человека с нужным Вам качеством для себя. Тем более, если Вы сами умеете видеть внутреннее существо человека).

+1

52

Рафаэль|0011/7a/32/2109-1427442949.jpg написал(а):

Таких людей, к сожалению очень мало. Много людей смотрят на внешние факторы, ищут во всем свою выгоду. Я желаю, Вам, чтобы Вы нашли  человека с нужным Вам качеством для себя. Тем более, если Вы сами умеете видеть внутреннее существо человека).

спасибо)

0

53

Много людей смотрят на внешние факторы, ищут во всем свою выгоду

таких сразу в сад)))

А потом пелена с глаз спадает

не проще ли сразу показывать все недостатки, так сказать.....) И разочарования не случится)

0

54

Северный волк|0011/7a/32/2291-1441618240.jpg написал(а):

не проще ли сразу показывать все недостатки, так сказать

Так ведь спугнуть можно, и не получится ничего))

0

55

Maara|0011/7a/32/3142-1453211354.jpg написал(а):

Так ведь спугнуть можно, и не получится ничего))

Естественней надо быть с самого начала. Чтобы потом не было недопонимания, познакомился с ангелом, теперь живу с коброй  )))

+1

56

Maara|0011/7a/32/3142-1453211354.jpg написал(а):

Так ведь спугнуть можно

судьба ничего не испугается) А в чем смысл казаться лучше чем есть? Или принимаешь....или ....не загораживай проход другим,как говорится)

0

57

я и не говорю о том, нужно или нет скрывать недостатки свои. Я говорю о том, что ты видишь недостатки, но они, сначала, кажутся милыми, забавными, не очень-то и мешающими... когда ты в шорах

0

58

ты не видишь недостатков своего предмета обожания...

На мой взгляд недостатки, так называемые, есть у всех. и Вас и у меня. Так же, как и достоинства)Возлюбленный человек, если все взаимно, стремиться так же в Вас что-то принимать или спускать на тормозах, разве нет?)

0

59

На мой взгляд недостатки, так называемые, есть у всех. и Вас и у меня. Так же, как и достоинства)Возлюбленный человек, если все взаимно, стремиться так же в Вас что-то принимать или спускать на тормозах, разве нет?)

конено... до определенного момента, до момента прозрения, до момента понимания, что ты продолжаешь любить, а тебя просто используют

0

60

что ты продолжаешь любить, а тебя просто используют

Заклинаю Вас, с такими мыслями искать себе пару. Ну если Вы , конечно, про собственный опыт говорите.Постарайтесь оставить их) Как не прискорбно, но люди часто сами позволяют себя использовать.Находясь в поисках нового человека достаточно опасно тащить с собой багаж предыдущих неудач.)

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » НЕфантик. Ищу внутренние глаза